Zum Hauptinhalt
Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Speicherkarten/-sticks » Speicherkarten » Kingston Canvas React R100/W80 microSDXC 128GB, UHS-I U3, A1, Class 10 (SDCR/128GBSP)

Kingston Canvas React R100/W80 microSDXC 128GB, UHS-I U3, A1, Class 10 (SDCR/128GBSP)

Aktueller Preisbereich € 115,81 bis € 154,90
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 115,81
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Ab Fernlager - 5-7 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
StarTech.com MCMGBSCMM055
StarTech.com Gigabit Ethernet to SC Fiber Media Converter - 1000Base-SX - Multimode 550 m - fibermedieomformer - 10Mb LAN 100Mb LAN
1000Base-SX, Multimode 550 m, Medienkonverter, 100Mb LAN, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T, RJ-45 / SC multi-mode, bis zu 550 km, 850 nm (Art# 2652702)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 118,65
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
StarTech.com MCMGBSCMM055
StarTech.com FIBER MEDIA CONVERTER - MM
(Art# MS0Y4CL), StarTech.com LWL Medienkonverter - 1000Base-SX - Multi Mode - 550m - SC Glasfaser auf Ethernet Konverter - LWL zu Kupfer Konverter - Medienkonverter - 100Mb LAN - 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 km - 850 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 118,66
PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal ab € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-6850 Dornbirn)
StarTech.com LWL Medienkonverter - 1000Base-SX - Multi Mode - 550m - SC Glasfaser auf Ethernet Konverter - LWL zu Kupfer Konverter - Medienkonverter - 100Mb LAN - 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T -
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 118,66
Bankomatkasse / Maestro
Wien 23: abholbereit in 1-2 Werktagen
Seiersberg: abholbereit in 1-2 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 1-2 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5020 Salzburg, A-8054 Seiersberg, A-1230 Wien)
StarTech MCMGBSCMM055
STARTECH.COM LWL Medienkonverter 1000Base-SX - Multi (MCMGBSCMM055)
(Art# 8C07916)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 120,98
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
STARTECH.COM MCMGBSCMM055
STARTECH.COM ST MCMGBSCMM055 - Medienkonverter, Gigabit Ethernet, SC, Multimode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 122,80
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
StarTech.com MCMGBSCMM055
StarTech.com LWL Medienkonverter 1000Base-SX Multi Mode 550m SC Glasfaser auf Ethernet Converter 1 Gbps (MCMGBSCMM055)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 123,99
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in 3 Wochen lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
STARTECH.COM MCMGBSCMM055
STARTECH.COM MCMGBSCMM055 L STARTECH.COM MCMGBSCMM055 LWL Medienkonverter - 1000Base-SX - Multi Mode - 550m - SC Glasfaser auf Ethernet Konverter - LWL zu Kupfer Konverter
(Art# AC3018188)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 124,00
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 1-2 Tagen abholbereit
Versandlager: sofort versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 8,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
StarTech MCMGBSCMM055
StarTech FIBER MEDIA CONVERTER - MM
(Art# I1558268609)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 125,70
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
62 Stück binnen 24 Stunden verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 10,51.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
StarTech.com MCMGBSCMM055
FIBER MEDIA CONVERTER - MM StarTech.com Multimode (MM) SC Fiber Media Converter for 10/100/1000 Network - 550m Range - Gigabit Ethernet - 850nm - Full Duplex (MCMGBSCMM055)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 125,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
StarTech MCMGBSCMM055
StarTech FIBER MEDIA CONVERTER - MM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 127,46
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
Versandlager: Lieferzeit: 6-8 Werktage
Filiale Zeltweg: 6-8 Werktage
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8740 Zeltweg)
StarTech MCMGBSCMM055
StarTech.com LWL Medienkonverter - 1000Base-SX - Multi Mode - 550m - SC Glasfaser auf Ethernet Konverter - LWL zu Kupfer Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 139,91
PayPal
Lieferzeit 3-5 Werktage
Vorkasse, PayPal € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
STARTECH MCMGBSCMM055 Gigabit Ethernet to SC Fiber Media Converter - 1000Base-SX - Multimode 550 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 154,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage (Mo-Fr)
Vorkasse € 9,90.
PayPal € 15,94.
sofortüberweisung.de € 13,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
StarTech.com MCMGBSCMM055
StarTech.com MCMGBSCMM055 - 1000 Mbit/s - 100Base-TX,1000Base-T - 1000Base-SX - IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z - Schnelles Ethernet - Gigabit Ethernet - 10,100,1000 Mbit/s
(Art# 6159914000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Feedback senden
Klassifizierung UHS-I U3, A1, Class 10, UHS Video Speed Class 30 (V30)
Lesen 100MB/​s
Schreiben 80MB/​s
Besonderheiten erweiterter Betriebstemperaturbereich (-25/​85°C)
Herstellergarantie bitte weiterführenden Link beachten
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 16.03.2018, 17:54

2 Dokumente

Nach oben

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.