Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Netzwerk » Adapter & Hubs »Ubiquiti UF-MM 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+, 20er-Pack (UF-MM-10G-20)

Ubiquiti UF-MM 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+, 20er-Pack (UF-MM-10G-20)

Typ LAN-Transceiver
Bauform 20x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex (10Gb/​s)
Übertragung 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/​125µm MM OM3 300m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Aktueller Preisbereich
€ 358,33 bis € 550,00
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten vorhanden.
Letztes Preisupdate:

21 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 358,33
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
Ubiquiti UF-MM-10G-20
Ubiquiti U Fiber Single-Mode Module 10G, 20-Pack
(Art# MLIY9XL), Herstellernr.: UF-MM-10G-20 Datenrate: 10 Gbps SFP+max.Reichweite: 300mTX/RX Wavelength: 850nmMenge: 20er Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 358,34
Bankomatkasse / Maestro
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
Ubiquiti UF-MM-10G-20
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack (UF-MM-10G-20)
(Art# 7C10933)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 358,94
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 4-5 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Ubiquiti UF-MM-10G-20
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode
(Art# 2666914)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 369,41
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode eps
Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, EPS
GRATISVERSAND.
Primetime Express-Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1050 Wien)
Ubiquiti UF-MM-10G-20
UbiQuiti Networks UF-MM-10G-20 Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver (UF-MM-10G-20)
(Art# PR0168801)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 374,19
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ubiquiti UF-MM-10G-20
UbiQuiti U Fiber Multi-Mode SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet LC bis zu 300 m 850 nm 20er Pack (UF-MM-10G-20)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 374,20
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 3-4 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
UbiQuiti Networks UF-MM-10G-20
UbiQuiti Networks UF-MM-10G-20 Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ Faseroptik 850nm 10 Gbps, SFP+, 300m, 850 nm, LC, MM, 20 Pcs
(Art# 2036502)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 374,20
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
Linz, Salzburg, Wels: ca. 3-4 Werktage
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Versandlager: in ca. 2 Werktagen versandbereit
Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: ca. 4-5 Werktage
Stand:
Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Abholung in den Ladengeschäften nur mit Bar- und Bankomatzahlung möglich. Kreditkartenzahlung bei Abholung nicht möglich.
Ubiquiti UF-MM-10G-20
UBIQUITI UF-MM-10G-20 10G/LC SR/SFP+ | 20er Pack (UF-MM-10G-20)
(Art# 251088)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 378,00
Gutscheinaktion

Hinweis zu Gutscheinaktionen

20€ Gutscheincode "EIS" nur gültig von 16. bis 18. Juni 2019 um 23:59 Uhr bei einem Mindestbestellwert von 99€. Gutschein nicht gültig auf Bücher, Wertkarten und Guthabenkarten. Aktion limitiert auf 1000 Einlösungen. Keine Barablöse und nur bei Kauf über shöpping.at anwendbar. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen und Aktionen. Schließen
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
ComStern.at
Auf Lager. Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Ubiquiti UF-MM-10G-20: 20er Set SFP+ Modul 10GE, LC-Duplex,Multimode
Computer & Software>Computer Zubehör>Netzwerk>Netzwerk Hubs & Switches (Art# m00002MSLK)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 381,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de
Filiale Wien 15: 4 Tage
Filiale Innsbruck: 4 Tage
Filiale Klagenfurt: 4 Tage
Versandlager: in 2 Tagen versandbereit
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nur gegen Barzahlung mit Bankomat und Kreditkarte möglich (A-1150 Wien, A-6176 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
Ubiquiti UF-MM-10G-20
UBIQUITI UF-MM-10G-20 10G/LC SR/SFP+ | 20er Pack (UF-MM-10G-20)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 386,00
sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Ubiquiti UF-MM-10G-20
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 386,89
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ubiquiti UF-MM-10G-20_EU
UbiQuiti Ufiber VE20 10 Gigabit Ethernet LC Multi-Mode Außenbereich (UF-MM-10G-20_EU)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 387,00
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd im Versandlager, Lieferzeit ab Versandlager: 2-5 Tage
Vorkasse, PayPal ab € 4,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-4694 Ohlsdorf)
Ubiquiti UF-MM-10G-20
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 389,00
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 9,99.
Kreditkarte € 9,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Ubiquiti UF-MM-10G-20
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack
(Art# F99645825)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 390,50
sofortüberweisung.de PayPal
Filiale Golling: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: sofort lieferbar, 2-4 Tage Werktage Lieferzeit
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5440 Golling an der Salzach)
Ubiquiti UF-MM-10G-20
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 395,79
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.


Expresszustellung möglich mit

Ubiquiti Networks UF-MM-10G-20
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 395,79
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 18,74.
Kreditkarte, PayPal € 18,74.

Ubiquiti UF-MM-10G-20
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode Module / 10G / 20 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 398,00
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 2-3 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
Ubiquiti UF-MM-10G-20
Ubiquiti UF-MM-10G-20: 20er Set SFP+ Modul 10GE, LC-Duplex,Multimode Retail
Ubiquiti SFP+ Modul UF-MM-10G-20 20er Set Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 407,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 4 Werktagen
Vorkasse € 0,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 0,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Ubiquiti UF-MM-10G-20
Ubiquiti Networks UF-MM-10G-20 SFP MODULE MULTI-MODE UF-MM-10G-20
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 419,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.
Nachnahme € 16,89.

Ubiquiti UF-MM-10G-20
Ubiquiti UF-MM-10G-20, Transceiver
Grundpreis: € 20.95 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 481,44
PayPal
sofort ab Lager lieferbar
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
Mindestbestellwert: € 200,-
Ubiqu UF-MM-10G-20
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP+ transceiver module - 10 GigE - LC multi-mode - up to 300 m - 850 nm (pack of 20) (UF-MM-10G-20)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 550,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 4 Werktagen
Vorkasse € 0,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 0,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
MicroOptics MO-UF-MM-10G-20
MicroOptics MO-UF-MM-10G-20 SFP+ 10G MM 850nm 300m **100% Ubiquiti Compatible** MO-UF-MM-10G-20
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
Fehler meldenFehler melden

6 Produkteigenschaften

Typ LAN-Transceiver
Bauform 20x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex (10Gb/​s)
Übertragung 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/​125µm MM OM3 300m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Gelistet seit 21.03.2017, 11:25

1 Dokument

englisch Datenblatt Stand: 03.05.2018 .pdf [10.79 MB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG