Netzwerk LAN/Modems » Switches

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller:Alcatel (22) Allied Telesis (132) Allnet (24) ASUS (1) AVAYA (3) Brocade (5) Buffalo (4) Cisco (329) D-Link (112) Dell (26) DeLOCK (8) Digitus (39) DrayTek (4) Edimax (36) Eminent (5) EnGenius (15) HP (295) Huawei (38) InLine (4) Intellinet (33) Juniper (16) Lancom (11) Lenovo (8) Level One (144) Linksys (21) LogiLink (7) Longshine (20) MikroTik (3) Moxa (2) Netgear (117) netis (15) Planet (96) Renkforce (6) Sitecom (4) SMC (2) StarTech (7) Supermicro (3) Tenda (15) TP-Link (61) TRENDnet (67) Ubiquiti (26) V7 Videoseven (8) ZyXEL (66) Sonstige (25)
Funktion:Switch (1850) SAN-Switch (16) Leer-Gehäuse (6) PoE-Extender (3) PoE-Injektor (22) PoE-Splitter (7) Stack Modul (1)
Typ:Standalone (1679) Tischgerät (631) Rackmount (via Montagewinkel) (1138) Rackmount (via optionaler Montagewinkel) (67) Hutschiene (96) Wandmontage (201) Mastmontage (6) mit Modul-Slot (109) Modul-Einschub (13) Steuereinheit (38) Bundle (12)
Porttypen:RJ-11 (1) RJ-45 (1620) SFP (763) SFP+ (356) CSFP (1) QSFP+ (36) XFP (2) SC-Duplex (19) LC-Duplex (1)
Gesamt Netzwerkports ab:ab 1x (1685) ab 4x (1651) ab 8x (1467) ab 10x (1221) ab 16x (1051) ab 20x (887) ab 24x (859) ab 30x (441) ab 40x (330) ab 50x (299) ab 55x (15) ab 80x (7) ab 95x (4) unbekannt (200)
Gesamt Netzwerkports bis:bis 1 (28) bis 4 (42) bis 8 (448) bis 10 (559) bis 16 (760) bis 20 (823) bis 24 (918) bis 30 (1301) bis 40 (1355) bis 50 (1412) bis 55 (1670) bis 60 (1678) bis 95 (1681) bis 110 (1685) unbekannt (200)
Gleichzeitig verwendbare Netzwerkports:1x (28) 2x (5) 3x (3) 4x (7) 5x (150) 6x (24) 8x (242) 9x (22) 10x (123) 12x (31) 14x (4) 16x (135) 17x (2) 18x (36) 20x (15) 24x (152) 26x (147) 28x (218) 30x (4) 32x (8) 42x (3) 46x (1) 48x (57) 50x (51) 51x (2) 52x (188) 54x (20) 94x (3) 96x (4) unbekannt (200)
Gleichzeitig verwendbare Netzwerkports ab:ab 1x (1685) ab 4x (1649) ab 8x (1468) ab 10x (1204) ab 16x (1046) ab 20x (873) ab 24x (858) ab 30x (341) ab 40x (329) ab 50x (268) ab 80x (7) ab 95x (4) unbekannt (200)
Gleichzeitig verwendbare Netzwerkports bis:bis 1x (28) bis 4x (43) bis 8x (459) bis 10x (604) bis 16x (774) bis 20x (827) bis 24x (979) bis 30x (1348) bis 40x (1356) bis 50x (1468) bis 55x (1678) bis 95x (1681) bis 110x (1685) unbekannt (200)
Gleichzeitig verwendbare RJ-45 Ports ab:ab 1x (1619) ab 4x (1574) ab 8x (1363) ab 10x (1027) ab 16x (938) ab 20x (778) ab 24x (774) ab 30x (307) ab 40x (305) ab 50x (88) ab 80x (7) ab 95x (1) unbekannt (266)
Erweitungsslots für Moduleinschübe:1x (63) 2x (32) 3x (3) 4x (11) 6x (2) 8x (7) 12x (1) unbekannt (1766)
Shared RJ-45 mit SPF bis:bis 1x (23) bis 2x (269) bis 4x (411) bis 8x (418) bis 10x (419) über 10x (5) unbekannt (1461)
Shared RJ-45 mit SPF+ bis:bis 1x (1) bis 2x (41) bis 4x (47) unbekannt (1838)
RJ-45 - 10Base-T:1x (27) 2x (13) 3x (3) 4x (56) 5x (141) 6x (4) 7x (5) 8x (304) 9x (15) 10x (55) 12x (7) 14x (3) 15x (2) 16x (137) 17x (3) 18x (17) 20x (5) 24x (342) 26x (75) 28x (34) 36x (1) 40x (1) 44x (6) 48x (222) 50x (43) 52x (12) 92x (6) 96x (1) unbekannt (345)
RJ-45 - 100Base-T:1x (27) 2x (16) 3x (3) 4x (60) 5x (142) 6x (5) 7x (3) 8x (317) 9x (17) 10x (62) 12x (14) 14x (5) 15x (2) 16x (139) 17x (3) 18x (17) 20x (5) 24x (333) 26x (90) 28x (39) 32x (1) 36x (1) 40x (1) 44x (6) 48x (215) 50x (56) 52x (13) 92x (6) 96x (1) unbekannt (286)
RJ-45 - 1000Base-T:1x (37) 2x (160) 3x (2) 4x (70) 5x (78) 6x (3) 8x (223) 9x (1) 10x (35) 12x (16) 14x (4) 16x (89) 18x (4) 20x (3) 24x (296) 26x (38) 28x (21) 32x (2) 40x (1) 44x (8) 48x (202) 50x (24) 52x (5) 92x (6) 96x (1) unbekannt (556)
RJ-45 - 2.5GBase-T:2x (4) 4x (1) 8x (4) 12x (1) 24x (1) unbekannt (1874)
RJ-45 - 5GBase-T:2x (3) 4x (1) 8x (3) 12x (1) 24x (1) unbekannt (1876)
RJ-45 - 10GBase-T:2x (45) 4x (7) 8x (13) 10x (3) 12x (9) 14x (2) 16x (2) 24x (9) 32x (2) 44x (1) 48x (8) unbekannt (1784)
Portanzahl SFP:1x (43) 2x (391) 4x (276) 6x (10) 8x (2) 10x (1) 12x (5) 16x (3) 18x (1) 24x (24) 26x (3) 28x (5) 48x (2) unbekannt (1119)
SFP - 100Mb/s:1x (18) 2x (220) 4x (175) 6x (7) 8x (2) 10x (1) 12x (3) 16x (3) 24x (21) 28x (3) 48x (2) unbekannt (1430)
SFP - 1Gb/s:1x (41) 2x (380) 4x (275) 6x (10) 8x (2) 10x (1) 12x (5) 16x (3) 18x (1) 24x (23) 26x (1) 28x (4) 48x (2) unbekannt (1137)
Portanzahl SFP+:1x (7) 2x (105) 4x (165) 6x (2) 8x (11) 12x (7) 14x (2) 16x (7) 20x (2) 24x (21) 40x (2) 48x (16) unbekannt (1538)
SFP+ - 100Mb/s:2x (1) 4x (10) 12x (1) unbekannt (1873)
SFP+ - 1Gb/s:1x (7) 2x (85) 4x (141) 6x (2) 8x (8) 12x (5) 14x (2) 16x (6) 24x (17) 36x (2) 40x (2) 48x (12) unbekannt (1596)
SFP+ - 10Gb/s:1x (7) 2x (104) 4x (164) 6x (2) 8x (7) 12x (5) 14x (2) 16x (5) 24x (17) 36x (2) 40x (2) 48x (11) unbekannt (1557)
Portanzahl QSFP:6x (4) 32x (2) unbekannt (1879)
Portanzahl QSFP+:1x (1) 2x (16) 4x (12) 6x (4) 32x (3) unbekannt (1849)
Portanzahl QSFP28:6x (4) 32x (2) unbekannt (1879)
Portanzahl XFP:2x (2) unbekannt (1883)
PoE Standards:RJ-11 PoLRE (1) RJ-21 PoLRE (2) RJ-45 LTPoE++ (1) RJ-45 LTPoE++ PD (1) RJ-45 PoE (674) RJ-45 PoE PD (16) RJ-45 PoE+ (546) RJ-45 PoE+ PD (14) RJ-45 PoE++ (1) RJ-45 UPoE (34) RJ-45 UPoE PD (1)
RJ-45 bis PoE:1x (9) 2x (4) 3x (1) 4x (49) 5x (1) 7x (2) 8x (47) 12x (10) 16x (8) 20x (4) 24x (39) 28x (1) 36x (3) 40x (3) 44x (2) 48x (10) 72x (5) 88x (1) unbekannt (1686)
RJ-45 bis PoE+:1x (12) 2x (7) 3x (2) 4x (77) 5x (1) 6x (8) 8x (120) 10x (2) 12x (39) 13x (1) 16x (33) 18x (1) 20x (5) 24x (145) 26x (1) 36x (1) 40x (2) 44x (4) 48x (68) 92x (6) unbekannt (1350)
RJ-45 bis UPoE:1x (2) 4x (4) 8x (13) 12x (2) 16x (6) 24x (4) 48x (2) unbekannt (1852)
PoE Budget ab:unter 50W (34) ab 50W (612) ab 100W (492) ab 125W (424) ab 150W (372) ab 175W (357) ab 200W (288) ab 250W (248) ab 300W (241) ab 350W (234) ab 400W (96) ab 500W (66) ab 600W (58) ab 700W (55) ab 800W (15) ab 900W (9) ab 1000W (8) ab 1250W (6) unbekannt (1239)
PoE Budget bis:bis 50W (35) bis 100W (161) bis 125W (229) bis 150W (285) bis 175W (289) bis 200W (361) bis 250W (402) bis 300W (409) bis 350W (412) bis 400W (553) bis 500W (586) bis 600W (590) bis 700W (591) bis 800W (631) bis 900W (638) bis 1250W (640) bis 1500W (646) unbekannt (1239)
Jumboframes ab:unter 1.5KiB (3) ab 1.5KiB (1144) ab 2KiB (1136) ab 4KiB (1108) ab 8KiB (1107) ab 9KiB (997) ab 10KiB (250) ab 12KiB (86) ab 14KiB (15) unbekannt (738)
Jumboframes bis:bis 1.5KiB (10) bis 2KiB (39) bis 6KiB (40) bis 8KiB (43) bis 9KiB (813) bis 10KiB (1051) bis 12KiB (1090) bis 14KiB (1132) über 14KiB (15) unbekannt (738)
Paketpuffer ab:ab 10KiB (1101) ab 50KiB (1079) ab 100KiB (1038) ab 500KiB (742) ab 1MiB (549) ab 2MiB (338) ab 4MiB (184) ab 10MiB (76) ab 50MiB (2) ab 500MiB (1) unbekannt (784)
Paketpuffer bis:bis 50KiB (22) bis 100KiB (63) bis 500KiB (421) bis 1MiB (572) bis 2MiB (868) bis 4MiB (977) bis 10MiB (1025) bis 50MiB (1099) bis 500MiB (1100) bis 1GiB (1101) unbekannt (784)
Mac-Adressen ab:ab 1000 (1546) ab 2000 (1446) ab 4000 (1345) ab 8000 (1238) ab 16000 (736) ab 32000 (242) ab 64000 (98) ab 128000 (43) ab 256000 (13) unbekannt (339)
Mac-Adressen bis:bis 1000 (14) bis 2000 (120) bis 4000 (220) bis 8000 (508) bis 16000 (979) bis 32000 (1378) bis 64000 (1491) bis 128000 (1512) bis 256000 (1533) bis 387000 (1546) unbekannt (339)
Kühlung:passiv (774) aktiv (787)
Management:managed (1043) smart managed (263) unmanaged (579)
Volumen bis:bis 100ml (6) bis 250ml (79) bis 500ml (256) bis 750ml (341) bis 1.0l (383) bis 1.5l (445) bis 2.0l (515) bis 2.5l (644) bis 3.0l (724) bis 3.5l (805) bis 4.0l (879) bis 4.5l (999) bis 5.0l (1098) bis 7.5l (1427) bis 10.0l (1618) bis 12.5l (1623) bis 15.0l (1641) bis 20.0l (1644) über 20.0l (21) unbekannt (220)
Breite ab:unter 25mm (2) ab 25mm (1663) ab 50mm (1620) ab 75mm (1559) ab 100mm (1525) ab 125mm (1470) ab 150mm (1402) ab 175mm (1316) ab 200mm (1277) ab 250mm (1187) ab 300mm (1023) ab 350mm (944) ab 400mm (937) ab 450mm (28) unbekannt (220)
Breite bis:bis 25mm (2) bis 50mm (50) bis 75mm (110) bis 100mm (149) bis 125mm (200) bis 150mm (271) bis 175mm (349) bis 200mm (395) bis 250mm (489) bis 300mm (644) bis 350mm (722) bis 400mm (728) bis 450mm (1638) über 450mm (27) unbekannt (220)
Höhe ab:unter 20mm (6) ab 20mm (1659) ab 30mm (1448) ab 40mm (1360) ab 60mm (132) ab 70mm (127) ab 80mm (123) ab 90mm (118) ab 100mm (116) ab 125mm (105) ab 150mm (39) ab 175mm (24) ab 200mm (16) ab 250mm (10) ab 300mm (8) ab 350mm (1) unbekannt (220)
Höhe bis:bis 20mm (6) bis 30mm (248) bis 40mm (319) bis 50mm (1533) bis 60mm (1535) bis 70mm (1541) bis 80mm (1542) bis 90mm (1547) bis 100mm (1549) bis 125mm (1560) bis 150mm (1626) bis 175mm (1649) bis 250mm (1655) bis 300mm (1657) bis 350mm (1664) bis 400mm (1665) unbekannt (220)
Tiefe ab:ab 20mm (1665) ab 30mm (1660) ab 40mm (1659) ab 50mm (1654) ab 60mm (1649) ab 70mm (1630) ab 80mm (1571) ab 90mm (1515) ab 100mm (1450) ab 125mm (1285) ab 150mm (1179) ab 175mm (1055) ab 200mm (947) ab 250mm (675) ab 300mm (496) ab 350mm (331) ab 400mm (228) ab 450mm (98) ab 500mm (27) ab 600mm (25) ab 700mm (1) unbekannt (220)
Tiefe bis:bis 30mm (5) bis 40mm (6) bis 50mm (12) bis 60mm (17) bis 70mm (48) bis 80mm (102) bis 90mm (164) bis 100mm (228) bis 125mm (394) bis 150mm (489) bis 175mm (610) bis 200mm (767) bis 250mm (1009) bis 300mm (1196) bis 350mm (1371) bis 400mm (1441) bis 450mm (1576) bis 500mm (1638) bis 600mm (1645) bis 700mm (1665) unbekannt (220)
Gewicht bis:bis 100g (22) bis 200g (79) bis 300g (119) bis 400g (167) bis 500g (218) bis 600g (241) bis 700g (262) bis 800g (299) bis 900g (323) bis 1kg (363) bis 1.25kg (406) bis 1.5kg (466) bis 1.75kg (521) bis 2kg (586) bis 2.5kg (690) bis 3kg (814) bis 3.5kg (900) bis 4kg (991) bis 4.5kg (1075) bis 5kg (1147) bis 7.5kg (1369) bis 10kg (1434) bis 12.5kg (1451) bis 15kg (1469) bis 20kg (1476) über 20kg (13) unbekannt (396)
Farben:anthrazit (240) schwarz (1056) blau (78) türkis (2) braun (4) hellgrau (229) dunkelgrau (40) grau (459) rot (4) silber (42) gold (1) weiß (107)
Besonderheiten:PoE (810) PoE+ (635) UPoE (42) unterstützt IPv6 (137) stackable (89) rackmountable (1088) lüfterlos (786) Display (193)
Gelistet seit:unter 2008 (76) ab 2008 (1809) ab 2009 (1779) ab 2010 (1731) ab 2011 (1686) ab 2012 (1492) ab 2013 (1353) ab 2014 (1166) ab 2015 (893) ab 2016 (639) ab 2017 (305)
50 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Immer alle Filter anzeigen
Blättern: 123463 vor »
Netgear ProSAFE Plus GS100 Desktop Gigabit Smart Switch, 8x RJ-45, V3 (GS108E-300)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: N/A • Backplane: 16Gb/s, 9KB ...

36
ab € 40,96
Ubiquiti UniFiSwitch 8, 8x RJ-45, 60W PoE (US-8-60W)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: 4x RJ-45 PoE (4x 15.4W), gesamt: ...

24
ab € 108,26
Ubiquiti UniFiSwitch 16, 16x RJ-45, 2x SFP, PoE+ (US-16-150W)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45 ...

21
ab € 278,58
Netgear ProSAFE GS100 Desktop Gigabit Switch, 8x RJ-45 (GS108)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: N/A • Backplane: 16Gb/s, ...

43
ab € 29,74
Cisco SG200 Desktop Gigabit Smart Switch, 8x RJ-45 (SG200-08/SLM2008T)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45 PoE PD • Backplane: ...

28
ab € 69,52
HP OfficeConnect 1820 24G Rackmount Gigabit Smart Switch, 24x RJ-45, 2x SFP (J9980A)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via Montagewinkel), Wandmontage (via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 2x SFP • ...

42
ab € 151,20
ZyXEL GS1900 Desktop Gigabit Smart Switch, 24x RJ-45 (GS1900-24E-EU0101F/GS1900-24E-GB0101F)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Wandmontage (via Montagewinkel), Rackmount (via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 24x ...

30
ab € 93,67
Netgear GS110 Desktop Gigabit Switch, 10x RJ-45 (GS110MX-100)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via Montagewinkel), Wandmontage (via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 10x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x ...

16
ab € 187,07
Ubiquiti EdgeSwitch 16 XG, 12x SFP+, 4x RJ-45 (ES-16-XG)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via Montagewinkel), Wandmontage (via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 12x SFP+, 4x RJ-45 • ...

18
ab € 522,53
Ubiquiti UniFiSwitch 8, 8x RJ-45, 150W PoE+ (US-8-150W)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via Montagewinkel), Wandmontage (via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x SFP • ...

30
ab € 188,95
D-Link DGS-10 Desktop Gigabit Switch, 8x RJ-45, PoE+ (DGS-1008P)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: 4x RJ-45 PoE+ (4x 30W), gesamt: ...

36
ab € 65,89
Ubiquiti UniFiSwitch 24, 24x RJ-45, 2x SFP, 250W PoE+ (US-24-250W)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 24x RJ-45 ...

29
ab € 384,--
D-Link DGS-10 Desktop Gigabit Switch, 5x RJ-45 (DGS-1005D)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 (Rückseite) • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: N/A • Backplane: ...

35
ab € 13,98
Netgear SOHO GS300 Desktop Gigabit Switch, 16x RJ-45 (GS316-100)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: N/A • Backplane: 32Gb/s, ...

31
ab € 67,80
TP-Link TL-SG10 Desktop Easy Smart Switch, 8x RJ-45 (TL-SG108E)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: N/A • Backplane: 16Gb/s, ...

37
ab € 32,80
Netgear ProSAFE Plus GS100 Desktop Gigabit Smart Switch, 5x RJ-45, V2 (GS105E-200)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: N/A • Backplane: 10Gb/s, ...

35
ab € 28,72
Netgear ProSAFE XS500M Desktop 10G Switch, 4x RJ-45, 1x SFP+ (XS505M-100)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 4x RJ-45, 1x SFP+ • Geschwindigkeiten: 4x RJ-45 ...

21
ab € 385,46
TP-Link TL-SG10 Desktop Easy Smart Switch, 16x RJ-45 (TL-SG1016DE)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: ...

32
ab € 83,83
TP-Link TL-SG10 Desktop Easy Smart Switch, 8x RJ-45, PoE (TL-SG108PE)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: 4x RJ-45 PoE, gesamt: 55W • ...

28
ab € 66,34
Ubiquiti UniFiSwitch 24, 24x RJ-45, 2x SFP (US-24)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 24x RJ-45 ...

22
ab € 192,05
Cisco SG110 Rackmount Gigabit Switch, 22x RJ-45, 2x RJ-45/SFP, PoE (SG110-24HP)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 22x RJ-45, 2x RJ-45/SFP • Geschwindigkeiten: 24x RJ-45 ...

23
ab € 218,32
Netgear GS110 Desktop Gigabit Smart Switch, 10x RJ-45 (GS110EMX-100)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via Montagewinkel), Wandmontage (via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 10x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x ...

9
ab € 234,30
Netgear ProSAFE GS100 Desktop Gigabit Switch, 5x RJ-45 (GS105)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: N/A • Backplane: 10Gb/s, ...

39
ab € 24,73
Netgear ProSAFE Plus GS100 Desktop Gigabit Smart Switch, 5x RJ-45, PoE/PoE PD (GS105PE-100)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: 2x RJ-45 PoE, 1x RJ-45 PoE+ PD ...

30
ab € 62,34
Ubiquiti UniFiSwitch 8, 8x RJ-45 (US-8)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45 PoE oder 1x RJ-45 passiv ...

23
ab € 98,90
Netgear ProSAFE Plus JGS500 Desktop Gigabit Smart Switch, 24x RJ-45, PoE (JGS524PE-100)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via optionalen Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 24x RJ-45 ...

27
ab € 264,60
Ubiquiti UniFiSwitch 48, 48x RJ-45, 2x SFP, 2x SFP+ (US-48)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 2x SFP, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 48x RJ-45 ...

18
ab € 375,69
Buffalo BS-XP Desktop 10G Smart Switch, 8x RJ-45 (BS-XP2008)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45 (100/1000/10GBase-T) • PoE: ...

14
ab € 434,--
D-Link DGS-10 Desktop Gigabit Switch, 8x RJ-45 (DGS-1008D)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 (Rückseite) • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: N/A • Backplane: ...

42
ab € 12,56
D-Link DGS-10 Desktop Gigabit Switch, 8x RJ-45 (DGS-108)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • PoE: N/A • Backplane: 16Gb/s, ...

32
ab € 24,49
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Copyright © 1997-2017 Preisvergleich Internet Services AG