Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Eingabegeräte » Umschaltboxen Zubehör » Digitus DN-96009, LWL/LWL-Kupplung

Digitus DN-96009, LWL/LWL-Kupplung

Aktueller Preisbereich
€ 1,56 bis € 18,11
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

11 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
siehe Shop
Vorkasse € 7,90.
PayPal € 7,96.
sofortüberweisung.de € 7,93.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
DIGITUS PROFESSIONAL DN-96009-1
DIGITUS PROFESSIONAL LWL Kupplung LC<>LC Duplex MM, OM3, Kunststoffgehäuse
(Art# 802-DN-96009-1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[AT] officeb2b.at
ab Lager lieferbar (2-3 Werktage)
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Rechnung € 5,40.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Keine Abholung möglich.
Lieferung nur innerhalb Österreichs.
DIGITUS DN-96009-1
DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimodedie ideale Lösung für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Plastikgehäuse, Zirkonia Keramikhülse, Farbe: türkis (DN-96009-1) ()
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 5 bis 10 Tagen
Wien (SCS), Wien Stadlau, Wien Meiselmarkt, Graz, Linz, Salzburg: nicht lagernd, telefonische Bestellung möglich.
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95 (kostenfrei ab € 69,- Warenwert).
Nachnahme € 10,15 (€ 4,20 ab € 69,- Warenwert).

Preis und Angaben zur Bezahlung gelten nur bei Online-Bestellung.
Abholung nach Online-Bestellung in den Conrad-Megastores möglich
Digitus DN-96009-1
Digitus DN-96009-1 LWL-Kupplung Aquablau Aquablau
DIGITUS Professional LC / LC Duplex Kupplung, OM3, 2-fach, Farbe aqua, Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, Multimode, inkl. Schrauben LC / LC Conrad Art.Nr. 1456138 (Art# 1456138)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
Wien 23: abholbereit in 1-2 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 1-2 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
Digitus DN-96009
Digitus LWL Kupplung LC<>LC Duplex (DN-96009)
(Art# 2A14890)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Digitus DN-96009-1
Digitus LC / LC Kupplung, Multimode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
versand- bzw. abholbereit in 3-4 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
Digitus DN-96009-1
Digitus Netzwerkkabel Multi-Modus
(Art# 1978465)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 4-5 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
DIGITUS DIGITUS PROFESSIONAL
DIGITUS PROFESSIONAL DN-96009-1 LWL Kupplung LC LC Duplex MM, OM3, Kunststoffgehäuse DIGITUS PROFESSIONAL
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
Digitus DN-96009-1
DIGITUS LWL Kupplung LC -> LC Multimode Keramik aqua
(Art# MR1YRAL), LC / LC/Duplex/Multimode/Zirkonia Keramik Hülse/Kunststoffgehäuse/Türkis
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
Sofort versandfertig
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS € 4,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

DIGITUS LC / LC Kupplung, Multimode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club sofortüberweisung.de
lagernd im Versandlager, Lieferzeit ab Versandlager: 2-5 Tage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: € 30,-
Abholung mit Barzahlung/Kreditkarte möglich (A-4694 Ohlsdorf)
Digitus Professional DN-96009-1
Digitus Professional DIGITUS LWL Kupplung LC -> LC Multimode Keramik aqua
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 18,11
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in zwei Wochen lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
DIGITUS DN-96009-1
DIGITUS DN-96009-1 LC / LC Duple DIGITUS DN-96009-1 LC / LC Duplex Kupplung Farbe aqua Zirkonia Keramikhülse Kunststoffgehäuse Multimode inkl. Schrauben
(Art# AC2852721)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

0 Produkteigenschaften

Gelistet seit 11.04.2012, 12:53
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2020 Preisvergleich Internet Services AG