Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » Level One GVT-0301, 1x 1000Base-LX SFP Modul
Werbung

Level One GVT-0301, 1x 1000Base-LX SFP Modul ab € 57,90

EAN-Codes: 4015867113615, 878742001896

Gelistet seit: 10.05.2004, 18:12

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Level One GVT-0301, 1x 1000Base-LX SFP Modul

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)
Weiterführende Links:
(englisch) Datenblatt (Stand: 24.01.2017).pdf[171.81 KB]

Bezugsart



  • per nach

Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 57,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Note: 2,50
Note: 2,50
960 Bewertungen

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.
Nachnahme € 16,89.

LevelOne GVT-0301
LevelOne GVT-0301, Transceiver 551071, LX / LC, Retail Keine Angabe
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,63
PayPal
Note: 1,90
Note: 1,90
1588 Bewertungen

in 24 bis 48 Stunden lieferbar
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
LevelOne 551071
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (bis zu 10 km)
Art# 4204511
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 62,32
Note: 1,10
Note: 1,10
2031 Bewertungen

Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
Level One GVT-0301
GVT-0301, 1x 1000Base-LX mini GBIC (SFP) Modul (GVT-0301)
(Art# 0A23843)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,40
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
Note: 1,02
Note: 1,02
322 Bewertungen

Nur auf Bestellung verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 9,25.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
LevelOne GVT-0301
1.25G SMF SFP TRANSCEIVER Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für LevelOne switchs über Mini-GBIC/SFP Ports/ Verbindungen bis zu 10km/ TTL signal detect indicator/ geeignet fürIEEE 802.3z Gigabit Ethernet/ Einfache Installation und hot-swappable/ Single 3.3V power supply
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 62,88
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Note: 1,31
Note: 1,31
7298 Bewertungen

Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
Levelone GVT-0301
Levelone L1 GBIC GVT-0301 1G/LC LX/SFP
(Art# M2VYS5L), Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für LevelOne switchs über Mini-GBIC/SFP Ports/ Verbindungen bis zu 10km/ TTL signal detect indicator/ geeignet für IEEE 802.3z Gigabit Ethernet/ Einfache Installation und hot-swappable/ Single 3.3V power supply
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 63,42
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Note: 1,63
Note: 1,63
13 Bewertungen

Im Fernlager - 6-8 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs
LevelOne GVT-0301
LevelOne MINI GBIC TRANCEIV
(Art# 2001835)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,02
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,30
Note: 1,30
886 Bewertungen

Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Filiale 1140: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 11,90.
Kreditkarte, PayPal € 8,35.
sofortüberweisung.de € 7,23.
Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung in der Filiale möglich
LevelOne 551071
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (bis zu 10 km) (Art#5117)
(Art# 4015867113615)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 64,43
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Note: 2,48
Note: 2,48
2959 Bewertungen

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

LevelOne Level One GVT-0301 MiniGBIC SFP Tranceiver LX/LC Fiber single mode 10 KM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 64,43
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Note: 2,77
Note: 2,77
22 Bewertungen

Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 13,99.
Kreditkarte € 15,30.
PayPal € 15,18.

LevelOne GVT-0301
LevelOne GVT-0301 Mini GBIC Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Cyberport.at
Note: 1,37
Note: 1,37
2562 Bewertungen

Lieferbar in 2-4 Tagen, Lieferzeit 3-7 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 5,99.
Nachnahme € 11,99.
Kreditkarte, PayPal € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
LevelOne GVT-0301
LevelOne GVT-0301 MiniGBIC Gigabit Fiber(LX/LC)-Modul
(Art.-Nr.: 5204-178)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 65,09
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Note: 2,09
Note: 2,09
422 Bewertungen

Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Vorkasse € 7,49.
Kreditkarte € 7,49.
PayPal € 7,49.
sofortüberweisung.de € 7,49.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne GVT-0301
LevelOne Transceiver-Modul SFP (GVT-0301)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 65,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Note: 1,31
Note: 1,31
7298 Bewertungen

Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
Levelone 551071
Levelone LEVEL ONE GVT-0301 MiniGBIC SFP Tranceiver LX/LC Fiber single mode 10 KM
(Art# M1NYKLL), LevelOne GVT-0301 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - für LevelOne GSW-2472TGX, GVT-1000; ProCon GSW-2472TGX, GSW-2491TXM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 67,50
VISA MasterCard
Note: 1,88
Note: 1,88
504 Bewertungen

Lagernd im Zentrallager. Lieferzeit bei Versand ca. 3-4 Werktage.
Vorkasse, Kreditkarte € 3,-.
Nachnahme € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LEVELONE 551071
LEVEL ONE GVT-0301 MiniGBIC SFP Tranceiver LX LC Fiber single mode 10 KM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 68,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Note: 1,02
Note: 1,02
222 Bewertungen

in ca. 1-2 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 6,99.
Kreditkarte € 6,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
LevelOne 551071
LevelOne LEVEL ONE GVT-0301 MiniGBIC SFP Tranceiver LX/LC Fiber single mode 10 KM
(Art# A1388820)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 70,40
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,86
Note: 1,86
36 Bewertungen

auf Lager, Lieferzeit:2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,30.
PayPal € 7,69.
sofortüberweisung.de € 6,71.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
LevelOne GVT-0301
LevelOne - GVT-0301 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
(Art# 935-LE7113615)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 70,90
Bankomatkasse / Maestro
Note: 1,24
Note: 1,24
91 Bewertungen

Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
LevelOne GVT-0301
LevelOne LEVEL ONE GVT-0301 MiniGBIC SFP Tranceiv
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 71,66
Note: 1,04
Note: 1,04
1 Bewertung

Schladming: 4-6 Werktage
Radstadt: 4-6 Werktage
Stand:

Kein Versand.
Abholung nach Online-Bestellung in den Filialen möglich.
Level One GVT-0301
GVT-0301, 1x 1000Base-LX mini GBIC (SFP) Modul (GVT-0301)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 71,90
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,37
Note: 1,37
2562 Bewertungen

BahnhofCity Wien West: nicht lagernd
Citygate Wien: nicht lagernd
Stand:

Bei Online-Bestellungen erfolgt die Zustellung aus dem Zentrallager.
Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
Preis bei Kauf & Mitnahme in unserem Store (Verfügbarkeit vorausgesetzt)
LevelOne GVT-0301
LevelOne GVT-0301 MiniGBIC Gigabit Fiber(LX/LC)-Modul
1000BASE-LX SFP Transceiver, LX/LC Fiber singlemode 9um, 10km Reichweite
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 72,50
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps PayPal
Note: 1,13
Note: 1,13
229 Bewertungen

Geringe Mengen bei unserem Lieferanten lagernd. Lieferzeit bitte anfragen
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
LevelOne GVT-0301
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (bis zu 10km) 1.25Gbps, SMF, SFP, IEEE 802.3z, 1310nm, LC type
(Art# 1253531) 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (bis zu 10km) 1.25Gbps, SMF, SFP, IEEE 802.3z, 1310nm, LC type
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 72,90
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-3 Werktage, im Versandlager
Vorkasse, PayPal ab € 9,90.
Gratisversand ab € 250,- Warenwert, ausgenommen Speditionsware.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-4644 Scharnstein)
Level One GVT-0301
Level One Tranceiver LevelOne MiniGBIC SFP LX/LC Fiber SM 10km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 75,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Note: 1,25
Note: 1,25
141 Bewertungen

Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2-3 Werktagen Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur direkt Vor-Ort möglich.
Vorkasse € 9,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte € 9,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
LEVEL 551071
LEVEL ONE GVT-0301 MiniGBIC SFP Tranceiver LX/LC Fiber single mode 10 KM 551071
(Art# a1388820)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 75,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Note: 1,02
Note: 1,02
222 Bewertungen

in ca. 3-4 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 6,99.
Kreditkarte € 6,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
LevelOne GVT-0301
LevelOne GVT-0301 Mini GBIC Transceiver
(Art# A-C822622281)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 78,--
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Note: 1,21
Note: 1,21
405 Bewertungen

Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
LevelOne 551071
LevelOne GVT-0301 Retail
LevelOne GVT-0301 - Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 78,79
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,47
Note: 1,47
226 Bewertungen

in einer Woche lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
LEVELONE 551071
LEVELONE 551071 LEVEL ONE GVT-0 LEVELONE 551071 LEVEL ONE GVT-0301 MiniGBIC SFP Tranceiver LX/LC Fiber single mode 10 KM
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# AC1388820)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 83,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Note: 1,25
Note: 1,25
141 Bewertungen

Verfügbarkeit: nicht lagernd beim Lieferanten, bitte anfragen Verfügbarkeit: Zulauf 7 Stück beim L. vorauss. ab ~ 25.12. Hinweis : Bitte beachten Sie, daß die Lieferzeit ab Zulauf zusätzlich ca. 2 Wochen beträgt. Hinweis : Der Artikel wird daher frühestens ab ~ KW02/2018 eintreffen. Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur direkt Vor-Ort möglich.
Vorkasse € 9,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte € 9,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
LevelOne 551071 GVT-0301 SINGLE-MODE LX SFP
(Art# e353531303731)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 88,94
PayPal
Note: 1
Note: 1
1 Bewertung

2-3 Werktage
Vorkasse € 9,90.
PayPal € 13,26.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Level One GVT-0301
Level One Tranceiver LevelOne MiniGBIC SFP LX/LC Fiber SM 10km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Copyright © 1997-2017 Preisvergleich Internet Services AG