Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Netzwerk » Adapter & Hubs » HP Aruba J9150D, LC-Duplex MM 300m, SFP+

HP Aruba J9150D, LC-Duplex MM 300m, SFP+

Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex
Übertragung 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 62.5/​125µm MM OM1 33m, 10GBase-SR 850nm 50/​125µm MM OM2 82m, 10GBase-SR 850nm 50/​125µm MM OM3 300m, 10GBase-SR 850nm 50/​125µm MM OM4 400m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Kompatibilität HP (Switch Series 1850, Switch Series 2530, Switch Series 2540, Switch Series 2910al, Switch Series 2920, Switch Series 2930F, Switch Series 2930M, Switch Series 3500yl, Switch Series 3800, Switch Series 3810, Switch Series 5400R, Switch Series 6120, Switch Series 6200, Switch Series 6600, Switch Series 8200zl, Aruba 8320 JL479A, Aruba 8400X JL363A)
Herstellergarantie lebenslang (10 Jahre in AT/​DE)
Aktueller Preisbereich
€ 233,99 bis € 395,03
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten vorhanden.
Letztes Preisupdate:

23 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 233,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
HP J9150D
Hewlett Packard HP GBIC J9150D 10G/LC SR/SFP+ | 300m OM3 MMF
(Art# MRCYFYL), HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 234,--
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 5-10 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
HPE J9150D
HPE Aruba SR-LC SFP+ Transceiver, MM,10Gbps 300m, für HP Switche mit SFP+Slot Retail
HPE SFP+ Modul X132 SR-LC Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 234,89
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.


Expresszustellung möglich mit

HP J9150D
Switch HP J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR MMF Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 240,92
Bankomatkasse / Maestro
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
HP Enterprise J9150D
HP Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR 300M MMF (J9150D)
(Art# 9C11799)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 248,59
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP Enterprise J9150D
HP Enterprise Aruba SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR SFP+ LC Multi-Mode bis zu 300 m (J9150D)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 255,--
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 3-4 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
HP Enterprise J9150D
HP Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ Faseroptik 300m OM3 MMF
(Art# 2130082)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 255,--
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd im Versandlager, Lieferzeit ab Versandlager: 2-5 Tage
Vorkasse, PayPal ab € 3,99.

Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-4694 Ohlsdorf)
Hewlett & Packard Enterprise J9150D
Hewlett & Packard Enterprise Switch HP J9150D ARUBA 10G SFP+ LC SR MMF Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 256,03
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 17,06.
Kreditkarte, PayPal € 17,06.

HPE J9150D
HPE Aruba ProCurve 10-GBE SFP+ LC SR J9150D Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 257,--
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Cyberport.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 8,95.
Kreditkarte, PayPal € 8,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
HP Enterprise J9150D
HP Enterprise X132 10G SFP+ LC SR Transceiver Modul
(Art.-Nr.: 5214-17T)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 262,08
sofortüberweisung.de PayPal
Filiale Golling: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: sofort lieferbar, 2-4 Tage Werktage Lieferzeit
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5440 Golling an der Salzach)
Hewlett & Packard Enterprise J9150D
Hewlett & Packard Enterprise Switch HP J9150D ARUBA 10G SFP+ LC SR MMF Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 264,--
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 9,99.
Kreditkarte € 9,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
HP (HP) J9150D
Hewlett Packard (HP) Switch HP J9150D ARUBA 10G SFP+ LC SR MMF Transceiver
(Art# F1672826583)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 267,--
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
BahnhofCity Wien West: Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Citygate Wien: Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Stand:
Bei Online-Bestellungen erfolgt die Zustellung aus dem Zentrallager.
Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
Preis bei Kauf & Mitnahme in unserem Store (Verfügbarkeit vorausgesetzt)
HP Enterprise J9150D
HP Enterprise X132 10G SFP+ LC SR Transceiver Modul
HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver (ehem. ProCurve)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 279,--
sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Hewlett & Packard Enterprise J9150D
Hewlett & Packard Enterprise Switch HP J9150D ARUBA 10G SFP+ LC SR MMF Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 284,70
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
auf Anfrage
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 13,69.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
HP Enterprise J9150D
ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 285,06
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
HP J9150D
Hewlett Packard Hewlett J9150D HP Modul Hewlett J9150D HP Modul 10GBit SFP+ SR (J9150D)
(Art# WM3700057)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 289,70
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
HP ENTERPRISE J9150D
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HEWLETT J9150 HEWLETT J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver
(Art# AC2969630)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 291,10
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
HP Enterprise J9150D
HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
(Art# J9150D)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 292,91
PayPal
10 Tage
Vorkasse, PayPal ab € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-6850 Dornbirn)
HP Enterprise HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module, Herstel
Maximal unterstützte Speicherkapazität: 288 TB
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 295,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
HP Enterprise J9150D
Hewlett-Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 299,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: nicht lagernd beim Lieferanten, bitte anfragen.
Vorkasse € 104,-.
Nachnahme € 110,-.
Kreditkarte € 107,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
HP J9150D
HP Transceiver 10G SFP+ LC SR (J9150D) LC MultiMode SR 300m OM3 MMF J9150D
(Art# y333032303639)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 309,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Lagernd, Sofort Lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
HP Enterprise J9150D
HP Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR Faseroptik 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
(Art# TR-5977570000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 309,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Lagernd, Sofort Lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
HP Enterprise J9150D
HP Enterprise Transceiver 10G Sfp+ LC Sr - Transceiver - Glasfaser (LWL)
(Art# 5977570000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 395,03
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode eps
Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, EPS
GRATISVERSAND.
Primetime Express-Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1050 Wien)
HPE J9150D
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (J9150D)
(Art# PR0164389)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
Fehler meldenFehler melden

8 Produkteigenschaften

Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex
Übertragung 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 62.5/​125µm MM OM1 33m, 10GBase-SR 850nm 50/​125µm MM OM2 82m, 10GBase-SR 850nm 50/​125µm MM OM3 300m, 10GBase-SR 850nm 50/​125µm MM OM4 400m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Kompatibilität HP (Switch Series 1850, Switch Series 2530, Switch Series 2540, Switch Series 2910al, Switch Series 2920, Switch Series 2930F, Switch Series 2930M, Switch Series 3500yl, Switch Series 3800, Switch Series 3810, Switch Series 5400R, Switch Series 6120, Switch Series 6200, Switch Series 6600, Switch Series 8200zl, Aruba 8320 JL479A, Aruba 8400X JL363A)
Herstellergarantie lebenslang (10 Jahre in AT/​DE)
Gelistet seit 01.06.2018, 14:43

1 Dokument

englisch Datenblatt Stand: 01.06.2018 .pdf [701.17 KB]

1 Weiterführender Link

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG