Zum Hauptinhalt
Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Netzwerk » Zubehör » HP ProCurve Switch 1x 1000Base-SX SFP Modul (J4858A)
Hier klicken!

HP ProCurve Switch 1x 1000Base-SX SFP Modul (J4858A)

Anschlüsse LC
Aktueller Preisbereich € 43,00 bis € 204,00
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Österreich vorhanden.

4 Angebote

Letztes Preisupdate:

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 43,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte € 8,-.
Nachnahme € 11,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
MicroOptics MO-P-S85123-3CLM
MicroOptics MO-P-S85123-3CLM SFP, 1.25Gb/s, LC-SX, 500m MMF **100% HPE Aruba Compatible** MO-P-S85123-3CLM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 44,02
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 5-7 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Micro MO-P-S85123-3CLM
Micro Optics
(Art# 2785533)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 70,00
VISA MasterCard PayPal
Sofort Lieferbar
Vorkasse kostenfrei minus € 1,40 Skonto bei Vorkasse.
Kreditkarte kostenfrei.
PayPal € 3,15.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-4614 Marchtrenk)
HP J4858A
HP Mini-GBIC Gigabit SX-LC J4858A
J4858A - HP ProCurve Gigabit-SX-LC mini-GBIC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO-Logo-Computerhandel]
€ 204,00
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
[AT]
ComStern.at
Versand-/Abholbereit in 5-10 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
HP J4858A
HP ProCurve Gigabit-SX-LC Retail
HP ProCurve Gigabit-SX-LC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - Plug-in-Modul - bis zu 550 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]

3 Produkteigenschaften

Feedback senden
Anschlüsse LC
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 04.11.2003, 19:59
Nach oben
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl | Kategorieübersicht
Copyright © 1997-2020 Preisvergleich Internet Services AG