Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » HP ProCurve Switch SFP Modul, 1x 1000Base-SX (J4858C)
Werbung

HP ProCurve Switch SFP Modul, 1x 1000Base-SX (J4858C) ab € 40,80

Anschluss: LC

EAN-Codes: 0810689010852, 0883585267804, 4055895846659, 5052461620520, 5054484064367, ...

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 04.06.2008, 12:17

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
HP ProCurve Switch SFP Modul, 1x 1000Base-SX (J4858C)

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

12 vor »
Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 40,80
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Vorkasse € 4,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP J4858C##1
HP J4858C 1G SFP LC SX Transceiver Mini-GBIC Gigabit-SX, neu
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 55,19
PayPal
in 2 bis 3 Werktagen abhol-/versandbereit
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
HP J4858C
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver Netzwerk Medienkonverter
Art# 4529205
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 56,51
Wien 23: abholbereit in 1-2 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 1-2 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 1-2 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
HP (HP) J4858C
Hewlett Packard (HP) ProCurve Switch SFP Modul, 1x 1000Base-SX (J4858C)
(Art# 8A10293)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 57,71
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode eps
Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, EPS
GRATISVERSAND.
Primetime Express-Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1050 Wien)
HPE J4858C
HPE Adapter ProCurve Modul SFP 1x1000SX/LC (J4858C)
(Art# PR0164420)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 57,71
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

HP J4858C
HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 58,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
Versandlager: Lagernd, sofort versandbereit
Linz, Salzburg, Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, Wels, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: in 2 Tagen lieferbar
Zentrale Timelkam: lagernd
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Abholung in den Ladengeschäften nur mit Bar- und Bankomatzahlung möglich. Kreditkartenzahlung bei Abholung nicht möglich.
HP Enterprise J4858C
HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC (J4858C)
(Art# 42801)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 59,06
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 3-4 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
HP J4858C
Hewlett Packard X121 1G SFP LC SX Transceiver Netzwerk Medienkonverter LC Multi-Mode, bis zu 550m, werkseitig integriert
(Art# 12464) X121 1G SFP LC SX Transceiver Netzwerk Medienkonverter LC Multi-Mode, bis zu 550m, werkseitig integriert
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 59,06
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
HP J4858C
Hewlett Packard HP Switch Modul 1000BASE-SX SFP 1xLC J4858C
(Art# M0BYBEL), HP Procurve Switch GBIC-Mini 1000SX/LC\r\n\r\nKompatible Produkte\r\n Alle kompatiblen Produkte anzeigen\r\n \r\nÜbersicht \r\nProduktname\r\n HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC\r\n \r\nProdukthinweis\r\n mit einem 1000Base-SX-Port\r\n \r\nAbmessungen / Gewicht / Garantie \r\nGewicht\r\n 0,02 kg \r\n\r\n\r\nIrrtümer und technische Änderungen vorbehalten\r\n\r\n
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 59,30
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 4-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs
HP J4858C
HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
(Art# 2099825)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 60,40
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 14,71.
Kreditkarte, PayPal € 14,71.

HPE J4858C
HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,02
VISA MasterCard eps PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS € 10,-.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-3550 Langenlois)
HP J4858C
HP Transceiver X121 1G SFP LC SX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 63,60
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte ab € 6,90.
Nachnahme ab € 13,90.
PayPal ab € 6,90 plus 3,7% vom Warenwert.
Express ab € 29,-.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1130 Wien)
HP J4858C
HP ProCurve Switch SFP Modul, 1x 1000Base-SX
(Art# 45707) - Anschluss: LC - Hersteller:HP - Herstellergarantie: 12 Monate bring in - Herst.Art.Nr.: J4858C
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 63,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Auf Lager, 1-3 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.
Nachnahme € 16,89.

HP Enterprise J4858C
Hewlett Packard Enterprise X121 1 GBit LC SX SFP-Transceiver mini-GBIC-Modul auf
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 65,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Cyberport.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 6,95.
Nachnahme € 12,95.
Kreditkarte € 6,95.
PayPal € 9,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
HP Enterprise J4858C
HP Enterprise X121 Gigabit LC SX SFP Transceiver-Modul
(Art.-Nr.: 5214-138)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 66,51
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 5,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP ENTERPRISE J4858C
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X121 SX - Mini GBIC, 1000Base-SX, Multimode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 67,49
PayPal
sofort lieferbar, Lieferzeit 2 Werktage
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
Mindestbestellwert: € 100,-
HP J4858C
Switchzubehör HP J4858C SFP-Transceiver 1000Base-SX/LC (J4858C)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,70
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
801 Stück binnen 24 Stunden verfuegbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 9,37.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
HP Enterprise J4858C
ProCurve Gigabit SX-LC GBIC Anschlüsse: 1 LC 1000Base-SX-Port, Duplex: nur voll, Verkabelung: 62,5/125 µm oder 50/125 µm (Kern/Kabelmantel) Durchmesser, Gradientenindex, geringer Metallgehalt, Mehrfachmodus-Fiber-Optic, gemäß ITU-T G.651 und ISO/IEC 793-2 Typ A1b bzw. A1a
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 69,--
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
HP J4858C
HP X121 Gigabit SX-LC Mini-GBIC Retail
Fibre-Channel für Ihre HP-Switch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 69,09
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP Enterprise J4858C
HP Enterprise SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC Multi-Mode, bis zu 550 m (J4858C)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 69,22
sofortüberweisung.de PayPal
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
HP J4858C
Hewlett Packard Hewlett J4858C HP Modul Hewlett J4858C HP Modul MiniGBIC Gigabit-SX-LC J4858C
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# WM3706809)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,60
sofortüberweisung.de
Versandlager: 100 Stück sofort versandbereit
Filiale Großkrut: siehe Shop
Stand:
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 9,90.
Nachnahme € 14,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-2143 Großkrut)
HP ENTERPRISE J4858C
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de
Filiale Wien 15: in 2 Tagen
Filiale Innsbruck: in 2 Tagen
Filiale Klagenfurt: in 2 Tagen
Versandlager: lagernd
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nur gegen Barzahlung mit Bankomat und Kreditkarte möglich (A-1150 Wien, A-6167 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
HP Enterprise J4858C
HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC (J4858C)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 70,01
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 4,90.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-6850 Dornbirn)
HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 70,29
Gutscheinaktion

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Der Rabatt wird automatisch im Bestellschritt 4 abgezogen. Nicht mit anderen Aktionen, Gutscheinen und Rabatten kombinierbar
VISA MasterCard PayPal
kommt in einer Woche
Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 5,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Teilzahlung möglich.
Hewlett-Packard Transceiver »X121 1 GBit LC SX SFP-Transceiver«, Farb-Set, Keine Farbangabe
Technik/Multimedia/Zubehör/Adapter/Netzwerkadapter Gratis 3 Jahre Garantie
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 70,29
Gutscheinaktion

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Gutscheincode: Preis nur in Verbindung mit Vorteilscode gültig. Vorteilscode wird automatisch eingelöst und in Bestellschritt 4 abgezogen.
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 7 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 5,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Teilzahlung möglich.
Hewlett-Packard Transceiver »X121 1 GBit LC SX SFP-Transceiver« Farb-Set Farb-Set
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 70,29
Gutscheinaktion

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Exklusiv: -5% Rabatt auf diesen Artikel
Gutscheincode 18522 im Bestellschritt eingeben oder hier klicken
VISA MasterCard PayPal
kommt in einer Woche
Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 5,95.
Teilzahlung möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
HEWLETT-PACKARD Hewlett-Packard Transceiver »X121 1 GBit LC SX SFP-Transceiver«, Netzwerk, 574286-0 Farb-Set Keine Farbangabe
Technik > Computer & Notebook > Zubehör
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 72,90
PayPal
sofort lieferbar, Lieferzeit 2 Werktage
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
Mindestbestellwert: € 100,-
HP J4858C
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - for Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1700, 2610, 2810, 6120, Switch XL 10/100/1000 (J4858C)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 72,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
HP Enterprise J4858C
Hewlett-Packard Enterprise HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 72,90
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
BahnhofCity Wien West: nicht lagernd, Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Citygate Wien: nicht lagernd, Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Stand:

Bei Online-Bestellungen erfolgt die Zustellung aus dem Zentrallager.
Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
Preis bei Kauf & Mitnahme in unserem Store (Verfügbarkeit vorausgesetzt)
HP Enterprise J4858C
HP Enterprise X121 Gigabit LC SX SFP Transceiver-Modul
ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC mit einem 1000Base-SX-Port LC Multi-Mode, bis zu 550m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 74,19
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Außenlager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 0,-.

HP Enterprise J4858C
Hewlett Packard Enterprise ProCurve Gigabit SX-LC GBIC
(Art# IAT105265)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG