Zum Hauptinhalt

Netgear ProSAFE, 1x 1000Base-LX Modul

AGM732F
Anschlüsse
LC
Aktueller Preisbereich € 57,27 bis € 366,95
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 57,27
VISA MasterCard PayPal
[AT]
galaxus AT
Auf Lager, 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
ACT TR0032
ACT SFP LX transceiver coded for Netgear AGM732F, Netzwerk Zubehör
100 Tage kostenloses Rückgaberecht.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 60,39
VISA MasterCard PayPal
[AT]
galaxus AT
ca. 3 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Skylane Optics SFP13010GE0B990
Skylane Optics SFP LX transceiver coded for Netgear AGM732F SFP LX NETGEAR AGM732F, Netzwerk Zubehör
100 Tage kostenloses Rückgaberecht.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 94,00
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
[AT]
ComStern.at
Versand-/Abholbereit in 2-3 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lightwin AGM732F-OEM
Lightwin AGM732F-OEM: SFP Transceiver, 10km für Netgear Switche mit SFP, Singlemode Retail
Lightwin AGM732F-OEM: Gigabit SFP (miniGIBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Singlemode, 10J Garantie Reichweite bis 10km, für Netgear Switches mit SFP Slot
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 99,17
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
ComStern.at
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lightwin AGM732F-OEM
Lightwin AGM732F-OEM: SFP Transceiver, 10km für Netgear Switche mit SFP, Singlemode
Elektronik>Computer & Software>Computer-Zubehör>Netzwerk>Netzwerk Hubs & Switches (Art# m00008ACZ5)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 253,02
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Netgear AGM732F
Netgear SINGLE MODE FIBRE LC Klein
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, 1000Base-LX, LC-Monomode, bis zu 10 km, für NETGEAR GSM7224 (Art# 2017718)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 255,64
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

Netgear AGM732F
NETGEAR AGM732F Mini-GBIC 1000Base-LX Switch Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 257,34
Bankomatkasse / Maestro
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5023 Salzburg, A-1230 Wien)
Netgear AGM732F
Netgear AGM732F, 1x 1000Base-LX Modul (AGM732F)
(Art# 6A18608)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 270,03
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Filiale 1030 Wien: nicht lagernd
Filiale Enzersdorf/Fischa: nicht lagernd
Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien, A-2431 Enzersdorf/Fischa)
NETGEAR AGM732F
Netgear ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
(Art# 656601695) NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE Gerätetyp : SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus Formfaktor : Plug-in-Modul Verdrahtungstyp : 1000Base-LX Datenübertragungsrate : 1 Gbps Data Link Protocol : GigE Max
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 283,15
VISA MasterCard PayPal
[AT]
galaxus AT
4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Netgear AGM732F
Netgear AGM732F, Fiber 1000Base-LX SFP, Transceiver
100 Tage kostenloses Rückgaberecht.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 290,50
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
Netgear AGM732F
ProSafe AGM732F, SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, GigE, 1000Base-LX, LC Single-Modus, bis zu 10km,für NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+
(Art# 84254)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 290,50
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
getgoods.com
Lieferbar ab 25.05.2022, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Netgear AGM732F
Netgear AGM732F SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000 m Modultyp LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 291,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Cyberport.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 2-5 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
NETGEAR AGM732F
Netgear ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
(Art.-Nr.: 5205-364)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 297,48
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 16,05.
Kreditkarte, PayPal € 16,05.

Netgear AGM732F
Netgear AGM732F 1000-BaseLX Fiber Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 301,00
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
BahnhofCity Wien West: Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Citygate Wien: Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Stand:
Bei Online-Bestellungen erfolgt die Zustellung aus dem Zentrallager.
Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
Preis bei Kauf & Mitnahme in unserem Store (Verfügbarkeit vorausgesetzt)
NETGEAR AGM732F
Netgear ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
LC-Duplex-Anschlus der für die Verwendung mit beliebigen Slots
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 301,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Lieferbar in 6 Tagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.

Netgear AGM732F
Netgear AGM732F Gigabit Fiber Modul, Transceiver Verwendung: Erweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 10km Anschlüsse: 1x LC (Stecker), 1x SFP (Mini-GBIC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 304,86
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
NetGear AGM732F
Netgear Transceiver (AGM732F)
(Art# M02YUPL), NG Mini-GBIC Glasfaser Modul AGM732F 1000-Base LX für GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T und FSM7326P
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 308,00
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 1-2 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Netgear AGM732F
Netgear Modul Fiber 1000BaseLX SFP GBIC GS724T GSM7324 GSM7312 GSM7224 FSM7326
(Art# A1178064350)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 309,79
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
NetGear AGM732F
NetGear ProSafe SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-LX LC-Monomode Plug-in-Modul (AGM732F)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 310,06
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
NETGEAR AGM732F
NETGEAR AGM732F Modul Fiber 1000 NETGEAR AGM732F Modul Fiber 1000BaseLX SFP GBIC GS724T GSM7324 GSM7312 GSM7224 FSM7326
(Art# AC1140049)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 312,00
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
[AT]
ComStern.at
Versand-/Abholbereit in 2-3 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Netgear AGM732F
Netgear AGM732F 1000BASE-LX SFP GBIC-Modul Retail
AGM732F Fiber 1000BASE-LX SFP GBIC-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 316,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
NETGEAR AGM732F
NETGEAR Modul SFP GBIC 1000Base-LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 318,59
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
Filiale Wiedner Hauptstraße: abholbereit in 2-3 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.
Primetime Express-Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1050 Wien)
Netgear AGM732F
Netgear ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transcei (AGM732F)
(Art# PR0209768)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 326,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2-3 Werktagen Versand nur B2B; B2C im Shop möglich.
Versand nur an B2B (gewerbliche Kunden) oder für Endkunden direkt im Shop vor Ort abholbar

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
NETGEAR AGM732F
NETGEAR Modul Fiber 1000BaseLX SFP GBIC GS724T GSM7324 GSM7312 GSM7224 FSM7326 AGM732F
(Art# a1140049)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 329,16
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
ComStern.at
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Netgear AGM732F
Netgear AGM732F 1000BASE-LX SFP GBIC-Modul
Elektronik>Computer & Software>Computer-Zubehör>Netzwerk>Netzwerk Hubs & Switches (Art# m00002GCO2)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 344,20
VISA MasterCard PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte ab € 7,67.
PayPal ab € 7,67 plus 3,9% vom Warenwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Netgear AGM732F
Netgear ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
(Art# AGM732F)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 366,95
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Wien (SCS), Wien Stadlau, Wien Meiselmarkt, Graz, Linz, Salzburg: nicht lagernd, telefonische Bestellung möglich.
Versandlager: Lieferung in 7 bis 10 Tagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Rechnung kostenfrei.
Nachnahme € 4,20.

Abholung nach Online-Bestellung in den Conrad-Megastores möglich
NETGEAR AGM732F
NETGEAR AGM732F SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000 m Modultyp LX
NETGEAR AGM732F SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000 m Modultyp LX Netgear AGM 732F ProSafe Fiber 1000Base-LX SFP GBIC-Modul Arbeitet mit 9 µm Conrad Art.Nr. 971497 (Art# 971497)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [WKO-Logo-Computerhandel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]

3 Produkteigenschaften

Feedback senden
Anschlüsse
LC
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
04.01.2005, 11:58

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.