Mediamarkt Advertisement
Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » HP ProCurve Switch, 1x 1000Base-LX SFP (J4859C)
Werbung

HP ProCurve Switch, 1x 1000Base-LX SFP (J4859C) ab € 70,80

Anschluss: LC

EAN-Codes: 0648177027095, 0711050706995, 0849064006258, 0883585267811, 4053162290020, ...

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 04.06.2008, 12:18

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
HP ProCurve Switch, 1x 1000Base-LX SFP (J4859C)

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 70,80
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Vorkasse € 4,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP J4859C
J4859C HP 1000 Base SFP Gigabit LX-LC Mini GBIC 10km, Neu in Box
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 77,06
PayPal
in 2 bis 3 Werktagen abhol-/versandbereit
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
HP J4859C
Hewlett Packard Enterprise X121 Faseroptik 1310nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Art# 4529206
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 77,28
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
HP (HP) J4859C
Hewlett Packard (HP) ProCurve Gigabit-LX-LC (J4859C)
(Art# 1A63555)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 78,86
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 3-4 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
HP J4859C
Hewlett Packard X121 1000Mbit/s SFP 1310nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul 20 g
(Art# 199805) X121 1000Mbit/s SFP 1310nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul 20 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 78,86
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 4-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs
HP J4859C
HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC
(Art# 2099786)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 79,75
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode eps
Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, EPS
GRATISVERSAND.
Primetime Express-Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1050 Wien)
HPE J4859C
HPE HP Enterprise X121 Faseroptik 1310nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver (J4859C)
(Art# PR0163174)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 79,75
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
HP J4859C
Hewlett Packard Net Switch Zub HP J4859C SFP-Transceiver 1000Base-LX/LC
(Art# M0BYBFL), Produktbeschreibung HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP \r\n (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul \r\nGerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul \r\nArt Plug-in-Modul \r\nAbmessungen \r\n(Breite x Tiefe x Höhe) 1.4 cm x 5.7 cm x 1.2 cm \r\nGewicht 20 g \r\nVerdrahtungstyp 1000Base-LX \r\nDatenübertragungsrate 1 Gbps \r\nData Link Protocol Gigabit Ethernet \r\nMaximaler \r\nÜbertragungsbereich 10 km \r\nLeistungsmerkmale Vollduplex-fähig \r\nProduktzertifizierungen IEEE 802.3z \r...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 81,80
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: 4 Tage
Linz, Salzburg, Wels: 3 Tage
Zentrale Timelkam, Versandlager: in 2 Tagen lieferbar
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Abholung in den Ladengeschäften nur mit Bar- und Bankomatzahlung möglich. Kreditkartenzahlung bei Abholung nicht möglich.
HP Enterprise J4859C
HP ProCurve Gigabit-LX-LC (J4859C) (J4859C)
(Art# 152779)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 81,81
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

HP J4859C
HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 81,81
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 14,97.
Kreditkarte, PayPal € 14,97.

HPE J4859C
HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 83,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
in ca. 2-4 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 6,99.
Kreditkarte € 6,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Sonstige Z GBIC HP LX-LC Mini GBIC Transceiver J4859C
(Art# S1088745431)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 84,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de
Filiale Wien 15: 4 Tage
Filiale Innsbruck: 4 Tage
Filiale Klagenfurt: 4 Tage
Versandlager: in 2 Tagen versandbereit
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nur gegen Barzahlung mit Bankomat und Kreditkarte möglich (A-1150 Wien, A-6167 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
HP Enterprise J4859C
HP ProCurve Gigabit-LX-LC (J4859C) (J4859C)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 84,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Cyberport.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 6,95.
Nachnahme € 12,95.
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
HP Enterprise J4859C
HP Enterprise ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC Transceiver-Modul
(Art.-Nr.: 5214-151)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 84,99
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP Enterprise J4859C
HP Enterprise ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-LX (J4859C)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 87,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
in ca. 2-4 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 6,99.
Kreditkarte € 6,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
HP (HP) J4859C
Hewlett Packard (HP) Switch HP J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver
(Art# F1575584157)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 92,23
PayPal
sofort lieferbar, Lieferzeit 2 Werktage
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
Mindestbestellwert: € 100,-
Z GBIC HP LX-LC Mini GBIC Transceiver J4859C (J4859C)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 92,61
VISA MasterCard eps PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS € 10,-.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-3550 Langenlois)
HP J4859C
HP Transceiver X121 1G SFP LC LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 92,90
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
BahnhofCity Wien West: nicht lagernd, Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Citygate Wien: nicht lagernd, Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Stand:

Bei Online-Bestellungen erfolgt die Zustellung aus dem Zentrallager.
Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
Preis bei Kauf & Mitnahme in unserem Store (Verfügbarkeit vorausgesetzt)
HP Enterprise J4859C
HP Enterprise ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC Transceiver-Modul
HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 93,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
siehe Shop
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.
Nachnahme € 16,89.

HP Enterprise J4859C
Hewlett Packard Enterprise X121 1 GBit LC LX SFP-Transceiver mini-GBIC-Modul auf Datenübertragung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 94,--
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
HP J4859C
HP X121 Gigabit LX-LC Mini-GBIC Retail
Fibre-Channel für Ihre HP-Switch
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 97,79
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
HP Enterprise J4859C
HP Enterprise X121 Faseroptik 1310nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
(Art# 1215888000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 110,83
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 5,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP ENTERPRISE J4859C
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP J4859C - Mini GBIC, 1000Base-LX, Multimode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 120,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2 Wochen Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur bei Abwicklung im Geschäft möglich.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Hewlett Packard Enterprise J4859C ProCurve Gigabit-LX-LC ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC
(Art# e4A3438353943)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 189,78
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

HP J4859C
Net Switch Zub HP J4859C SFP-Transceiver 1000Base-LX/LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG