Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Netzwerk » Medienkonverter » Allnet ALL-MC103G-SC-MM Mediakonverter, 1000Base-T auf 1000Base-FX/SC (102459)

Allnet ALL-MC103G-SC-MM Mediakonverter, 1000Base-T auf 1000Base-FX/SC (102459)

Aktueller Preisbereich
€ 77,30 bis € 93,99
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

4 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 77,30
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Expressversand .

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
Allnet ALL-MC103G-SC-MM
ALLNET Medien Konverter 10/100/1000BaseT-1000BaseSX Gigabit MultiMode SC
(Art# MB3YTUL), 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port, 1x 1000BaseSX Ethernet Fiber Port SC Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation Gigabit Fiber Port unterstützt Multi Mode SCEthernet 802.3x Flow Control
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 77,31
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
getgoods.com
Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Allnet ALL-MC103G-SC-MM
Allnet ALL-MC103G-SC-MM LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 1 Gbit/s
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 90,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Wien (SCS), Wien Stadlau, Wien Meiselmarkt, Graz, Linz, Salzburg: nicht lagernd, telefonische Bestellung möglich.
Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 1 bis 3 Tagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug kostenfrei.
Nachnahme € 4,20.

Preis und Angaben zur Bezahlung gelten nur bei Online-Bestellung.
Abholung nach Online-Bestellung in den Conrad-Megastores möglich
Allnet ALL-MC103G-SC-MM
Allnet ALL-MC103G-SC-MM LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 1 Gbit/s
Medien Konverter 1000BaseTX/SC 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX Ethernet Fiber Port TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Conrad Art.Nr. 1078722 (Art# 1078722)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 93,99
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allnet ALL-MC103G-SC-MM
ALLNET Medienkonverter 10Base-T 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T (ALL-MC103G-SC-MM)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
Fehler meldenFehler melden

1 Produkteigenschaft

Anschluss 1x RJ-45 (10/​100/​1000Base-T), 1x SC Multimode (1000Base-FX)
Gelistet seit 23.10.2017, 16:54

2 Dokumente

deutsch Datenblatt Stand: 23.10.2017 .pdf [1.10 MB]
englisch Datenblatt Stand: 23.10.2017 .pdf [1.10 MB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG