Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » Level One GVT-0302, 1x 1000Base-ZX SFP Modul
Werbung

Level One GVT-0302, 1x 1000Base-ZX SFP Modul ab € 199,87

EAN-Codes: 4015867113622, 4058829478032, 5050914832551

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 10.05.2004, 18:12

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisalarm aktivieren
 Fehler melden
Level One GVT-0302, 1x 1000Base-ZX SFP Modul

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)
Weiterführende Links:
englisch Datenblatt (Stand: 24.01.2017).pdf[172.24 KB]

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 199,87
PayPal
in 2 bis 3 Werktagen abhol-/versandbereit
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
LevelOne GVT-0302
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km)
Art# 4075734
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 199,89
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
Levelone GVT-0302
LEVELONE Transceiver 1G SFP SM ZX/LC
(Art# M2VYS6L), 1.25G SMF SFP Transceiver, Verbindungen bis zu 80km, 1550nm, Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für LevelOne switchs über Mini-GBIC/SFP Ports, TTL signal detect indicator, geeignet für IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 199,92
Wien 23: abholbereit in 1-2 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 1-2 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 1-2 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
Level One GVT-0302
Level One GVT-0302, 1x 1000Base-ZX mini GBIC (SFP) Modul (GVT-0302)
(Art# 0A27179)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 202,22
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 4-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs
LevelOne GVT-0302
LevelOne GVT-0302
(Art# 2242940)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 211,90
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
LevelOne 551072
LevelOne GVT-0302 Retail
LevelOne GVT-0302 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-ZX - Plug-in-Modul - bis zu 70 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 212,--
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 3-4 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
LevelOne GVT-0302
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km) 1.25Gbps, SMF, SFP, IEEE 802.3z, 1550nm, LC type
(Art# 1768625) 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km) 1.25Gbps, SMF, SFP, IEEE 802.3z, 1550nm, LC type
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 212,--
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 9,99.
Kreditkarte € 9,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
LevelOne GVT-0302
LevelOne Tranceiver MiniGBIC SFP ZX/LC Fiber SM 70k
(Art# F1873664827)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 213,79
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne GVT-0302
LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-ZX LC bis zu 70 km für GSW-2472TGX GVT-1000 ProCon GSW-2491TXM (GVT-0302)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 217,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Jetzt bestellen, versandfertig in 8 Tagen
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.
Nachnahme € 16,89.

LevelOne GVT-0302
LevelOne GVT-0302, Transceiver 551072, ZX / LC, Retail
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 219,73
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit ca. 1-2 Wochen
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 16,63.
Kreditkarte, PayPal € 16,63.

LevelOne 551072
LevelOne GVT-0302 Mini GBIC Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 235,44
VISA MasterCard eps PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-3550 Langenlois)
LEVELONE GVT-0302
LEVELONE Transceiver 1G SFP SM ZX/LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 239,90
Bankomatkasse / Maestro
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
LevelOne GVT-0302
LEVELONE GVT-0302 MiniGBIC SFP Tranceiv
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 240,76
sofortüberweisung.de PayPal
in zwei Wochen lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
LEVELONE 551072
LEVELONE 551072 GVT-0302 MiniGB LEVELONE 551072 GVT-0302 MiniGBIC SFP Tranceiver ZX/LC Fiber single mode 70 KM
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# AC1388824)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 259,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: nicht lagernd beim Lieferanten, bitte anfragen. Zulauf beim L: vorauss. ab ~ 24.7. Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur bei Abwicklung im Geschäft möglich.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
LEVELONE 551072
LEVELONE GVT-0302 MiniGBIC SFP Tranceiver ZX/LC Fiber single mode 70 KM 551072
(Art# a1388824)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG