Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » Planet SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module (MGB-LX)
Werbung

Planet SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module (MGB-LX) ab € 23,39

EAN-Codes: 4711213686764

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 05.07.2011, 18:29

Siehe auch: Planet XGS3-24040 Switch, 24-Port, managed, Layer 3

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Planet SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module (MGB-LX) -- via Amazon Partnerprogramm
via Amazon Partnerprogramm
(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 23,39
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
ca. 4-6 Werktage
Vorkasse € 6,99.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,46.

Planet MGB-LX
Planet MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,28
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 4,90.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-6850 Dornbirn)
Planet MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,30
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
Planet MGB-LX
Planet MGB-LX SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module (MGB-LX)
(Art# 2A03278)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 10,42.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
PLANET MGB-LX
SFP-Port mini-GBIC Modul-10km
PLANET 1.25 Gbps SFP Module, Up to 10km, Singlemode, LC Duplex Connector, 1000Base-LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de
Linz: Artikel innerhalb von 72h abhol-/versandbereit
Mauthausen: Artikel innerhalb von 72h abhol-/versandbereit
Freistadt: Artikel innerhalb von 72h abhol-/versandbereit
Versandlager: 0
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 6,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
Abholung in den Ladengeschäften möglich
Planet MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Planet MGB-LX
Planet (Art# 11358)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT]
€ 26,46
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
versandbereit in 2 - 4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
PLANET PL-MGB-LX
PLANET-TECHNOLOGY SFP Modul für Switche 1000LX LC, Singlemode, 1310nm, 10KM
(Art# 802-PL-MGB-LX)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,70
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
3 Stück binnen 24 Stunden verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 8,53.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
PLANET MGB-LX
SFP-Port mini-GBIC Modul-10km PLANET 1.25 Gbps SFP Module, Up to 10km, Singlemode, LC Duplex Connector, 1000Base-LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 27,46
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
Planet MGB-LX
PLANET Mini GBIC LX Module - 10km
(Art# MDIYHRL), PLANET MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) - bis zu 10 km - 1310 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 27,89
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Außenlager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

PLANET MGB-LX
PLANET SFP-Port mini-GBIC Modul-10km
(Art# IAT212004)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
PLANET MGB-LX
PLANET SFP-Port mini-GBIC Modul-10km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,48
VISA MasterCard Diners Club
1-2 Tage
Vorkasse, Kreditkarte ab € 6,-.
Nachnahme ab € 12,-.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1160 Wien)
Assmann 384-PL-MGB-LX
SFP Modul für Switche 1000LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 31,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: nicht lagernd beim Lieferanten, bitte anfragen. Zulauf beim L: vorauss. ab ~ 3.5.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
PLANET MGB-LX
PLANET 1.25 Gbps SFP Module Up to 10km Singlemode LC Duplex Connector 1000Base-LX MGB-LX
(Art# a2837468)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 32,35
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Planet MGB-LX
PLANET 1.25 Gbps SFP Module Up to 10km Singlemode LC Duplex Connector 1000Base-LX (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 34,80
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 2-3 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
Planet MGB-LX
Planet MGB-LX Retail
MGB-Serie
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 34,89
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Planet MGB-LX
Planet Faseroptik 1310nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module 10km (MGB-LX)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 34,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
in ca. 2-4 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 4,99.
Kreditkarte € 4,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
PLANET PL-MGB-LX
PLANET-TECHNOLOGY SFP Modul für Switche 1000LX
(Art# A-S1576111017)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
in ca. 2-3 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 4,99.
Kreditkarte € 4,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Planet MGB-LX
Planet 1.25 Gbps SFP Module Up to 10km Singlemode LC Duplex Connector 1000Base-LX
(Art# A-G1486944060)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,90
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Nachnahme € 8,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Planet MGB-LX SFP Modul für Switche Netzwerk 1000LX LC, Singlemode, 1310nm, 10KM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,18
sofortüberweisung.de PayPal
in zwei Wochen lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
PLANET MGB-LX
PLANET MGB-LX 1.25 Gbps SFP Modul PLANET MGB-LX 1.25 Gbps SFP Module Up to 10km Singlemode LC Duplex Connector 1000Base-LX
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# AC2837468)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG