Zum Hauptinhalt
Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel » LWL Duplex Kabel, OS2, 1x MTP Stecker/1x MTP Stecker, 100m

LWL Duplex Kabel, OS2, 1x MTP Stecker/1x MTP Stecker, 100m

Technologie Lichtwellenleiter duplex
Anschlüsse 1x MTP Stecker auf 1x MTP Stecker
Normwerte OS2, Singlemode
Leiter Glasfaser, 9µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Länge 100m
Hinweis Bezüglich Mantelfarbe und Endflächenausführung/​Schliff bitte Händlerangaben beachten.
Aktueller Preisbereich Derzeit keine Angebote
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Österreich vorhanden.
Anbieter aus:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
Es gibt derzeit keine Anbieter für dieses Produkt (mit diesen Filterkriterien) in der gewählten Region.
Bitte die EU-Übersicht verwenden oder ggf. die Filterkriterien ändern.

Weitere Varianten (Top-10)

LWL Duplex Kabel, OS2, 1x MTP Stecker/1x MTP Stecker, 5m

LWL Duplex Kabel, OS2, 1x MTP Stecker/1x MTP Stecker, 3m

LWL Duplex Kabel, OS2, 1x MTP Stecker/1x MTP Stecker, 2m

LWL Duplex Kabel, OS2, 1x MTP Stecker/1x MTP Stecker, 1m

Ähnliche Produkte (Top-10 in Netzwerkkabel)

8 Produkteigenschaften

Feedback senden
Technologie Lichtwellenleiter duplex
Anschlüsse 1x MTP Stecker auf 1x MTP Stecker
Normwerte OS2, Singlemode
Leiter Glasfaser, 9µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Länge 100m
Hinweis Bezüglich Mantelfarbe und Endflächenausführung/​Schliff bitte Händlerangaben beachten.
Letztes Preisupdate -
Gelistet seit 13.10.2020, 18:42
Nach oben
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl | Kategorieübersicht
Copyright © 1997-2021 Preisvergleich Internet Services AG