Werbung

Cisco MGBLH1, 1x 1000Base-LH SFP Modul ab € 144,--

1300nm • Multi-Mode Fiber, Single-Mode Fiber • für Cisco 300 Series

EAN-Codes: 0013862035950, 0745883558773, 4260039342748, 5052916429616, 5054484115717, ...

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 23.02.2005, 13:40

Siehe auch: Linksys SR2024, 24-Port, Linksys SRW224, 24-Port, managed, Linksys SR224G, 24-Port

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Cisco MGBLH1, 1x 1000Base-LH SFP Modul

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 144,--
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Vorkasse € 4,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Linksys Linksys MGBLH1
Linksys MGBLH1 Linksys 1000BASE- LH, 1310nm, 40km Mini-GBIC SFP Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 144,--
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Vorkasse € 4,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco CISCO MGBLH1
CISCO MGBLH1 1000BASE- LH, 1310nm, 40km Mini-GBIC SFP Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 162,--
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Vorkasse € 4,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco CISCO MGBLH1
CISCO MGBLH1 Cisco 1000BASE- LH, 1310nm, 40km Mini-GBIC SFP Transceiver, Neu in Box
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 165,84
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode eps
Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, EPS
GRATISVERSAND.
Primetime Express-Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1050 Wien)
Cisco MGBLH1
Cisco Small Business Mini-GBIC SFP Transceiver MGBLH1 - 1000Base-LH - für Single-Mode Glasfaser - (MGBLH1)
(Art# PR0164423)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 165,84
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
Cisco MGBLH1
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE 1000Base-LH, LC, bis zu 40km, 1310 nm, MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK
(Art# 103023) Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE 1000Base-LH, LC, bis zu 40km, 1310 nm, MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 165,85
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
Linksys MGBLH1
Linksys Gigabit Ethernet LH-Mini GBIC SF (MGBLH1)
(Art# 8A30424)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 167,88
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
ca. 4-6 Werktage
Vorkasse € 6,99.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 10,35.

Cisco MGBLH1
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 169,10
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
Cisco MGBLH1
Cisco Small Business Mini-GBIC SFP Trans
(Art# M2ZYJZL), Cisco Small Business Mini-GBIC SFP Transceiver MGBLH1 - 1000Base-LH - für Single-Mode Glasfaser - bis zu 40 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 170,41
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 16,03.
Kreditkarte, PayPal € 16,03.

Cisco MGBLH1
Cisco MGBLH1 Gigabit Ethernet Modul LH
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 171,49
PayPal
in 1 bis 2 Werktagen abhol-/versandbereit
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Linksys MGBLH1
Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP 1300nm Netzwerk Medienkonverter
Art# 4588648
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 171,58
PayPal
in 1 bis 2 Werktagen abhol-/versandbereit
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Cisco MGBLH1
Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP 1300nm Netzwerk Medienkonverter
Art# 3580476
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 171,60
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
42 Stück binnen 24 Stunden verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 11,43.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
Linksys MGBLH1
MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP Cisco Small Business MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger/ Für Entfernungen zwischen 500 m und 40 km/ Einfach zu installierendes Mini-GBIC-Modul (SFP-Modul)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 172,89
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Außenlager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 0,-.

Linksys MGBLH1
Linksys MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP
(Art# IAT115170)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 174,--
sofortüberweisung.de
Versandlager: Beschaffung auftragsbezogen (bitte anfragen)
Filiale Großkrut: Beschaffung auftragsbezogen (bitte anfragen)
Stand:
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 9,90.
Nachnahme € 14,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-2143 Großkrut)
CISCO MGBLH1
CISCO Small Business MGBLH1 - Gigabit LH Mini-GBIC SFP Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 176,--
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
in ca. 1-2 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 7,99.
Kreditkarte € 7,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Cisco MGBLH1
Cisco Small Business Mini-GBIC SFP Trans
(Art# T1319029)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 182,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Cisco MGBLH1
Cisco Small Business Mini-GBIC SFP Transceiver MGBLH1 - 1000Base-LH - für Single-Mode Glasfaser - bis zu 40 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 187,--
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
Cisco MGBLH1
Cisco 1000BASE-LH Mini-GBIC Retail
Der passende Transceiver zu ihrer Cisco-Switch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 187,08
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
versandbereit in 2 - 4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
CISCO MGBLH1
Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP 1300nm Netzwerk Medienkonverter
(Art# 587886000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 187,21
sofortüberweisung.de PayPal
in zwei Wochen lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
CISCO MGBLH1
CISCO MGBLH1 Small Business MGBLH1 CISCO MGBLH1 Small Business MGBLH1 - Gigabit LH Mini-GBIC SFP Transceiver
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# AC1186368)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 188,44
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

Cisco - ENTERPRISE MGBLH1
Cisco Small Business Gigabit LH Mini-GBIC SFP Modul (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 189,99
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco MGBLH1
Cisco Small Business SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-LH (MGBLH1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 197,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 3 WerktagenHinweis : B2C bei diesem Artikel nur bei Abwicklung im Geschäft möglich.
Vorkasse € 14,-.
Nachnahme € 17,-.
Kreditkarte € 14,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Cisco MGBLH1
Cisco MGBLH1 Small Business Mini-GBIC SFP Transceiver - 1000Base-LH für Single-Mode Glasfaser bis zu 40 km MGBLH1
(Art# t1319029)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 197,69
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
Linksys MGBLH1
Linksys MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP
(Art# MPSY8EL), Cisco Small Business MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger/ Für Entfernungen zwischen 500 m und 40 km/ Einfach zu installierendes Mini-GBIC-Modul (SFP-Modul)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 200,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: nicht lagernd beim Lieferanten, bitte anfragen. Zulauf beim L: 2 Stück vorauss. ab ~ 8.5. Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur bei Abwicklung im Geschäft möglich.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
CISCO MGBLH1
CISCO Small Business MGBLH1 - Gigabit LH Mini-GBIC SFP Transceiver MGBLH1
(Art# a1186368)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 209,--
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 14,08.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
Linksys MGBLH1
MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP
Cisco Small Business MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger/ Für Entfernungen zwischen 500 m und 40 km/ Einfach zu installierendes Mini-GBIC-Modul (SFP-Modul)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 209,28
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 4,90.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-6850 Dornbirn)
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 210,--
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
in ca. 1-2 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 9,99.
Kreditkarte € 9,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Linksys MGBLH1
Linksys MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP
(Art# I51239953)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG