Netzwerk LAN/Modems » Medienkonverter

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Blättern: 123456 vor »
TP-Link MC200CM, 1000Base-SX auf 1000Base-T

1x 1000Base-T - RJ-45 • 1x 1000Base-SX - SC

34
ab € 43,79
Digitus DS-55120 HDMI-Extender

1x Sender: HDMI-In, 1x LAN • 1x Empfänger: HDMI-Out, 1x LAN • Reichweite: 120m

28
ab € 105,30
Digitus DS-55121 HDMI-Extender, Empfänger

1x Empfänger: HDMI-Out, 1x LAN • Reichweite: 120m

28
ab € 49,42
Veracity Highwire PowerStar VHW-HWPS-B Base Unit, Ethernet over Coax

Anschluss: Coax (BNC 75 Ohm), 1x 100Base-TX (PoE+)

4
ab € 160,67
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50, 1000Base-T auf 1000Base-SX/LC

Anschluss: LC • Besonderheiten: USB-Powered (Netzteil im Lieferumfang)

19
ab € 143,88
Allnet ALL-MC103G-SC-MM Mediakonverter, 1000Base-T auf 1000Base-FX/SC (102459)

Anschluss: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T), 1x SC Multimode (1000Base-FX)

5
ab € 73,94
ATEN VB552 VGA-A/V-Repeater Over Kat. 5e/6 mit RS-232 (150 m)

VGA-Verlängerung über Cat 5 Kabel • Anschlüsse: 1x LAN, 1x VGA-Out, 1x RS-232, 1x Audio-Out

2
ab € 223,70
ATEN VS1808T HDMI-Splitter mit 8 Ports für Kat. 5e/6

Anschlüsse: 8x LAN, 1x VGA, 1x HDMI-In, 1x HDMI-Out

14
ab € 395,88
D-Link DMC-810SC, 1000Base-T auf 1000Base-LX

Anschluss: RJ-45 auf SC (Singlemode), 10km

21
ab € 215,88
16
ab € 67,19
Intellinet Media Converter 1000BASE-T auf 1000BASE-SX(SC)

1000BASE-SX (Multimode, SC) • max. 220m Kabellänge

18
ab € 56,94
Level One FVT-0104TXFC, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC, Singlemode • Power over Ethernet (PoE)

19
ab € 130,84
Level One FVT-2002, 100Base-TX auf 100Base-FX (540675)

Multi-Mode-Fiber • ST-Stecker • Distanz bis 2km

20
ab € 40,75
Level One GVT-2010, 1000Base-T auf 1000Base-SX

Multi-Mode-Fiber • SC-Stecker • Distanz bis 100km

11
ab € 138,02
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG