Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Netzwerk » Switches » TP-Link T2600G JetStream Rackmount Gigabit Managed Switch, 24x RJ-45, 4x SFP, PoE+ (T2600G-28MPS (TL-SG3424P))
Hier klicken!

TP-Link T2600G JetStream Rackmount Gigabit Managed Switch, 24x RJ-45, 4x SFP, PoE+ (T2600G-28MPS (TL-SG3424P))

Aktueller Preisbereich
€ 293,10 bis € 429,00
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

35 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 293,10
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
TP-LINK T2600G-28MPS
TP-LINK JetStream T2600G-28MPS - Switch - L2+ - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
(Art# T2600G-28MPS)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 293,20
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
TP-Link T2600G-28MPS
TP-Link JetStream T2600G-28MPS - Switch - L2+ 1 Gbps, 24Port, PoE, 1 HE
(Art# 1761243)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 293,20
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
TP Link T2600G-28MPSTLSG3424
TP Link JETSTREAM 24-PORT GB POE+SWITC
(Art# MKTYS5L), T2600G-28MPS(TL-SG3424P)/ JetStream 24-Port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports inkl. 4 SFP Ports, 802.3at/af, 384W PoE Gesamtleistung, Statisches Routing,
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 293,20
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
TP Link T2600G-28MPS(TL-SG3424P)
TP Link TP-LINK JetStream 24-Port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch 24x Gigabit RJ45 Ports 4x SFP Ports 802.3at/af 384W PoE
(Art# MKOYVNL), Geschwindigkeit: 10/100/1000Mbit/sLAN-Ports: 24x Gigabit-Ports, 4x Gigabit SFP-PortsF&aumlhigkeiten: PoE+, Statisches Routing, LACP, QoSBesonderheit: Metallgeh&aumluse, Rackmount
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 293,21
Bankomatkasse / Maestro
siehe Shop
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
TP-Link T2600G-28MPS(TL-SG3424P)
TP-LINK JetStream 24-Port Gigabit PoE+ L2 M (T2600G-28MPS(TL-SG3424P))
(Art# 6C54022)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 293,61
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte ab € 6,90.
Nachnahme ab € 13,90.
PayPal ab € 6,90 plus 3,7% vom Warenwert.
Express ab € 29,-.

Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1130 Wien)
TP-Link T2600G JetStream Rackmount Gigabit Managed Switch, 24x RJ-45, 4x SFP, PoE+
(Art# 74327) Funktion - Switch Typ - Standalone, Rackmount (via Montagewinkel) Netzwerkanschlüsse - 24x RJ-45, 4x SFP Geschwindigkeiten - 24x RJ-45 (10/100/1000Base-T), 4x SFP (1Gb/s) PoE - 24x RJ-45 PoE+, gesamt: 384W Backplane - 56Gb/s, 41.7Mp/s, 9kB Jumboframes, 16k Mac-Adressen Offiziell unterstützte Standards - 802.1AX, 802.1D, 802.1p, 802.1q, 802.1s, 802.1w, 802.1x, 802.3ab, 802.3i, 802.3u, 802.3x, 802.3z, IGMPv3 Konfiguration - Webinterface, Konsole, Netzwerk, seriell (RJ-45, USB 2.0 ...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 295,55
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 17,54.
Kreditkarte, PayPal € 17,54.

TP-Link T2600G-28MPS(TL-SG3424P)
TP-Link T2600G-28MPS JetStream Switch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 298,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Cyberport.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
TP-Link T2600G-28MPS(TL-SG34
TP-LINK JetStream T2600G-28MPS 24x Port 10/100Mbps +4x SFP Managed Switch
(Art.-Nr.: 5222-02M)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 304,82
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode eps
Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, EPS
GRATISVERSAND.
Primetime Express-Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1050 Wien)
TP-Link T2600G-28MPS(TL-SG3424P)
TP-LINK JetStream T2600G-28MPS - Switch - L2+ - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) (T2600G-28MPS(TL-SG3
(Art# PR0157072)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 308,00
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 1-2 Tagen abholbereit
Versandlager: sofort versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
TP-Link T2600G-28MPS(TL-SG3424P)
TP-Link JetStream 24-Port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch 24x Gigabit RJ45 Ports 4x SFP Ports 802.3at/af 384W PoE
(Art# A525667188)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 309,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 16,08.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
TP-LINK T2600G-28MPSTLSG3424
JETSTREAM 24-PORT GB POE+SWITC
T2600G-28MPS(TL-SG3424P)/ JetStream 24-Port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports inkl. 4 SFP Ports, 802.3at/af, 384W PoE Gesamtleistung, Statisches Routing,
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 309,00
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps PayPal
Linz, Salzburg, Wels: ca. 3-4 Werktage
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: ca. 4-5 Werktage
Versandlager: in ca. 2 Werktagen versandbereit
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.
Finanzierung möglich.

Abholung in den Ladengeschäften möglich.
TP-Link T2600G-28MPS(TL-SG3424P)
TP-LINK JetStream 24-Port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch (T2600G-28MPS(TL-SG3424P))
(Art# 255794)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 309,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Auf Lager, 1-3 Werktage
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.

TP-Link T2600G-28MPS
TP-Link T2600G-28MPS, Switch 4x SFP 10/100/1000 MBit/s, Auto-MDI/MDIX 24x RJ-45 (LAN) gesamt, 24x davon POE-Fähig 24x RJ-45 Anschlüsse
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 309,00
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
BahnhofCity Wien West: Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Citygate Wien: Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Stand:
Bei Online-Bestellungen erfolgt die Zustellung aus dem Zentrallager.
Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
Preis bei Kauf & Mitnahme in unserem Store (Verfügbarkeit vorausgesetzt)
TP-Link T2600G-28MPS(TL-SG34
TP-LINK JetStream T2600G-28MPS 24x Port 10/100Mbps +4x SFP Managed Switch
24x 10/100Mbps RJ45 Ports; 1x Console Port 4x Combo-100/1000Mbps-SFP-Slots WEB/CLI-Zugriff, SNMP und RMON für viele Management-Funktionen L2/L3/L4-QoS und IGMP-Snooping für Sprach- und Videoanwendungen IP-MAC-Port Binding, Port Security, Storm control und DHCP Snooping
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 310,56
PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal ab € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-6850 Dornbirn)
TP-Link JetStream T2600G-28MPS - Switch - L2+ - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (384 W), Hersteller Art.Nr. T2600G-28MPS
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 311,70
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
8 Stück binnen 24 Stunden verfügbar
Stand:
Vorkasse € 12,-.
Nachnahme € 19,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 18,23.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
TP-LINK T2600G-28MPSTLSG3424
JETSTREAM 24-PORT GB POE+SWITC T2600G-28MPS(TL-SG3424P)/ JetStream 24-Port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports inkl. 4 SFP Ports, 802.3at/af, 384W PoE Gesamtleistung, Statisches Routing,
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 312,42
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
TP-Link T2600G-28MPS(TL-SG3424P)
TP-LINK T2600G-28MPS(TL-SG3424P) TP-LINK T2600G-28MPS(TL-SG3424P) JetStream 24-Port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch 24x Gigabit RJ45 Ports 4x SFP Ports 802.3at/af 384W PoE
(Art# AC2623063)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 312,90
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps
Filiale Wien 15: 4 Tage
Filiale Innsbruck: 4 Tage
Filiale Klagenfurt: 4 Tage
Versandlager: in 2 Tagen versandbereit
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-1150 Wien, A-6176 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
TP-Link T2600G-28MPS(TL-SG34
TP-LINK JetStream 24-Port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch (T2600G-28MPS(TL-SG34)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 313,00
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 1-2 Tagen abholbereit
Versandlager: sofort versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 9,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
TP-Link T2600G-28MPSTLSG3424
TP-Link JETSTREAM 24-PORT GB POE+SWITC
(Art# I1158582658)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 314,79
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
TP-Link T2600G-28MPS
TP-LINK JetStream T2600G-28MPS Switch L2+ verwaltet 24 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x SFP Desktop an Rack montierbar (T2600G-28MPS)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 321,00
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 3-4 Tagen abholbereit
Versandlager: sofort versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 9,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
TP-Link T2600G-28MPS
TP-Link Switch T2600G-28MPS 24xGBit+4xSFP Man. 19
(Art# W1914887952)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 322,92
Bankomatkasse / Maestro
abhol-/versandbereit in ca. 1-3 Tagen
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 5,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-4600 Wels)
TP-LINK JETSTREAM 24-PORT GB POE+SWITC JETSTREAM 24-PORT GB POE+SWITC T2600G-28MPS(TL-SG3424P)/ JetStream 24-Port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports inkl. 4 SFP Ports, 802.3at/af, 384W PoE Gesamtleistung, Statisches
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 328,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2-3 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte € 14,-.
Nachnahme € 17,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
TP T2600G-28MPS(TL-SG3424P)
TP-LINK JetStream 24-Port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch 24x RJ45 Ports 4x SFP 802.3at/af 384W PoE T2600G-28MPS(TL-SG3424P)
(Art# a2623063)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 332,86
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-3493 Hadersdorf am Kamp)
TP-LINK T2600G-28MPSTLSG3424
TP-LINK Switch / PoE / 24-Port / GB / L2 / manag (T2600G-28MPS(TL-SG3424P))
T2600G-28MPS(TL-SG3424P)/ JetStream 24-Port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports inkl. 4 SFP Ports, 802.3at/af, 384W PoE Gesamtleistung, Statisches Routing, Technische Details:
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 333,60
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
TP-Link T2600G-28MPS
TP-LINK T2600G-28MPS Switch T260 TP-LINK T2600G-28MPS Switch T2600G-28MPS 24xGBit+4xSFP Man. 19''
(Art# WM3860020)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 338,00
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
[AT]
ComStern.at
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
TP-Link T2600G-28MPS
TP-Link JetStream 24-Port Gigabit L2 Managed PoE+ Switch with 4 SFP Slots Retail
RJ-45, SFP, Console, Micro-USB, 10BASE-T UTP cat 3/4/5, 100BASE-TX/1000BASE-T: UTP cat 5/5e, 1000BASE-X: MMF/SMF, 2, 100-240 VAC, 50/60 Hz, PoE, 468.7 W (110 V / 50 Hz), 802.3 at/af, 384 W, 56 Gbps, 41.7 Mpps, 16 k, 9216 Bytes
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 344,00
sofortüberweisung.de PayPal
[AT] Pollin Electronic GmbH
sofort lieferbar, Lieferung in 2-5 Tagen
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,99.
Nachnahme € 10,19.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Switch TP-LINK JetStream T2600G-28MPS (TL-SG3424P), 24-port, Gigabit
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 344,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage (Mo-Fr)
Vorkasse € 12,90.
PayPal € 26,35.
sofortüberweisung.de € 19,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
TP-LINK T2600G-28MPS
TP-LINK JetStream T2600G-28MPS - Switch - L2+
(Art# 5048929000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 346,45
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
ComStern.at
Auf Lager. Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
TP-LINK JetStream 24-Port Gigabit L2 Managed PoE+ Switch with 4 SFP Slots
Elektronik>Computer & Software>Computer-Zubehör>Netzwerk>Netzwerk Hubs & Switches (Art# m00002GFMD)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 349,91
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 7-9 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
TP-Link T2600G-28MPS
TP-Link JetStream T2600G-28MPS
(Art# 2569843)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Feedback sendenFeedback senden

14 Produkteigenschaften

Funktion Switch
Typ Standalone, Rackmount (via Montagewinkel)
Netzwerkanschlüsse 24x RJ-45, 4x SFP
Geschwindigkeiten 24x RJ-45 (10/​100/​1000Base-T), 4x SFP (1Gb/​s)
PoE 24x RJ-45 PoE+, gesamt: 384W
Backplane 56Gb/​s, 41.7Mp/​s, 9kB Jumboframes, 16k Mac-Adressen
Offiziell unterstützte Standards 802.1AX, 802.1D, 802.1p, 802.1q, 802.1s, 802.1w, 802.1x, 802.3ab, 802.3i, 802.3u, 802.3x, 802.3z, IGMPv3
Konfiguration Webinterface, Konsole, Netzwerk, seriell (RJ-45, USB 2.0 Micro-B)
Kühlung aktiv, 2x Lüfter
Abmessungen (BxHxT) 440x44x330mm, 1HE
Farbe schwarz
Besonderheiten Metallgehäuse, abnehmbare Montagewinkel, Firmwareupdates möglich
Herstellergarantie lebenslang (10 Jahre in AT/​DE)
Hinweis Für dieses Gerät wurde "link aggregation" offiziell mit dem obsoleten Standard IEEE802.3ad spezifiziert. Die Funktion wird seit dem Jahr 2008 nicht mehr von der IEEE "Arbeitsgruppe 3" (IEEE 802.3, CSMA/CD - Ethernet), sondern von der "Arbeitsgruppe 1" (IEEE 802.1, High Level Interface - Internetworking) verwaltet und technisch unverändert via IEEE 802.1AX definiert.
Gelistet seit 14.11.2016, 17:40

3 Dokumente

englisch Datenblatt Stand: 06.03.2017 .pdf [357.37 KB]
englisch Bedienungsanleitung Stand: 06.03.2017 .pdf [10.55 MB]
englisch Installationsanleitung Stand: 08.07.2019 .pdf [2.71 MB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl | Kategorieübersicht
Copyright © 1997-2020 Preisvergleich Internet Services AG