Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Netzwerk » Zubehör » Level One GVT-0300, 1x 1000Base-SX SFP Modul
Hier klicken!

Level One GVT-0300, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Aktueller Preisbereich € 32,49 bis € 56,28
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Österreich vorhanden.

19 Angebote

Letztes Preisupdate:

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 32,49
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 3 Tagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.

LevelOne GVT-0300
LevelOne GBIC GVT-0300, Transceiver 1x LC (Stecker) auf 1x SFP+ (Buchse) Netzwerk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,25
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LEVELONE GVT-0300
LEVELONE GVT0300 - Mini GBIC, 1000Base-SX, Multimode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,23
Bankomatkasse / Maestro
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
Level One GVT-0300
Level One GVT-0300, 1x 1000Base-SX mini GBIC (SFP) Modul (GVT-0300)
(Art# 0A23753)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,49
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
Levelone GVT-0300
LevelOne MiniGBIC GVT-0300 SFP SX/LC Fiber MM 550m
(Art# M2VYQKL), Der LevelOne GVT-0300-SFP (Small Form-factor Pluggable)-Transceiver bietet Vollduplex-Konnektivität über Multi-Mode Glasfaserverbindungen bis zu 550 m. Der GVT-0300 ist für den Einsatz in Gigabit Ethernet-Netzwerken entwickelt, um einen IEEE802.3z-konformen Link für 1.25 Gbps Geschwindigkeiten in Short-Range-Anwendungen zu bieten. Er arbeitet mit einer nominellen Wellenlänge von 850 nm und entspricht mit einem Multi-Source Agreement (MSA) für die geeignet für zwischen den Herste...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 37,85
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
Levelone 0570622
Levelone Level One GVT-0300 Mini GBIC
(Art# MHNYMTL),
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 38,65
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps PayPal
Linz, Salzburg, Wels: ca. 3-4 Werktage
Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: ca. 4-5 Werktage
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Versandlager: in ca. 2-3 Werktagen versandbereit
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Abholung in den Ladengeschäften möglich.
LEVEL ONE GVT-0300 MiniGBIC SFP Tranceiver SX LC (570622)
(Art# 35644)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 38,90
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de
Filiale Wien 15: ca. 4-5 Werktage
Filiale Innsbruck: ca. 4-5 Werktage
Filiale Klagenfurt: ca. 4-5 Werktage
Versandlager: in ca. 2-3 Werktagen versandbereit
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-1150 Wien, A-6176 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
LEVEL ONE GVT-0300 MiniGBIC SFP Tranceiver SX LC (570622)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 39,60
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 14,47.
Kreditkarte, PayPal € 14,47.

LevelOne GVT-0300
LevelOne GVT-0300 Mini GBIC Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,60
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.


Expresszustellung möglich mit

LevelOne MiniGBIC GVT-0300 SFP SX/LC Fiber MM 550m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 39,66
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 6-8 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
LevelOne 570622
LevelOne Gigabit SFP Multimode
(Art# 2001230)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,82
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 6-8 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
LevelOne GVT-0300
LevelOne MiniGBIC Transceiver - L1 - SX/LC
(Art# 2214535)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club sofortüberweisung.de
lagernd im Versandlager, Lieferzeit ab Versandlager: 2-5 Tage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: € 30,-
Abholung mit Barzahlung/Kreditkarte möglich (A-4694 Ohlsdorf)
Level One GVT-0300
Level One LevelOne MiniGBIC GVT-0300 SFP SX/LC Fiber MM 550m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO-Logo-Computerhandel] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 43,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 4,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
LevelOne GVT-0300
LevelOne MiniGBIC GVT-0300 SFP SX/LC Fiber MM 550m
(Art# F1730151860)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,28
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
Level One GVT-0300
Level One Level GVT-0300 LevelOne MiniGB Level GVT-0300 LevelOne MiniGBIC Modul SX/LC 550m
(Art# WM3800015)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 4,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
LevelOne 0570622
LevelOne GVT-0300 Mini GBIC
(Art# R1446667672)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,49
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de eps
Sofort versandfertig
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS € 4,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (bis zu 550m) - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 50/1
Gewicht und Abmessungen Höhe 8,4 mm Breite 13,4 mm Tiefe 56,6 mm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 90 % Leistungen Tx-Leistung (min) -9,5 dBmW Netzstandard IEEE 802.3z Wellenlänge 850 nm Tx-Leistung (max) -4 dBmW Optischer Kabelverbinder LC Maximal mögliche Übertragungsstrecke 550 m Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja Schnittstelle SFP Link-Budget 8,5 dB SFP Transceiver-Typ Faseroptik Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) 50/...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 52,09
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne GVT-0300
LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet (GVT-0300)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 54,90
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
[AT]
ComStern.at
Versand-/Abholbereit in 2-3 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
LevelOne GVT-0300
LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode Retail
Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 56,28
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
ComStern.at
Auf Lager. Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode
Elektronik>Computer & Software>Computer-Zubehör>Netzwerk>Netzwerk Hubs & Switches (Art# m00002GVYA)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]

2 Produkteigenschaften

Feedback senden
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 10.05.2005, 09:31

1 Dokument

Nach oben
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl | Kategorieübersicht
Copyright © 1997-2020 Preisvergleich Internet Services AG