Zum Hauptinhalt

LWL Duplex Kabel, OM4, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 2m

Technologie
Lichtwellenleiter duplex
Anschlüsse
2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
Normwerte
OM4, Multimode
Leiter
Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Länge
2m
Hinweis
Bezüglich Mantelfarbe und Endflächenausführung/​Schliff bitte Händlerangaben beachten.
Hilfe benötigt?
Hilfe benötigt?

Benötigst du technische Unterstützung bei der Kaufentscheidung oder Einrichtung?

Die Techniker:innen unseres Partners HELFERLINE stehen dir Mo-Fr 10:00-18:00 (werktags) zur Verfügung - entweder 15 Minuten gratis im Chat oder telefonisch unter 0900 400 484 (€ 1,81/min).

Die ersten 15 Minuten Chat-Service pro Anfrage sind kostenfrei, danach € 17 pro angefangener Viertelstunde.

Aktueller Preisbereich € 6,70 bis € 53,81

Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand*
Produktbezeichnung des Händlers
[AT]
Amazon.at
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Delock 84641
Delock Kabel LWL LC/LC 50/125µ 2m OM4
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5-9 Werktage ab Bestellung
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8055 Graz)
Lindy 46341
Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
[AT]
Syswork
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 3,30.
Gratisversand ab € 33,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lindy 46341
Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m
Elektronik>Computer & Software>Computer-Zubehör>PC-Kabel & Adapter (Art# m0000HODGD)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
[AT]
Amazon.at
Derzeit nicht auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Ewent EL9702
LC-LC 50/125 OM4 DUPLEX 2.00M
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
LINDY 46341
LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,02
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
getgoods.com
Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
LINDY 46341
LINDY 46341 Glasfaser LWL Anschlusskabel Multimode OM4 2.00 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,02
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

LINDY 46341
LINDY 46341 LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m, rosa, 2 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,07
VISA MasterCard PayPal
[AT]
galaxus.at
1-2 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lindy 46341
Lindy LWL-Kabel (2 m), Netzwerkkabel
Grundpreis: 5.04 EUR / 1 m 100 Tage kostenloses Rückgaberecht.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,07
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Elfcam LC-OM4-Duplex
Elfcam Glasfaserkabel LWL LC/UPC auf LC/UPC OM4 Multimode Duple 50/125um LSZH, 2M
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,11
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Corning F050502Q2Z20002M-VI
Corning Glasfaser Patchkabel 2x 2.0 mm - Multimode Duplex: LC PC Duplex auf LC PC Duplex, 2m (Violet) - OM4
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,56
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Derzeit nicht auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Link Creative LKLCLC4502
Unbekannt Link lklclc4502 Kabel Optische Faser LC auf LC Multimode Duplex OM4 50/125, 2 mt
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,84
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LINDY 46341
LINDY 46341 - Kabel LWL LC/LC OM4 50/125µm 2m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,84
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lindy 46341
LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m 50/125, Multimode
(Art# MH7YI7L), Lindy - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - lila
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 12,29
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ProXtend FO-LCLCOM4D-002
ProXtend 2 m LSZH OM4 LC/UPC Violett LC-LC UPC Duplex Multimode Fibre Cable 2M (FO-LCLCOM4D-002)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 12,74
VISA MasterCard PayPal
[AT]
galaxus.at
4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Delock 84641
Delock Optical Fibre LC (2 m), Netzwerkkabel
Grundpreis: 6.37 EUR / 1 m 100 Tage kostenloses Rückgaberecht.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,06
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
DELOCK 84641
DELOCK 84641 - Duplex-LWL, LC/LC, 50/125µ, 2m, OM4
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,61
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LIGHTWIN LDP-50 LC-LC 2.0 OM4
LIGHTWIN LDP-50 LC-LC2OM4 - Duplex LWL Patchkabel, MM OM4, LC - LC, 2,0 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 1-2 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lindy 46341
Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m 50/125, Multimode
(Art# A1092773103)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,92
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Corning F050502Q2Z20002M
Corning Glasfaser Patchkabel 2x 2.0 mm - Multimode Duplex: LC PC Duplex auf LC PC Duplex, 2m (Türkis) - OM4
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
getgoods.com
Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Renkforce RF-4738838
Renkforce RF-4738838 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimod
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Wien Stadlau, Wien Meiselmarkt, Graz, Linz, Salzburg: nicht lagernd, telefonische Bestellung möglich.
Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 1 bis 4 Tagen
Wien (SCS): Lagernd, Online-Reservierung möglich.
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Rechnung € 6,85 (kostenfrei ab € 69,- Warenwert).
Nachnahme € 11,05 (€ 4,20 ab € 69,- Warenwert).

Abholung nach Online-Bestellung in den Conrad-Megastores möglich
Renkforce RF-4738838
Renkforce RF-4738838 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x Purpur-Rot
Renkforce RF-4738838 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM4 2.00 m renkforce LWL-Kabel Duplex LC-Stecker Conrad Art.Nr. 2369419 (Art# 2369419)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [WKO-Logo-Computerhandel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 14,02
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 13,91.
Kreditkarte, PayPal € 13,91.

DeLOCK 84641
DeLOCK 84641 LWL Patchkabel LC-Stecker auf LC-Stecker Duplex OM4 50/125µ 2m violett
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,17
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 3,30.
Gratisversand ab € 33,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lindy 46341
Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m 50/125æm Multimode (46341)
Elektronik>Computer & Software>Computer-Zubehör>Netzwerk>Router (Art# m0000GEBPO)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 14,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
DeLock 84641
LWL Patchkabel Delock LC -> LC 2.00m Multimode Duplex OM4
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ProXtend FO-AQLCLCOM4D-002
ProXtend LC-LC UPC OM4 Duplex MM Fibre Cable 2M 2 m LWL (FO-AQLCLCOM4D-002)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 15,74
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Derzeit nicht auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Connect AM392526E
Connect 2 m OM4 50/125 LSZH LC/LC Fiber Duplex Patch Cord - Pink
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,90
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 3-4 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
DeLOCK 84641
DeLOCK Netzwerkkabel, LC Multi-Mode Stecker bis LC Multi-Mode Stecker, 2m, Glasfaser, 50/125µm, OM4, halogenfrei, violett
(Art# 1238170)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 15,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
M-CAB 7003402
M-CAB 2M LWL JUMPER OM4 - LC/LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,50
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
[AT]
ComStern.at
Versand-/Abholbereit in 3-5 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal € 3,30.
Gratisversand ab € 33,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lindy 46341
Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m Retail
LWL-Duplex Patchkabel inkl. Messprotokoll Multimode øKern/Mantel: 50/125µm Zip Twin Kabel, halogenfrei Länge: 2m Stecker: LC / LC Einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung Meßprotokoll
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 16,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 1-2 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 5,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mcab 7003402
Mcab 2M LWL JUMPER OM4 - LC/LC
(Art# I1617922787)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

8 Produkteigenschaften

Feedback senden
Technologie
Lichtwellenleiter duplex
Anschlüsse
2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
Normwerte
OM4, Multimode
Leiter
Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Länge
2m
Hinweis
Bezüglich Mantelfarbe und Endflächenausführung/​Schliff bitte Händlerangaben beachten.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
12.10.2020, 18:56

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Zahlart- und Versandkosten. Bei der Auswahl von "Preis inkl. Versand" nach Österreich beinhaltet der Preis die Kosten für Versand und Zahlart. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.