Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Netzwerkkarten & -adapter » Level One FNC-0103FX, 1x 100Base-FX, PCI
Werbung

Level One FNC-0103FX, 1x 100Base-FX, PCI ab € 82,36

Anschluss: ST

EAN-Codes: 4015867221068

Gelistet seit: 24.01.2003, 14:26

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)
Weiterführende Links:
(englisch) Datenblatt (Stand: 24.01.2017).pdf[35.53 KB]
(englisch) Bedienungsanleitung (Stand: 14.03.2017).pdf[43.68 KB]

Bezugsart



  • per nach

Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 82,36
Bankomatkasse / Maestro eps MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
Note: 1,20
Note: 1,20
7634 Bewertungen
Salzburg, Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, Wels, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: in 1 Tag bei Bestellung bis 16 Uhr
Versandlager: Lagernd, sofort versandbereit
Zentrale Timelkam, Linz, Wien 15: lagernd
Stand: 30.03.2017, 12:44 Uhr
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Abholung in den Ladengeschäften nur mit Bar- und Bankomatzahlung möglich. Kreditkartenzahlung bei Abholung nicht möglich.
Level One FNC-0103FX
LEVEL ONE 100Mbps Glasfaser (ST MultiMode) PCI Karte
(Art# 132791)
Preis vom: 30.03.2017, 12:49:36
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [WKO Gütesiegel IT]
€ 83,19
MasterCard MasterCard SecureCode PayPal sofortüberweisung.de VISA Verified by VISA
[AT]
computeruniverse.at
Note: 2,92
Note: 2,92
19 Bewertungen
Lieferzeit länger als 4 Wochen
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 9,99.
Kreditkarte € 11,63.
PayPal € 11,41.

LevelOne 504160
LevelOne FNC-0103FX Fast Ethernet Adapt.
Preis vom: 30.03.2017, 12:49:18
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 84,10
PayPal
Note: 1,88
Note: 1,88
1555 Bewertungen
in 24h lieferbar
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
LevelOne FNC-0103FX
LevelOne 100BASE-FX Multi-Mode Glasfaser Optik PCI Karte (ST)
Art# 4075304
Preis vom: 30.03.2017, 12:46:04
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 85,45
Note: 1,19
Note: 1,19
2015 Bewertungen
Wien 23: abholbereit in 1-2 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 1-2 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 1-2 Werktagen
Stand: 30.03.2017, 12:43 Uhr
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
Level One 504160
LEVELONE FNC-0103FX (504160)
(Art# 0A30404)
Preis vom: 30.03.2017, 12:48:01
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 87,53
American Express Bankomatkasse / Maestro MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
Note: 1,30
Note: 1,30
873 Bewertungen
Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Filiale 1140: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Stand: 30.03.2017, 12:44 Uhr
Vorkasse € 5,40.
Nachnahme € 11,40.
Kreditkarte, PayPal € 8,19.
sofortüberweisung.de € 7,26.
Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung in der Filiale möglich
LevelOne FNC-0103FX
LevelOne LEVEL ONE FNC-0103FX Fast Ethernet Fiber PCI Adapter ST-Duplex 100Mbps (Art#5568)
(Art# 4015867221068)
Preis vom: 30.03.2017, 12:46:53
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 87,60
American Express Bankomatkasse / Maestro Diners Club MasterCard VISA
Note: 1,26
Note: 1,26
320 Bewertungen
1 Stück binnen 24 Stunden verfuegbar
Stand: 30.03.2017, 12:59 Uhr
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte nur bei Abholung € 10,63.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
LevelOne FNC-0103FX
100BASE-FX MMF ST PCI NWK CARD Die Netzwerkkarte FNC-0103 von LevelOne bietet eine breite Auswahl Funktionen und Merkmale mit hoher Leistung zu einem großartigen Preis. Die Karte besitzt eine Wake-On-LAN-Funktion zum externen Starten und Herunterfahren
Preis vom: 30.03.2017, 12:50:06
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 87,84
MasterCard MasterCard SecureCode VISA Verified by VISA
Note: 1,26
Note: 1,26
7073 Bewertungen
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand: 30.03.2017, 12:43 Uhr
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
Levelone FNC-0103FX
Levelone 100BASE-FX MMF ST PCI NWK CARD
(Art# M2VYQCL), Die Netzwerkkarte FNC-0103 von LevelOne bietet eine breite Auswahl Funktionen und Merkmale mit hoher Leistung zu einem großartigen Preis. Die Karte besitzt eine Wake-On-LAN-Funktion zum externen Starten und Herunterfahren
Preis vom: 30.03.2017, 12:48:23
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 87,94
MasterCard MasterCard SecureCode PayPal VISA Verified by VISA
Note: 1,25
Note: 1,25
74 Bewertungen
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 11,66.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
LevelOne FNC-0103FX
100BASE-FX MMF ST PCI NWK CARD
Die Netzwerkkarte FNC-0103 von LevelOne bietet eine breite Auswahl Funktionen und Merkmale mit hoher Leistung zu einem großartigen Preis. Die Karte besitzt eine Wake-On-LAN-Funktion zum externen Starten und Herunterfahren
Preis vom: 30.03.2017, 12:49:06
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 88,80
American Express Bankomatkasse / Maestro MasterCard MasterCard SecureCode PayPal VISA Verified by VISA
Note: 1,19
Note: 1,19
362 Bewertungen
Versand-/Abholbereit in 2-3 Tagen
Stand: 30.03.2017, 12:43 Uhr
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 12,89.
Kreditkarte € 7,63.
PayPal € 8,11.
Expressversand € 14,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
LevelOne FNC-0103FX
LevelOne FNC-0103FX Retail
Preis vom: 30.03.2017, 12:48:02
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 89,89
American Express MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
[AT]
Future-X.at
Note: 1,84
Note: 1,84
392 Bewertungen
Auf Lager, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Vorkasse € 7,49.
Kreditkarte € 7,49.
PayPal € 7,49.
sofortüberweisung.de € 7,49.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne FNC-0103FX
LevelOne Netzwerkadapter PCI LWL (FNC-0103FX)
Preis vom: 30.03.2017, 12:12:22
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 91,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de Verified by VISA
Note: 1,06
Note: 1,06
220 Bewertungen
in ca. 1-2 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 6,99.
Kreditkarte € 6,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
LevelOne FNC-0103FX
LevelOne 100BASE-FX MMF ST PCI NWK CARD
(Art# I1402908211)
Preis vom: 30.03.2017, 12:51:18
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 92,49
MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
Note: 2,07
Note: 2,07
16 Bewertungen
Außenlager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

LevelOne FNC-0103FX
LevelOne 100BASE-FX MMF ST PCI NWK CARD
(Art# IAT146103)
Preis vom: 30.03.2017, 12:53:20
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 93,90
Bankomatkasse / Maestro MasterCard sofortüberweisung.de VISA
Note: 1,17
Note: 1,17
102 Bewertungen
Filiale Wien 15: lagernd
Filiale Innsbruck: in 1 bis 2 Tagen*
Filiale Klagenfurt: in 1 bis 2 Tagen*
Versandlager: lagernd
Stand: 30.03.2017, 12:44 Uhr
Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nur gegen Barzahlung mit Bankomat und Kreditkarte möglich (A-1150 Wien, A-6167 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
Level One FNC-0103FX
LEVEL ONE 100Mbps Glasfaser (ST MultiMode) PCI Karte
Preis vom: 30.03.2017, 12:48:06
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 94,08
American Express MasterCard VISA
[AT]
Amazon.at
Note: 2,34
Note: 2,34
2874 Bewertungen
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

LevelOne 504160
Level One FNC-0103FX Fast Ethernet Fiber PCI Adapter ST-Duplex 100Mbps (PC Komponenten) (b000eaorsc)
Preis vom: 30.03.2017, 09:42:51
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 96,80
PayPal sofortüberweisung.de
Note: 1,64
Note: 1,64
36 Bewertungen
Versandbereit in 2 - 4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 5,30.
PayPal € 10,14.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
LevelOne - FNC-0103FX - Netzwerkadapter - PCI
(Art# 935-LE7221068)
Preis vom: 30.03.2017, 12:46:04
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 96,90
Bankomatkasse / Maestro
Note: 1,24
Note: 1,24
91 Bewertungen
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
LevelOne FNC-0103FX
LevelOne 100BASE-FX MMF ST PCI NWK CARD
Preis vom: 30.03.2017, 12:54:27
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 98,27
Note: 1,04
Note: 1,04
1 Bewertung
Schladming: 2-4 Werktage
Radstadt: 2-4 Werktage
Stand: 30.03.2017, 12:59 Uhr

Kein Versand.
Abholung nach Online-Bestellung in den Filialen möglich.
Level One 504160
LEVELONE FNC-0103FX (504160)
Preis vom: 30.03.2017, 12:53:06
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 101,20
MasterCard VISA
Note: 1,88
Note: 1,88
504 Bewertungen
im Zulauf
Vorkasse, Kreditkarte € 3,-.
Nachnahme € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LEVELONE 504160
LEVEL ONE FNC-0103FX Fast Ethernet Fiber PCI Adapter ST-Duplex 100Mbps
Preis vom: 30.03.2017, 12:47:26
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 102,--
American Express Bankomatkasse / Maestro Diners Club eps MasterCard Paybox VISA
Note: 1,25
Note: 1,25
141 Bewertungen
Verfügbarkeit: nicht lagernd beim Lieferanten, bitte anfragen. Zulauf beim L: vorauss. ab ~ 5.4.
Vorkasse € 9,-.
Nachnahme € 15,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
LEVEL 504160
LEVEL ONE FNC-0103FX Fast Ethernet Fiber PCI Adapter ST-Duplex 100Mbps 504160
Bei diesem Artikel ist keine Bezahlung mit Kredit- oder Bankomatkarte möglich!
(Art# a1389783)
Preis vom: 30.03.2017, 12:49:31
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 108,06
PayPal sofortüberweisung.de
Note: 1,47
Note: 1,47
226 Bewertungen
in einer Woche lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
LEVELONE 504160
LEVELONE 504160 LEVEL ONE FNC-0 LEVELONE 504160 LEVEL ONE FNC-0103FX Fast Ethernet Fiber PCI Adapter ST-Duplex 100Mbps
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)!
(Art# AC1389783)
Preis vom: 30.03.2017, 12:50:25
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Copyright © 1997-2017 Preisvergleich Internet Services AG