Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Netzwerk » Adapter & Hubs » Level One FNC-0104FX, SC-Duplex, PCI 2.1

Level One FNC-0104FX, SC-Duplex, PCI 2.1

Aktueller Preisbereich
€ 36,72 bis € 100,00
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

12 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 36,72
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.


Expresszustellung möglich mit

LevelOne Level One FNC-0104FX Fast Ethernet PCI Karte für Glasfaser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 71,19
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne FNC-0104FX
LevelOne Netzwerkadapter PCI 100 Mb LAN Glasfaser (FNC-0104FX)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 76,09
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Expressversand .

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
Levelone FNC-0104FX
LevelOne PCI Card 100MBit FE Adapter mit Glasfaser
(Art# M2VYQGL), Fast Ethernet Adapter mit Glasfaseranschluß Entspricht IEEE 802.3 Standard Fast Ethernet 100BaseFX 2 x SC (MM) Buchsen für Tx/Rx 50 oder 62,5/125µ Glasfaserkabel Half-Duplex: 412m max. Kabellänge Full-Duplex: 2000m max. Kabellänge Datenübertragung und Geschwindigkeit: PCI-Bus, 100Mbps, Full- oder Half-Duplex Diagnose LEDs: Link, Activity, Collision und FDX Es werden alle gängigen Betriebssysteme einschließlich Linux unterstützt. Spannungsversorgung 5V = 2.0A
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 76,10
Bankomatkasse / Maestro
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
Level One 504170
Level One FNC-0104FX, 1x 100Base-FX, PCI Netzwerkkarte (504170)
(Art# 0A41266)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 82,59
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 14,99.
Kreditkarte, PayPal € 14,99.

LevelOne 504170
LevelOne FNC-0104FX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 83,89
sofortüberweisung.de PayPal
Filiale Golling: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: sofort lieferbar, 2-4 Tage Werktage Lieferzeit
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5440 Golling an der Salzach)
Level One FNC-0104FX
Level One LevelOne PCI Card 100MBit FE Adapter mit Glasfaser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 83,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 6,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
LevelOne FNC-0104FX
LevelOne PCI Card 100MBit FE Adapter mit Glasfaser
(Art# F1817853474)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 84,86
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 13-14 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
LevelOne 504170
LevelOne Netzwerkkarte 100MB SC-FIBER FX
(Art# 2000251)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 88,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club sofortüberweisung.de
lagernd im Versandlager, Lieferzeit ab Versandlager: 2-5 Tage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung mit Barzahlung/Kreditkarte möglich (A-4694 Ohlsdorf)
Level One FNC-0104FX
Level One LevelOne PCI Card 100MBit FE Adapter mit Glasfaser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 88,99
sofortüberweisung.de
Sofort versandfertig
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 4,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

LevelOne 100BASE-FX Multi-Mode Glasfaser Optik PCI Karte (SC) - Eingebaut - Verkabelt - PCI - Faser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 88,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
LevelOne FNC-0104FX
LevelOne 100BASE-FX Multi-Mode Glasfaser Optik PCI Karte (SC) - Eingebaut - Verkabelt - PCI - Faser - Aluminium
(Art# 1443762000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 100,00
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 3-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel in ca. 3-4 Tagen versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 6,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
LevelOne 504170
LevelOne FNC-0104FX
(Art# A-C1499305571)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

11 Produkteigenschaften

Typ LAN-Adapter
Bauform 1x PCI-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang)
Anbindung 1x PCI 2.1
Verbindung 1x SC-Duplex
Übertragung 1x SC-Duplex (100Base-FX 1310nm 62.5/​125µm MM OM1 2km, 100Base-FX 1310nm 50/​125µm MM 2km)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Abmessungen 53x120x17mm (BxHxT)
Gewicht 53g
Kompatibilität universal
Besonderheiten VLAN, Wake on LAN, PXE-Bootrom
Hinweis Verschiedene Revisionen verfügbar.
Gelistet seit 24.01.2003, 14:27

3 Dokumente

deutsch Datenblatt Stand: 15.05.2018 .pdf [307.24 KB]
englisch Datenblatt Stand: 15.05.2018 .pdf [307.11 KB]
englisch Bedienungsanleitung Stand: 15.05.2018 .pdf [303.40 KB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG