Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Netzwerk » Medienkonverter » D-Link DMC-515SC 100Base-TX auf 100Base-FX
Hier klicken!

D-Link DMC-515SC 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss RJ-45 auf SC (Singlemode), 15km
Aktueller Preisbereich € 133,86 bis € 161,00
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Österreich vorhanden.

18 Angebote

Letztes Preisupdate:

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 133,86
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
(Art# DMC-515SC/E)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 133,96
Bankomatkasse / Maestro
Wien 23: abholbereit in 1-2 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 1-2 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link Media Converter 10/100Mbps (DMC-515SC/E)
(Art# 6A06848)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 134,02
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 15,60.
Kreditkarte, PayPal € 15,60.

D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Media Converter 10/100
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 134,02
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Derzeit nicht auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Medienkonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 134,90
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter Fast Ethernet Converter - 10/100Mbit/s TP (RJ45) zu 100Mbit/s FX Singlemode (SC-Duplex)
(Art# 740029)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 134,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.

D-Link DMC-515SC
D-Link DMC-515SC Ethernet Konverter 10/100BaseT nach 100BaseFX Netzwerk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 135,64
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
D-Link DMC-515SC/E
D-Link Fast Ethernet Konverter
(Art# M04Y4KL), Fast Ethernet Converter - 10/100 Mbit TP (RJ-45, SC-Duplex) - FDX - inkl. AC-Ada Konvertiert von 10BaseT/100BaseT (RJ-45) nach 100BaseFX (SC_Duplex) Singlemode (und umgekehrt). Distanz bis zu 15 km.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 136,69
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Media Converters (DMC-515SC/E)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 139,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 12,68.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
D-Link DMC-515SC/E
Fast Ethernet Konverter
Medium: Glasfaser/ Modus: Single-Mode/ Bauart: extern/ Portanzahl: 1/ Gehäuseform: Rackmount
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 141,15
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-LINK DMC-515SC/E
D-LINK DMC-515SC - Medienkonverter, Fast Ethernet, SC, Singlemode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 142,20
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
1 Stück binnen 24 Stunden verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 10,84.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
D-Link DMC-515SC/E
Fast Ethernet Konverter Medium: Glasfaser/ Modus: Single-Mode/ Bauart: extern/ Portanzahl: 1/ Gehäuseform: Rackmount
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 145,00
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 1-2 Tagen abholbereit
Versandlager: sofort versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 7,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link Konverter 10/100TX-100FX/SC 15km
(Art# T1002258)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 145,25
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 6-7 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DMC-515SC/E
D-Link Transceiver/TX>F+ENet FX SC SM
(Art# 2008842)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 147,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link MEDIA CONVERTER 10/100MBPS
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 154,80
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in zwei Wochen lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DMC-515SC/E
D-LINK DMC-515SC/E DMC-515SC Fast D-LINK DMC-515SC/E DMC-515SC Fast Ethernet Converter 10/100Mbit/s TP (RJ?45) zu 100Mbit/s FX Singlemode (SC?Duplex) 15km
(Art# AC1089462)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 154,90
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de eps
Sofort versandfertig
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

D-Link DMC-515SC Media Converters - Fiber SC - Verkabelt - 120 mm - 88 mm - 25 mm - 292 g
Gewicht und Abmessungen Gewicht 292 g Höhe 25 mm Breite 120 mm Tiefe 88 mm Sonstige Funktionen Weitere Anschlüsse 10BASE-T/ 100BASE-TX, 100BASE-FX Verpackungsdaten Paketgewicht 675,8 g Verpackungstiefe 274 mm Verpackungshöhe 68 mm Verpackungsbreite 208 mm Logistische Daten Versandkartonhöhe 45,2 cm Nettogewicht Versandkarton 6,98 kg Anzahl pro Palette (Luft) 330 Stück(e) Versandkartonslänge 37 cm Palettenlänge 110 cm Palettenbreite 120 cm Anzahl der Kartons pro Palette (Luft) 33 Anzahl pro Pale...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 159,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage (Mo-Fr)
Vorkasse € 9,90.
PayPal € 16,14.
sofortüberweisung.de € 13,10.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
D-LINK DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Media Converters - Fiber SC - Verkabelt - 120 mm - 88 mm - 25 mm - 292 g
(Art# 165870000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 161,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 3 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte € 8,-.
Nachnahme € 11,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC/E Konverter 10/100TX-100FX/SC 15km singlemode DMC-515SC/E
(Art# t1002258)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]

3 Produkteigenschaften

Feedback senden
Anschluss RJ-45 auf SC (Singlemode), 15km
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 16.04.2004, 13:41

1 Dokument

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl | Kategorieübersicht
Copyright © 1997-2020 Preisvergleich Internet Services AG