Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Transceiver » ZyXEL SFP-LX-10, 1x 1000Base-LX SFP Modul (91-010-065001)
Werbung

ZyXEL SFP-LX-10, 1x 1000Base-LX SFP Modul (91-010-065001) ab € 58,06

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

EAN-Codes: 4718937420292, 4718937510337, 5052916441564, 5054533151956

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 02.05.2006, 14:55

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
ZyXEL SFP-LX-10, 1x 1000Base-LX SFP Modul (91-010-065001)

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 58,06
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

ZYXEL 91-010-203001B
Zyxel 91-010-203001B Transceiver Small Form Factor Pluggable SFP-LX-10-D (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 90,--
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 2-3 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
Zyxel 91-010-203001B
Zyxel MiniGBIC-LX Retail
Das Mini GBIC zu Ihrer Zyxel-Switch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 90,94
VISA MasterCard JCB sofortüberweisung.de
siehe Shop
Kreditkarte ab € 6,50.
sofortüberweisung.de ab € 11,50.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-1220 Wien)
ZYXEL 91-010-203001B
Zyxel SFP-LX-10-D, 1000BaseLX, Mini-GBIC-Modul, 10km 91-010-203001B
(Art#ZY 91-010-203001B)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 95,09
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
Zyxel 91-010-203001B
Zyxel SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE 1000Base-LX, LC, bis zu 10km
(Art# 1304273) SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE 1000Base-LX, LC, bis zu 10km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 95,09
Wien 23: abholbereit in 1-2 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 1-2 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 1-2 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
ZyXEL 91-010-203001B
ZyXEL SFP-LX10-D ROHS (91-010-203001B)
(Art# 0A22340)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 97,43
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
getgoods.com
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
ZyXEL 91-010-203001B
ZyXEL SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000m SFP-LX-10-D Modultyp LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 97,78
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
Zyxel 91-010-203001B
ZyXEL Trancseiver Giga SFP-LX-10-D Gbic Single-mode LC 10km
(Art# M19YB2L), Zyxel SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 98,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 11,88.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
Zyxel 91-010-203001B
SFP-LX10-D ROHS
ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 99,13
PayPal
in 1 bis 2 Werktagen abhol-/versandbereit
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
ZyXEL 91-010-203001B
ZyXEL SFP-LX-10-D 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter
Art# 3485009
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 99,30
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
15 Stück binnen 24 Stunden verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 9,99.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
Zyxel 91-010-203001B
SFP-LX10-D ROHS ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 100,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 4,90.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-6850 Dornbirn)
ZyXEL SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 101,21
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Filiale 1150: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.
Nachnahme € 11,90.
Finanzierung möglich.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1150 Wien)
ZyXEL 91-010-203001B
ZyXEL Deutschland GmbH ZyXEL SFP-LX-10-D 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter (Art#21153)
(Art# 4718937510337)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 102,--
sofortüberweisung.de
Versandlager: Beschaffung auftragsbezogen (bitte anfragen)
Filiale Großkrut: Beschaffung auftragsbezogen (bitte anfragen)
Stand:
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 9,90.
Nachnahme € 14,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-2143 Großkrut)
ZYXEL 91-010-203001B
ZYXEL SFP-LX-10-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Singlemode, 10km Reichweite
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 103,--
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
in ca. 1-2 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 7,99.
Kreditkarte € 7,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Zyxel 91-010-203001B
Zyxel SFP-LX10-D ROHS
(Art# I306688881)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 104,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.
Nachnahme € 16,89.

Zyxel 91-010-203001B
Zyxel SFP-Transceiver SFP-LX-10-D 10-Gigabit auf
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 105,99
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Außenlager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 0,-.

Zyxel 91-010-203001B
Zyxel SFP-LX10-D ROHS
(Art# IAT108277)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 106,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Zyxel 91-010-203001B
Zyxel SFP-LX10-D ROHS
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 107,80
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 15,29.
Kreditkarte, PayPal € 15,29.

ZyXEL 91-010-203001B
ZyXEL SFP-LX-10 Mini-Gbic SFP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 110,95
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 4-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs
ZyXEL 91-010-203001B
ZyXEL SFP-LX-10-D Transceiver
(Art# 2197584)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 111,59
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ZyXEL 91-010-203001B
ZyXEL SFP-LX-10-D SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-LX (91-010-203001B)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 117,--
sofortüberweisung.de PayPal
in einer Woche lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
ZYXEL 91-010-203001B
ZYXEL 91-010-203001B SFP-LX-10-D M ZYXEL 91-010-203001B SFP-LX-10-D Mini Gbic SFP-Anschluss Singlemode 10km Reichweite
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# AC1523155)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 118,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: nicht lagernd beim Lieferanten, bitte anfragen. Zulauf beim L: vorauss. ab ~ 25.4. Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur bei Abwicklung im Geschäft möglich.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
ZYXEL 91-010-203001B
ZYXEL SFP-LX-10-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Singlemode, 10km Reichweite 91-010-203001B
(Art# a1523155)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 129,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Wien (SCS), Wien Stadlau, Wien Meiselmarkt, Graz, Linz, Salzburg: nicht lagernd, telefonische Bestellung möglich.
Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 1 bis 2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug kostenfrei.
Nachnahme € 4,20.

Preis und Angaben zur Bezahlung gelten nur bei Online-Bestellung.
Abholung nach Online-Bestellung in den Conrad-Megastores möglich
ZyXEL 91-010-203001B
SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m ZyXEL SFP-LX-10-D Modultyp LX
Zyxel SFP-LX-10-D Mini GBIC Hot-Plug-Fähig Kompatibilität mit Industriestandards Geringe Verlustleistung Ausstattung: Verbindung: LC Wellenlänge Conrad Art.Nr. 986156 (Art# 986156)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 183,56
PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse ab € 14,90.
PayPal ab € 18,67.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,- Mindermengenzuschlag € 5,-
ZyXEL SFP-LX-10-D 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG