Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Netzwerk » Adapter & Hubs » Fujitsu 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 400m, SFP+ (S26361-F3986-L3)

Fujitsu 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 400m, SFP+ (S26361-F3986-L3)

Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex (10Gb/​s)
Übertragung 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/​125µm MM OM4 400m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Kompatibilität verschiedene Modelle (Fujitsu)
Aktueller Preisbereich
€ 117,19 bis € 537,19
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

14 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 117,19
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Fujitsu S26361-F3986-L3
Fujitsu SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet LC Multi-Mode für PRIMERGY RX1330 M2 RX2530 RX2540 RX4770 TX1320 TX1330 TX2560 M1d (S26361-F3986-L3)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 411,88
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Fujitsu S26361-F3986-L3
Fujitsu SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode
(Art# S26361-F3986-L3)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 411,97
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 5-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Fujitsu S26361-F3986-L3
Fujitsu SFP+ transceiver Modul
(Art# 2251595)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 418,20
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
6 Stück binnen 24 Stunden verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 16,36.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
Fujitsu S26361-F3986-L3
SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER SFP+ Modul 10Gb Ethernet für Multi Mode Fiber mit LC-Anschluß (Buchse) für Fujitsu PRIMERGY BX400/BX900 10Gb LAN Connection Blades, 1Gb LAN Connection Blades mit 10Gb SFP+ Uplink und den Fujitsu 10GbE Server Adapter D2755.Für optische Multi-Mode Short-R
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 426,00
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 1-2 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 9,99.
Kreditkarte € 9,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Fujitsu S26361-F3986-L3
Fujitsu SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER
(Art# I1638092486)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 428,00
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Außenlager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Fujitsu S26361-F3986-L3
Fujitsu SFP MODULE MULTI MODE FIBER
(Art# IAT356528)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 436,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Fujitsu S26361-F3986-L3
Fujitsu SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 439,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort Lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
FUJITSU S26361-F3986-L3
Fujitsu SFP+ - MMF Faseroptik 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
(Art# 1271244000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 444,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de
Linz: Artikel innerhalb von 72h abhol-/versandbereit
Mauthausen: Artikel innerhalb von 72h abhol-/versandbereit
Freistadt: Artikel innerhalb von 72h abhol-/versandbereit
Versandlager: 0
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung in den Ladengeschäften möglich
Fujitsu SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode Fujitsu S26361-F3986-L3
Fujitsu (Art# 79282)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT]
€ 452,64
PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal ab € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-6850 Dornbirn)
Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode - für PRIMERGY CX2550 M4, CX2560 M4, CX2570 M4, RX2530 M4, RX2540 M4, RX4770 M4, TX2550 M4, Hersteller Art.Nr. S26361-F3986-L3
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 452,64
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
Fujitsu S26361-F3986-L3
Fujitsu SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - für PRIMERGY RX1330 M1, RX2530 M1, RX2540 M1, RX2560 M1, TX1320 M1, TX1330 M1, TX2560 M1 für PRIMERGY CX270 S2, RX100 S8, RX200 S8, RX2520 M1, RX350 S8, TX140
(Art# 186612)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 512,54
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
Fujitsu S26361-F3986-L3
Fujitsu SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER
(Art# M7TY5JL), SFP+ Modul 10Gb Ethernet für Multi Mode Fiber mit LC-Anschluß (Buchse) für Fujitsu PRIMERGY BX400/BX900 10Gb LAN Connection Blades, 1Gb LAN Connection Blades mit 10Gb SFP+ Uplink und den Fujitsu 10GbE Server Adapter D2755.Für optische Multi-Mode Short-R
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 529,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 20,48.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
Fujitsu S26361-F3986-L3
SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER
SFP+ Modul 10Gb Ethernet für Multi Mode Fiber mit LC-Anschluß (Buchse) für Fujitsu PRIMERGY BX400/BX900 10Gb LAN Connection Blades, 1Gb LAN Connection Blades mit 10Gb SFP+ Uplink und den Fujitsu 10GbE Server Adapter D2755.Für optische Multi-Mode Short-R
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 537,19
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Außenlager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Fujitsu S26361-F3986-L3
Fujitsu SFP MODULE MULTI MODE FIBER
(Art# IAT4871)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

7 Produkteigenschaften

Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex (10Gb/​s)
Übertragung 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/​125µm MM OM4 400m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Kompatibilität verschiedene Modelle (Fujitsu)
Gelistet seit 10.02.2017, 09:45
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG