Zum Hauptinhalt

Pravda 700ml

Info beim Hersteller
Alle 5 Varianten anzeigen
Füllmenge
700ml
Alkoholgehalt
40%vol
Herkunftsland
Polen
Rohstoff
Roggen
Hinweis
Bitte beachte den Händlertext für den genauen Lieferumfang. Alkohol sollte immer verantwortungsvoll genossen werden!
verantwortungsvoll.at
kenn-dein-limit.info
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 11,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,12 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631098
Pravda PEACH Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 17,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
13 weitere Angebote von delicando weniger Angebote von delicando Nicht gruppieren
€ 11,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,12 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631096
Pravda PINEAPPLE Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 17,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,14 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631094
Pravda COCONUT Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 19,86 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,15 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631104
Pravda CHERRY Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 21,29 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,16 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631097
Pravda CITRON Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 22,71 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,16 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631193
Pravda Vodka BIO 40% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 22,71 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,17 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631090
Pravda Vodka 40% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 24,14 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,50
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,18 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631516
Pravda COCOPINE Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 25,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,18 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631095
Pravda CARAMEL Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 25,57 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,18 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631093
Pravda ESPRESSO Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 25,57 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,18 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631102
Pravda ORANGE Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 25,57 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,19 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631106-02-Z
Pravda Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Grundpreis: € 27,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,19 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631106-03
Pravda Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Grundpreis: € 27,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,90 minus € 0,25 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Pravda 631524
Pravda ESPRESSO Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit 2 Gläser
Grundpreis: € 35,57 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,85
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Pravda PINEAPPLE Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 18,36 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
12 weitere Angebote von shoepping.at weniger Angebote von shoepping.at Nicht gruppieren
€ 12,85
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Pravda PEACH Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 18,36 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 14,85
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Pravda COCONUT Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 21,21 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 15,85
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Pravda CHERRY Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 22,64 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 16,85
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Pravda CITRON Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 24,07 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 16,85
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Pravda Vodka BIO 40% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 24,07 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 17,85
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Pravda Vodka 40% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 25,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 18,45
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Pravda COCOPINE Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 26,36 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 18,85
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Pravda ESPRESSO Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 26,93 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 18,85
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Pravda CARAMEL Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 26,93 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 18,85
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Pravda ORANGE Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 26,93 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 19,85
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Pravda Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Grundpreis: € 28,36 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 19,85
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Pravda Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Grundpreis: € 28,36 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
ab € 13,69
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Pravda PINEAPPLE Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 19,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
11 weitere Angebote von Kaufland.at weniger Angebote von Kaufland.at Nicht gruppieren
€ 13,69
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Pravda PEACH Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 19,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Pravda COCONUT Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 22,84 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,14
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Pravda CHERRY Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 24,49 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,29
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Pravda CITRON Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 26,13 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,29
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Pravda Vodka 40% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 26,13 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,44
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Pravda PV040-070
Pravda Vodka 40% Vol 0,7 Liter
Grundpreis: € 27,77 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,13
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Pravda COCOPINE Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 28,76 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,59
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Pravda ESPRESSO Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 29,41 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,59
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Pravda CARAMEL Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 29,41 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,59
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Pravda ORANGE Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 29,41 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,64
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Pravda ESPRESSO Flavored Vodka 37,5% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit 2 Gläser
Grundpreis: € 40,91 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Füllmenge
700ml
Alkoholgehalt
40%vol
Herkunftsland
Polen
Rohstoff
Roggen
Hinweis
Bitte beachte den Händlertext für den genauen Lieferumfang. Alkohol sollte immer verantwortungsvoll genossen werden!
verantwortungsvoll.at
kenn-dein-limit.info
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
05.08.2015, 09:04
Laden ...

Bewertung für Pravda 700ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Pravda 700ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.