Zum Hauptinhalt
Österreich (aktiv) Deutschland EU Geizhals.at » Hardware » Netzwerk » Adapter & Hubs » Cisco MGBLH1, 1x 1000Base-LH SFP Modul

Cisco MGBLH1, 1x 1000Base-LH SFP Modul

Sonstiges 1300nm, Multi-Mode Fiber, Single-Mode Fiber, für Cisco 300 Series
Aktueller Preisbereich € 163,60 bis € 219,45
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 163,60
VISA MasterCard PayPal
[AT]
galaxus AT [neu]
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-3 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cisco MGBLH1
Cisco MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP, Transceiver
100 Tage kostenloses Rückgaberecht.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 164,96
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

Cisco MGBLH1
Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP-Transceiver (MGBLH1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 181,02
VISA MasterCard PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte ab € 7,67.
PayPal ab € 7,67 plus 3,9% vom Warenwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Cisco MGBLH1
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
(Art# MGBLH1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 181,12
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
Cisco MGBLH1
Cisco Small Business MGBLH1, SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, GigE, 1000Base-LH, LC, bis zu 40km, 1310nm, für 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
(Art# 103023)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 181,12
Bankomatkasse / Maestro
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Seiersberg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5023 Salzburg, A-8054 Seiersberg, A-1230 Wien)
Linksys MGBLH1
Linksys Gigabit Ethernet LH-Mini GBIC SF (MGBLH1)
(Art# 8A30424)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 181,30
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cisco MGBLH1
Cisco CSB GIGABIT 1000BASE-LH LC
(Art# M2ZYJZL), Cisco Small Business Mini-GBIC SFP Transceiver MGBLH1 - 1000Base-LH - für Single-Mode Glasfaser - bis zu 40 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 187,90
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de
2 - 3 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Versand nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-1140 Wien)
CISCO MGBLH1
Cisco Small Business Mini-GBIC SFP Transceiver MGBLH1 - 1000Base-LH - für Single-Mode Glasfaser - bis zu 40 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 195,00
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 1-2 Tagen abholbereit
Versandlager: sofort versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 8,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Cisco MGBLH1
Cisco Small Business Mini-GBIC SFP Trans
(Art# T1319029)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 196,58
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 13,91.
Kreditkarte, PayPal € 13,91.

Cisco MGBLH1
Cisco MGBLH1 Gigabit Ethernet Modul LH
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 196,59
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CISCO MGBLH1
CISCO MGBLH1 - Mini GBIC, 1000BaseLH
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 196,60
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
abhol-/versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.
Primetime Express-Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1050 Wien)
Cisco MGBLH1
Cisco Small Business Mini-GBIC SFP Transceiver MGBLH1 - 1000Base-LH - für Single-Mode Glasfaser - (MGBLH1)
(Art# PR0164423)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 198,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Cisco MGBLH1
Cisco CSB GIGABIT 1000BASE-LH LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 200,40
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
35 Stück binnen 24 Stunden verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 12,01.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
Cisco MGBLH1
CSB GIGABIT 1000BASE-LH LC SFP TRANSCEIVER
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 210,00
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
[AT]
ComStern.at
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cisco MGBLH1
Cisco 1000BASE-LH Mini-GBIC Retail
Der passende Transceiver zu ihrer Cisco-Switch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 213,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 14,18.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
Cisco MGBLH1
CSB GIGABIT 1000BASE-LH LC
SFP TRANSCEIVER F/ SR2024/SR224G
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 214,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
siehe Shop
Vorkasse ab € 5,90.
Kreditkarte ab € 5,90 plus 3,9% vom Warenwert.
PayPal ab € 5,90 plus 2% vom Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
CISCO MGBLH1
Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP - Verkabelt - 1300 nm - 0 - 40 °C - -20 - 70 °C - 0 - 85% - 5 - 90%
(Art# 587886000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 216,75
PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal ab € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-6850 Dornbirn)
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1310 nm -
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 217,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 3 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte € 14,-.
Nachnahme € 0,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Cisco MGBLH1
Cisco MGBLH1 Small Business Mini-GBIC SFP Transceiver - 1000Base-LH für Single-Mode Glasfaser bis zu 40 km MGBLH1
(Art# t1319029)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 219,45
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
ComStern.at
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Cisco MGBLH1
Cisco 1000BASE-LH Mini-GBIC
Elektronik>Computer & Software>Computer-Zubehör>Netzwerk>Netzwerk Hubs & Switches (Art# m00002GAVP)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]

3 Produkteigenschaften

Feedback senden
Sonstiges 1300nm, Multi-Mode Fiber, Single-Mode Fiber, für Cisco 300 Series
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 23.02.2005, 13:40

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.