Zum Hauptinhalt
Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel » LWL Duplex Kabel, OM4, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 2m

LWL Duplex Kabel, OM4, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 2m

Technologie Lichtwellenleiter duplex
Anschlüsse 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
Normwerte OM4, Multimode
Leiter Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Länge 2m
Hinweis Bezüglich Mantelfarbe und Endflächenausführung/​Schliff bitte Händlerangaben beachten.
Aktueller Preisbereich € 6,89 bis € 655,08
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Österreich vorhanden.

40 Angebote

Letztes Preisupdate:

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
[AT]
getgoods.com
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Renkforce RF-3301850
Renkforce RF-3301850 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimod
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Verfügbar, Lieferzeit: 16 - 17 Werktage
Kreditkarte € 5,39.
sofortüberweisung.de € 7,39.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-1220 Wien)
Fibercon LC/LC-50 OM4-Duplex-2,0m-106
Fibercon LWL Patchkabel, LC/LC, OM4 50/125 Multimode, Farbe: Magenta
(Art#FO LC/LC-50 OM4-Duplex-2,0m-106)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
[AT]
Amazon.at
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Unbekannt Link lklclc4502 Kabel Optische Faser LC auf LC Multimode Duplex OM4 50/125, 2 mt
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[AT]
getgoods.com
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 3,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
LINDY 46341
LINDY 46341 Glasfaser LWL Anschlusskabel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
DeLOCK 84641
DeLOCK Patchkabel 2m Violett LC auf LC m/m 125 m
(Art# 1238170)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 10,07
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug € 3,99.

Gratisversand möglich mit

LINDY 46341
LINDY 46341 LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m, rosa, 2 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,83
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
3-7 Werktage ab Bestellung
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Filiale Graz derzeit geschlossen
Lindy 46341
Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 10,99
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
begrenzte Stückzahl lagernd
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
DELOCK 84641
DELOCK 84641 - Duplex-LWL, LC/LC, 50/125µ, 2m, OM4
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,06
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LIGHTWIN LDP-50 LC-LC 2.0 OM4
LIGHTWIN LDP-50 LC-LC2OM4 - Duplex LWL Patchkabel, MM OM4, LC - LC, 2,0 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,18
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 4,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8740 Zeltweg)
DeLock 84641
DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 13,52
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 3,30.
Gratisversand ab € 33,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m 50/125æm Multimode (46341)
Elektronik>Computer & Software>Computer-Zubehör>PC-Kabel & Adapter (Art# m0000GEBPO)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 15,24
PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal ab € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-6850 Dornbirn)
M-CAB - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett, Hersteller Art.Nr. 7003402
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,86
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
Versandlager: Lieferzeit: 6-8 Werktage
Filiale Zeltweg: 6-8 Werktage
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 4,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8740 Zeltweg)
M-CAB 7003402
M-CAB - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 17,03
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Delock 84641
DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (
(Art# MBYYYDL), DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 17,64
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lindy 46341
Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m 50/125æm Multimode
(Art# MH7YI7L), Lindy - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - lila
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 17,69
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Derzeit nicht auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug € 3,99.

Gratisversand möglich mit

DeLock 84641
DeLock Kabel LWL LC/LC 50/125µ 2m OM4
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2-3 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte € 8,-.
Nachnahme € 11,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
DELOCK 84641
DELOCK Kabel LWL LC/LC 50/125µ 2m OM4 84641
(Art# a2205909)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 18,14
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
CBO SFP3131FU2MK
CBO BlueOptics LWL Patchkabel LC / LC MM OM4 magenta 2,0m
(Art# MPGYHLL),
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 19,09
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
DeLock 84641
Delock Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 2 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei violett (84641)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 20,06
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 13,91.
Kreditkarte, PayPal € 13,91.

DeLOCK 84641
DeLOCK 84641 LWL Patchkabel LC-Stecker auf LC-Stecker Duplex OM4 50/125µ 2m violett
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,20
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lindy 46341
Lindy Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 2 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei Violett (46341)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 20,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de
Mauthausen: Artikel innerhalb von 72h abhol-/versandbereit
Freistadt: Artikel innerhalb von 72h abhol-/versandbereit
Versandlager: 0
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 6,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung in den Ladengeschäften möglich
Delock Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) Delock 84641
Delock (Art# 80937)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,96
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mcab 7003402
Mcab 2M LWL Jumper OM4 - LC/LC
(Art# M9XYV4L), m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 2M
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 21,10
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
abhol-/versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS € 4,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.
Primetime Express-Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1050 Wien)
DeLock 84641
Delock LC - LC - 2m 2m LC LC Violett Glasfaserkabel(84641
(Art# PR0147534)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 23,09
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
BlueOptics SFP3131FU2MK
BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM4 2 Meter LC-UPC/LC-UPC beige 2 Multimode G50/125µm Eingangsdämpfung: unter 0.2dB Markenfaser LSZH magenta / violett 2.0mm Tube Keramik Ferrule inkl. Messprotokoll (SFP3131FU2MK)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 24,95
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Addon Networking ADD-LC-LC-2M5OM4LZ
Addon Networking AddOn - Patch-Kabel - LC/PC Multimode (M
(Art# MYSYIDL), AddOn - Patch-Kabel - LC/PC Multimode (M) bis LC/PC Multimode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - Aquamarin
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 25,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club sofortüberweisung.de
lagernd im Versandlager, Lieferzeit ab Versandlager: 2-5 Tage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung mit Barzahlung/Kreditkarte möglich (A-4694 Ohlsdorf)
Lindy 46341
Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m 50/125æm Multimode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO-Logo-Computerhandel]
€ 25,00
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
[AT]
ComStern.at
Versand-/Abholbereit in 2-3 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal € 3,30.
Gratisversand ab € 33,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lindy 46341
Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m Retail
LWL-Duplex Patchkabel inkl. Messprotokoll Multimode øKern/Mantel: 50/125µm Zip Twin Kabel, halogenfrei Länge: 2m Stecker: LC / LC Einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung Meßprotokoll
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 25,00
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
[AT]
ComStern.at
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal € 3,30.
Gratisversand ab € 33,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Delock 84641
Delock Kabel LWL LC/LC 50/125µ OM4 2 m Retail
Kabel LWL LC/LC 50/125µ OM4 2 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 25,49
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
M-CAB 7003402
M-CAB Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 2 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei violett (7003402)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]

8 Produkteigenschaften

Feedback senden
Technologie Lichtwellenleiter duplex
Anschlüsse 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
Normwerte OM4, Multimode
Leiter Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Länge 2m
Hinweis Bezüglich Mantelfarbe und Endflächenausführung/​Schliff bitte Händlerangaben beachten.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 12.10.2020, 18:56
Nach oben
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl | Kategorieübersicht
Copyright © 1997-2021 Preisvergleich Internet Services AG