Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » Netgear ProSAFE AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul
Werbung

Netgear ProSAFE AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul ab € 18,10

Anschluss: LC • für Netgear GSM7324 und GSM7312

EAN-Codes: 0603149412118, 0606449029734, 0701948833124, 4251223712270, 4260380720806, ...

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 12.03.2004, 13:59

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Netgear ProSAFE AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



  • per nach

Angebote aus

Verfügbarkeit

Blättern: « zurück12
Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 162,54
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,47
Note: 1,47
226 Bewertungen

in einer Woche lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
NETGEAR AGM731F
NETGEAR AGM731F GBIC GlasfaserMo NETGEAR AGM731F GBIC GlasfaserModul 1000BaseSX SFP f.FS726T/750T2/7xxTS FSM73xxS/7326P GS7xxT GS7xxTS GSM7312/7324/7224/7248/7328S/7352S
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# AC1115698)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 165,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Note: 1,25
Note: 1,25
141 Bewertungen

Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 3 Werktagen
Vorkasse € 9,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte € 9,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Netgear AGM731F
Netgear AGM731F NG Mini-GBIC Glasfaser Modul 1000-Base SX für GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T und FSM7326P AGM731F
(Art# t855941)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 167,99
VISA MasterCard
Note: 2,31
Note: 2,31
185 Bewertungen

lieferbar innerhalb 2 Wochen
Kreditkarte, Rechnung
GRATISVERSAND

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Teilzahlung möglich.
Netgear Transceiver »AGM731F Gigabit Fiber Modul« Farb-Set Farb-Set
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 169,--
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,99
Note: 1,99
385 Bewertungen

Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 1 bis 2 Tagen
Wien (SCS), Wien Stadlau, Wien Meiselmarkt, Graz, Linz, Salzburg: nicht lagernd, telefonische Bestellung möglich.
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95.
Nachnahme € 10,15.

Preis und Angaben zur Bezahlung gelten nur bei Online-Bestellung.
Abholung nach Online-Bestellung in den Conrad-Megastores möglich
Netgear AGM731F
SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Netgear AGM731F Modultyp SX
Netgear AGM731F ProSafe 1000Base-SX SFP GBIC-Modul Arbeitet mit 50 und 62,5 µm sowie mit 9 µm single mode-Kabel. Ausstattung: 1 x LC-Anschluss Conrad Art.Nr. 971498 (Art# 971498)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 171,57
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,30
Note: 1,30
891 Bewertungen

Im Aussenlager, 3-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-3492 Etsdorf/Kamp)
Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX
LC Multi-Mode - Plug-in-ModulNetgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP. Verkabelungstechnologie: 1000BASE-SX. Übertragungstechnik: Verkabelt. Wellenlänge: 65 nm. Data Link Protokolle: Gigabit EthernetNetzwerkVerkabelungstechnologie1000BASE-SXAnschlüsse und SchnittstellenÜbertragungstechnikVerkabeltLeistungWellenlänge65 nmWeitere SpezifikationenData Link ProtokolleGigabit Ethernet
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 179,76
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,47
Note: 1,47
226 Bewertungen

in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
NETGEAR AGM731F
Netgear AGM731F 1000Base SX Mini Netgear AGM731F 1000Base SX Mini GBIC Modul AGM731F
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# WM3820112)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Copyright © 1997-2017 Preisvergleich Internet Services AG