Mediamarkt Advertisement
Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » Netgear ProSAFE AGM732F, 1x 1000Base-LX Modul
Werbung

Netgear ProSAFE AGM732F, 1x 1000Base-LX Modul ab € 39,09

Anschluss: LC

EAN-Codes: 0603149407343, 0606449034493, 0669591922193, 0701948833131, 0746591874476, ...

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 04.01.2005, 11:58

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Netgear ProSAFE AGM732F, 1x 1000Base-LX Modul

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 39,09
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
NetGear AGM732F-C
Netgear Transceiver 1 Gbps (AGM732F-C)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 39,10
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
NetGear AGM732F-C
Netgear SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LX-L
(Art# MEHYDKL),
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 269,08
Wien 23: abholbereit in 1-2 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 1-2 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 1-2 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
Netgear AGM732F
Netgear AGM732F, 1x 1000Base-LX Modul (AGM732F)
(Art# 6A18608)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 271,14
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
NetGear AGM732F
NetGear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber
(Art# M02YUPL), SFP-Transceiver 1000BASE-LX SINGLE MODE LC GBIC, geeignet für einer Vielzahl NETGEAR Smart und Managed Switches plus JGS524F, XCM8824F, XCM888F
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 278,78
PayPal
in 1 bis 2 Werktagen abhol-/versandbereit
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Netgear AGM732F
Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module 1Gbit/s Switch-Komponente
Art# 3471323
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 280,72
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
getgoods.com
Zentrallager: Vorbestellbar, Lieferzeit (sobald verfügbar): 9-13 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Netgear AGM732F
Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m AGM732F Modultyp LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 284,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
siehe Shop
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.
Nachnahme € 16,89.

Netgear AGM732F
Netgear AGM732F Gigabit Fiber Modul, Transceiver auf Netzwerk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 286,39
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 17,42.
Kreditkarte, PayPal € 17,42.

Netgear AGM732F
Netgear AGM732F 1000-BaseLX Fiber Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 292,43
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
Netgear AGM732F
ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GBit Ethernet 1000Base-LX, LC-Monomode, bis zu10km, für NETGEAR GSM7224
(Art# 84254) ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GBit Ethernet 1000Base-LX, LC-Monomode, bis zu10km, für NETGEAR GSM7224
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 292,43
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 6 Wochen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

Netgear AGM732F
Netgear AGM732F Mini-GBIC 1000Base-LX Switch Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 299,--
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 15,88.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
NetGear AGM732F
1000Base-LX SFP GBIC Fiber
SFP-Transceiver 1000BASE-LX SINGLE MODE LC GBIC, einer Vielzahl NETGEAR Smart und Managed Switches plus JGS524F, XCM8824F, XCM888F
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 300,--
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
35 Stück binnen 24 Stunden verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 14,-.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
NetGear AGM732F
1000Base-LX SFP GBIC Fiber SFP-Transceiver 1000BASE-LX SINGLE MODE LC GBIC, geeignet füreiner Vielzahl NETGEAR Smart und Managed Switches plus JGS524F, XCM8824F, XCM888F
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 300,44
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 4-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs
Netgear AGM732F
Netgear SINGLE MODE FIBRE LC Klein
(Art# 2017718)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 301,69
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Außenlager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 0,-.

Netgear AGM732F
Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber
(Art# IAT689)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 304,69
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
NetGear AGM732F
NetGear ProSafe SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-LX LC-Monomode Plug-in-Modul (AGM732F)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 306,--
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
in ca. 1-2 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 9,99.
Kreditkarte € 9,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Netgear AGM732F
Netgear Modul Fiber 1000BaseLX SFP GBIC GS724T GSM7324 GSM7312 GSM7224 FSM7326
(Art# A1178064350)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 310,56
sofortüberweisung.de PayPal
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
NETGEAR AGM732F
NETGEAR AGM732F Modul Fiber 1000 NETGEAR AGM732F Modul Fiber 1000BaseLX SFP GBIC GS724T GSM7324 GSM7312 GSM7224 FSM7326
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# AC1140049)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 317,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
NETGEAR AGM732F
NETGEAR Modul SFP GBIC 1000Base-LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 323,88
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
NETGEAR AGM732F
Netgear ProSafe AGM732F - Switch - Glasfaser (LWL) 1 Gbps - Plug-In Modul
(Art# 183057000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 326,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2-3 Werktagen Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur bei Abwicklung im Geschäft möglich.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
NETGEAR AGM732F
NETGEAR Modul Fiber 1000BaseLX SFP GBIC GS724T GSM7324 GSM7312 GSM7224 FSM7326 AGM732F
(Art# a1140049)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 328,36
VISA MasterCard eps PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-3550 Langenlois)
NETGEAR AGM732F
NETGEAR Transceiver Modul AGM732F
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 329,80
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
Netgear AGM732F
Netgear AGM732F 1000BASE-LX SFP GBIC-Modul Retail
AGM732F Fiber 1000BASE-LX SFP GBIC-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 385,89
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 12 bis 13 Tagen
Wien (SCS), Wien Stadlau, Wien Meiselmarkt, Graz, Linz, Salzburg: nicht lagernd, telefonische Bestellung möglich.
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug kostenfrei.
Nachnahme € 4,20.

Preis und Angaben zur Bezahlung gelten nur bei Online-Bestellung.
Abholung nach Online-Bestellung in den Conrad-Megastores möglich
NETGEAR AGM732F
SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m NETGEAR AGM732F Modultyp LX
Netgear AGM 732F ProSafe Fiber 1000Base-LX SFP GBIC-Modul Arbeitet mit 9 µm single mode-Kabel. Ausstattung: 1 x LC-Anschluss 1000BASE-LX (bis zu 10 Conrad Art.Nr. 971497 (Art# 971497)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG