Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Netzwerk » Adapter & Hubs » Intel X520-LR1, LC-Duplex, PCIe 2.0 x8, bulk (E10G41BFLRBLK)

Intel X520-LR1, LC-Duplex, PCIe 2.0 x8, bulk (E10G41BFLRBLK)

Aktueller Preisbereich
€ 754,30 bis € 830,42
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

5 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 754,30
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Bestellware - 13-14 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Intel E10G41BFLRBLK
Intel Ethernet Converged Netzwerk Adapter X520-LR1
(Art# 2401097)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 760,29
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: 04.11.2019, Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Intel E10G41BFLRBLK
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-LR1 Netzwerkadapter PCIe 2.0 x8 Low-Profile 10GBase-LR (E10G41BFLRBLK)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 774,90
Bankomatkasse / Maestro
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Intel E10G41BFLRBLK
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-LR1 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 10GBase-LR
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 830,40
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
Nur auf Bestellung verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 24,61.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
Intel E10G41BFLRBLK
X520 SERVER ADAPTER- LR1 SINGL Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-LR1, retail bulk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 830,42
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in zwei Wochen lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
Intel E10G41BFLRBLK
INTEL E10G41BFLRBLK E10G41BFLRBLK INTEL E10G41BFLRBLK E10G41BFLRBLK X520-LR1 Server Adapter 1Port 10GbE Single Port Fiber PCI-e (SMF) SFP+ x8 x16 low profile full height bulk
(Art# AC1945461)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

9 Produkteigenschaften

Typ LAN-Adapter
Bauform 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang)
Anbindung 1x PCIe 2.0 x8
Verbindung 1x LC-Duplex
Übertragung 1x LC-Duplex (10GBase-LR 1310nm 9/​125µm SM OS1 10km, 10GBase-LR 1310nm 9/​125µm SM OS2 10km)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Chipsatz Intel 82599 (LAN-Adapter, LC-Duplex)
Kompatibilität universal
Besonderheiten VLAN, VXLAN, FCoE, iSCSI, PXE-Bootrom 2.0, 15.5KB Jumboframes, Wake on LAN, Intel VT-c, LACP, SR-IOV, NC-SI, SNMP-Management
Gelistet seit 02.02.2018, 12:17

2 Dokumente

englisch Datenblatt Stand: 10.09.2009 .pdf [375.98 KB]
englisch Bedienungsanleitung Stand: 08.02.2018 .pdf [3.38 MB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG