Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » Netgear ProSAFE AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul
Werbung

Netgear ProSAFE AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul ab € 68,--

Anschluss: LC • für Netgear GSM7324 und GSM7312

EAN-Codes: 0606449029734, 0701948833124, 0962327324651, 4260380720806, 5052584030435, ...

Gelistet seit: 12.03.2004, 13:59

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Netgear ProSAFE AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



  • per nach

Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 68,--
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Note: 1,23
Note: 1,23
389 Bewertungen

Versand-/Abholbereit in 2-3 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
Lightwin AGM731F-OEM
Lightwin SFP-MGB-SX: SFP Transceiver, 550m für Netgear Switches mit SFP Slot Retail
Lightwin SFP-MGB-SX: Gigabit SFP (miniGIBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode, Reichweite bis 550m, für Netgear Switches mit SFP Slot
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 100,66
Note: 1,17
Note: 1,17
2025 Bewertungen

Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
Netgear AGM731F
AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul (AGM731F)
(Art# 5A16344)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 101,45
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,39
Note: 1,39
881 Bewertungen

Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Filiale 1140: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Stand:
Vorkasse € 5,40.
Nachnahme € 11,40.
PayPal € 8,82.
sofortüberweisung.de € 7,54.
Finanzierung möglich.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung in der Filiale möglich
NETGEAR Deutschland GmbH AGM731F
NETGEAR Deutschland GmbH Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX (Art#92660)
(Art# 0606449029734)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 103,89
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Note: 1,94
Note: 1,94
413 Bewertungen

Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Vorkasse € 7,49.
Kreditkarte € 7,49.
PayPal € 7,49.
sofortüberweisung.de € 7,49.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
NetGear AGM731F
Netgear ProSafe SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX, LC Multi-Mode, Plug-in-Modul (AGM731F)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 104,40
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Note: 2,45
Note: 2,45
2935 Bewertungen

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

Netgear AGM731F
NETGEAR AGM731F Glasfaser 1000-BaseSX für NETGEAR GSM73xx Serie (PC Komponenten) (b0000bvytw)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 105,59
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Note: 1,28
Note: 1,28
7245 Bewertungen

Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
NetGear AGM731F
Z GBIC Netgear AGM731F SFP Mini GBIC
(Art# M02Y3FL), Produktbeschreibung: NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode Art: Plug-in-Modul Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.3 cm x 6.5 cm x 0.9 cm Gewicht: 50 g Verdrahtungstyp: 1000Base-SX Datenübertragungsrate: 1 Gbps Data Link Protocol: Gigabit Ethernet Leistungsmerkmale: Vollduplex-fähig Produktzertifizierungen: IEEE 802.3z , UL 1950 Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp SFP (Mini-GBI...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 106,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 2,17
Note: 2,17
52 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Netgear AGM731F
Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 109,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
Note: 1,20
Note: 1,20
7715 Bewertungen

Linz, Salzburg, Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, Wels, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: 3 Tage
Zentrale Timelkam, Versandlager: in 2 Tagen lieferbar
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Abholung in den Ladengeschäften nur mit Bar- und Bankomatzahlung möglich. Kreditkartenzahlung bei Abholung nicht möglich.
NetGear AGM731F
Netgear AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul
(Art# 45817)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 109,01
PayPal
Note: 1,78
Note: 1,78
1574 Bewertungen

in 48 bis 72 Stunden lieferbar
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Netgear AGM731F
Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP 65nm Netzwerk Medienkonverter
Art# 3471099
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 111,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de
Note: 1,15
Note: 1,15
110 Bewertungen

Filiale Wien 15: 4 Tage
Filiale Innsbruck: 4 Tage
Filiale Klagenfurt: 4 Tage
Versandlager: in 2 Tagen versandbereit
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nur gegen Barzahlung mit Bankomat und Kreditkarte möglich (A-1150 Wien, A-6167 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
NetGear AGM731F
Netgear AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 112,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Note: 2,37
Note: 2,37
954 Bewertungen

Auf Lager, 1-3 Werktage
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.
Nachnahme € 16,89.

Netgear AGM731F
Netgear AGM731F Gigabit Fiber Modul, Transceiver Keine Angabe
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 113,--
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Note: 1,02
Note: 1,02
222 Bewertungen

in ca. 2-4 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 7,99.
Kreditkarte € 7,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Netgear AGM731F
Netgear Z GBIC AGM731F SFP Mini GBIC
(Art# S30608)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 115,48
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps PayPal
Note: 1,17
Note: 1,17
211 Bewertungen

Wien: versand- bzw. abholbereit in 3-4 Werktagen
sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
Netgear AGM731F
Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX LC Multi-Mode, Plug-in-Modul
(Art# 12762)
ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX LC Multi-Mode, Plug-in-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 115,75
Note: 1,04
Note: 1,04
1 Bewertung

Schladming: 4-6 Werktage
Radstadt: 4-6 Werktage
Stand:

Kein Versand.
Abholung nach Online-Bestellung in den Filialen möglich.
Netgear AGM731F
AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul (AGM731F)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 115,87
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Note: 3,38
Note: 3,38
21 Bewertungen

Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 13,99.
Kreditkarte € 16,21.
PayPal € 15,80.

Netgear AGM731F
Netgear AGM731F
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 119,88
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
getgoods.com
Note: 1,31
Note: 1,31
51 Bewertungen

Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Netgear AGM731F
Netgear SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m AGM731F Modultyp SX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 123,05
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Note: 1,23
Note: 1,23
389 Bewertungen

Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
Netgear AGM731F
Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP GBIC-Modul Retail
AGM731F 1000Base-SX SFP GBIC-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 123,15
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,47
Note: 1,47
226 Bewertungen

in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
NETGEAR AGM731F
Netgear AGM731F 1000Base SX Mini Netgear AGM731F 1000Base SX Mini GBIC Modul AGM731F
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)!
(Art# WM3820112)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 125,11
VISA MasterCard
[AT]
QUELLE
Note: 2,90
Note: 2,90
185 Bewertungen

bis 1 Woche
Kreditkarte, Rechnung
GRATISVERSAND.
Teilzahlung möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
NETGEAR Transceiver »AGM731F Gigabit Fiber Modul«, Netzwerk, 736029-0 Farb-Set Keine Farbangabe
Technik > Computer & Notebook > Zubehör
Exklusiv: -8% Rabatt auf diesen Artikel - Gutscheincode 19884 im Bestellschritt eingeben oder hier klicken
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 135,99
VISA MasterCard
[AT]
OTTO Österreich
Note: 2,41
Note: 2,41
182 Bewertungen

Lieferbar
Kreditkarte, Rechnung
GRATISVERSAND

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Teilzahlung möglich.
Netgear Transceiver »AGM731F Gigabit Fiber Modul« Farb-Set Farb-Set
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 137,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Note: 1,25
Note: 1,25
141 Bewertungen

Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 3 Werktagen Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur direkt Vor-Ort möglich.
Vorkasse € 9,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte € 9,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
NETGEAR AGM731F
NETGEAR GBIC Glasfasermodul SFP (AGM731F) AGM731F
(Art# y383135303632)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 142,95
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,31
Note: 1,31
21 Bewertungen

versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 6,-.
Nachnahme ab € 10,20.

Lieferung weltweit auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1040 Wien)
Netgear AGM731F
Netgear NG Mini-GBIC Glasfaser Modul AGM731F 1000-Base SX für GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T und FSM7326P
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 144,15
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
Note: 1,46
Note: 1,46
7 Bewertungen

ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 5,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
NETGEAR AGM731F
NETGEAR AGM731F - SFP-Transceiver 1000BASE-SX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 144,19
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Note: 2,36
Note: 2,36
18 Bewertungen

Außenlager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Netgear AGM731F
Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber
(Art# IAT687)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 151,90
Bankomatkasse / Maestro
Note: 1,24
Note: 1,24
91 Bewertungen

Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
NETGEAR AGM731F
NETGEAR 1000Base-SX SFP GBIC Fiber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 160,44
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,47
Note: 1,47
226 Bewertungen

in einer Woche lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
NETGEAR AGM731F
NETGEAR AGM731F GBIC GlasfaserMo NETGEAR AGM731F GBIC GlasfaserModul 1000BaseSX SFP f.FS726T/750T2/7xxTS FSM73xxS/7326P GS7xxT GS7xxTS GSM7312/7324/7224/7248/7328S/7352S
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)!
(Art# AC1115698)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 169,--
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Note: 2,04
Note: 2,04
383 Bewertungen

Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 1 bis 2 Tagen
Wien (SCS), Wien Stadlau, Wien Meiselmarkt, Graz, Linz, Salzburg: nicht lagernd, telefonische Bestellung möglich.
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95.
Nachnahme € 10,15.
Finanzierung bis € 3000,- Warenwert möglich.

Preis und Angaben zur Bezahlung gelten nur bei Online-Bestellung.
Abholung nach Online-Bestellung in den Conrad-Megastores möglich
Netgear AGM731F
SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Netgear AGM731F Modultyp SX
Netgear AGM731F ProSafe 1000Base-SX SFP GBIC-Modul Arbeitet mit 50 und 62,5 µm sowie mit 9 µm single mode-Kabel. Ausstattung: 1 x LC-Anschluss Conrad Art.Nr. 971498 (Art# 971498)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes] [WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Copyright © 1997-2017 Preisvergleich Internet Services AG