Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel » Fibre Channel Kabel 7/7.5m (verschiedene Stecker)
Werbung

Fibre Channel Kabel 7/7.5m (verschiedene Stecker) ab € 2,40

Übersicht & Preise Preisentwicklung Bewertungen

EAN-Codes: 0011411569338, 0037332142054, 0043404904505, 0065030853033, 0065030853095, ...

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 08.07.2004, 15:37

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Fibre Channel Kabel 7/7.5m (verschiedene Stecker) -- via Amazon Partnerprogramm
via Amazon Partnerprogramm
(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



  • per nach

Angebote aus

Verfügbarkeit

Blättern: 123415 vor »
Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 2,40
VISA MasterCard Diners Club
Note: 1,30
Note: 1,30
133 Bewertungen

lagernd 3 Stk.EOL
Vorkasse, Kreditkarte ab € 6,-.
Nachnahme ab € 12,-.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
Abholung möglich (A-1160 Wien)
Secomp 514-21159407
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 2,90
Bankomatkasse / Maestro
Note: 1,24
Note: 1,24
91 Bewertungen

Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
DeLock 85307
DELOCK Kabel Audio 3,5mm>2 x Cinch 0,5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,81
PayPal
Note: 1
Note: 1
1 Bewertung

2-3 Werktage
Vorkasse € 9,90.
PayPal € 10,40.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Digitus DK-2511-07/3
DIGITUS LWL Patchkabel ST -> ST Multimode Duplex OM3 7.0m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,97
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
getgoods.com
Note: 1,33
Note: 1,33
78 Bewertungen

Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 3,29.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Delock 85112
Delock USB 3.0 Verlängerungskabel zum Einbau [1x USB 3.0 Stecker A - 1x USB 3.0 Buchse A] 1 m Blau
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,39
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,90
Note: 1,90
92 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Delock 85112
Delock USB 3.0 Typ-A Stecker > USB 3.0 Typ-A Buchse
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,65
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
Note: 1,46
Note: 1,46
7 Bewertungen

ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 5,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
DELOCK 85112
DELOCK 85112 - USB 3.0 Kabel, A Stecker auf A Buchse, 1 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,87
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Note: 2,56
Note: 2,56
2978 Bewertungen

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung € 3,99.

Gratisversand möglich mit

DeLock 85112
DELOCK Kabel USB 3.0 A Stecker > USB 3.0 A Buchse zum Einbau 1 m (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 6,48
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,51
Note: 1,51
892 Bewertungen

Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Filiale 1140: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 11,90.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung in der Filiale möglich
ASSMANN DK-2533-07/3
ASSMANN Electronic GmbH DIGITUS DK-2533-07/3 7m LC LC Blau Glasfaserkabel (Art#300434)
(Art# 4016032248897)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 6,74
PayPal
Note: 1
Note: 1
1 Bewertung

2-3 Werktage
Vorkasse € 9,90.
PayPal € 10,47.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Delock 85112
USB3.0 Kabel Delock A -> A St/Bu 1.00m Einbau
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,90
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps PayPal
Note: 1,13
Note: 1,13
243 Bewertungen

Geringe Mengen bei unserem Lieferanten lagernd. Lieferzeit bitte anfragen
Kreditkarte € 4,99.
PayPal € 5,08.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
Digitus DK-2511-07/3
Digitus LWL PATCHKABEL, ST ZU STMULTIMODE 50/125 MJU, DUPLEX LAENGE 7M, KLASSE OM3
(Art# 1799922) LWL PATCHKABEL, ST ZU STMULTIMODE 50/125 MJU, DUPLEX LAENGE 7M, KLASSE OM3
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 6,96
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,51
Note: 1,51
892 Bewertungen

Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Filiale 1140: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 11,90.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung in der Filiale möglich
ASSMANN DK-2522-07
ASSMANN Electronic GmbH DIGITUS SC/SC - 7 m 7m SC SC Mehrfarben Glasfaserkabel (Art#504864)
(Art# 4016032248446)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 7,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,90
Note: 1,90
92 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

DIGITUS DK-2522-07
DIGITUS Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,35
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,86
Note: 1,86
36 Bewertungen

auf Lager, Lieferzeit:2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,30.
PayPal € 5,55.
sofortüberweisung.de € 5,45.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
DIGITUS DK-2533-07/3
DIGITUS LWL Duplexkabel LC<>LC 7m OM3 50/125µ
(Art# 802-DK-2533-07/3)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,36
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,51
Note: 1,51
892 Bewertungen

Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Filiale 1140: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 11,90.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung in der Filiale möglich
INTOS 88522B
INTOS ELECTRONIC AG InLine LWL Duplex Kabel - LC/LC - 50/125µm - OM2 - 7m (Art#14537)
(Art# 4043718126118)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 7,82
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,51
Note: 1,51
892 Bewertungen

Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Filiale 1140: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 11,90.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung in der Filiale möglich
ASSMANN DK-2533-07/4
ASSMANN Electronic GmbH DIGITUS LWL Patchkabel LC zu LC Multimode OM4 - 50/125 m Duplex Farbe RAL4003, Länge 7m (Art#368546)
(Art# 4016032308836)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 7,90
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps PayPal
Note: 1,13
Note: 1,13
243 Bewertungen

versand- bzw. abholbereit in 3-4 Werktagen
Kreditkarte € 5,01.
PayPal € 5,11.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
Digitus DK-2533-07/3
Digitus DK-2533-07/3 7m LC LC Blau Glasfaserkabel Fiber Optic Patch Cord, Duplex, LC/LC MultiMode, OM3, 50/125æ", 7.0m
(Art# 1122291) DK-2533-07/3 7m LC LC Blau Glasfaserkabel Fiber Optic Patch Cord, Duplex, LC/LC MultiMode, OM3, 50/125æ", 7.0m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 7,90
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps PayPal
Note: 1,13
Note: 1,13
243 Bewertungen

versand- bzw. abholbereit in 3-4 Werktagen
Kreditkarte € 5,01.
PayPal € 5,11.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
DeLOCK 85112
DeLOCK USB 3.0 Typ-A Stecker > USB 3.0 Typ-A Buchse - USB-Kabel - USB Type A(M) bis USB Type A(M) USB 3.0, 1m
(Art# 1638162) USB 3.0 Typ-A Stecker > USB 3.0 Typ-A Buchse - USB-Kabel - USB Type A(M) bis USB Type A(M) USB 3.0, 1m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 7,90
Bankomatkasse / Maestro
Note: 1,24
Note: 1,24
91 Bewertungen

Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Digitus DK-2632-07
DIGITUS LWL Patchkabel DK-2632-07
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,90
Bankomatkasse / Maestro
Note: 1,24
Note: 1,24
91 Bewertungen

Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Digitus DK-2511-07
DIGITUS LWL Patchkabel DK-2511-07
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,90
Bankomatkasse / Maestro
Note: 1,24
Note: 1,24
91 Bewertungen

Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Digitus DK-2633-07
DIGITUS LWL Patchkabel DK-2633-07
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,90
Bankomatkasse / Maestro
Note: 1,24
Note: 1,24
91 Bewertungen

Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Digitus DK-2533-07
DIGITUS LWL Patchkabel DK-2533-07
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,90
Bankomatkasse / Maestro
Note: 1,24
Note: 1,24
91 Bewertungen

Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Digitus DK-2522-07
Digitus LWL Patchk., SC/SC MM, OM2, 7m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,90
Bankomatkasse / Maestro
Note: 1,24
Note: 1,24
91 Bewertungen

Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Digitus DK-2512-07
DIGITUS LWL Patchkabel DK-2512-07
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,90
Bankomatkasse / Maestro
Note: 1,24
Note: 1,24
91 Bewertungen

Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Digitus DK-2532-07
DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125um 7m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Note: 1,25
Note: 1,25
74 Bewertungen

1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 10,06.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
Digitus DK-2522-07
LWL Patchk., SC/SC MM, OM2, 7m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC Multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Länge 7m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,90
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT] officeb2b.at
Note: 1,35
Note: 1,35
1 Bewertung

nicht ab Lager lieferbar (ab KW 49)
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Rechnung € 5,40.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Keine Abholung möglich.
Lieferung nur innerhalb Österreichs.
DIGITUS Professional DK-2533-07
DIGITUS Professional DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,04
Note: 1,10
Note: 1,10
2032 Bewertungen

Wien 23: abholbereit in 1-2 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 1-2 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 1-2 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
Digitus DK-2533-07/3
LWL Duplexkabel LC-LC 7.0m 50/125µ OM3 (DK-2533-07/3)
(Art# 4A48201)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,16
sofortüberweisung.de
Note: 3,10
Note: 3,10
15 Bewertungen

Versandlager: Beschaffung auftragsbezogen (bitte anfragen)
Filiale Großkrut: Beschaffung auftragsbezogen (bitte anfragen)
Stand:
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 9,90.
Nachnahme € 14,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-2143 Großkrut)
DELOCK 85112
DELOCK Kabel USB 3.0 A Stecker > USB 3.0 A Buchse zum Einbau 1 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,40
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT] officeb2b.at
Note: 1,35
Note: 1,35
1 Bewertung

ab Lager lieferbar (2-3 Werktage)
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Rechnung € 5,40.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Keine Abholung möglich.
Lieferung nur innerhalb Österreichs.
DIGITUS Professional DK-2533-07/3
DIGITUS Professional DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM3, 7,0 m 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,40
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT] officeb2b.at
Note: 1,35
Note: 1,35
1 Bewertung

ab Lager lieferbar (2-3 Werktage)
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Rechnung € 5,40.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Keine Abholung möglich.
Lieferung nur innerhalb Österreichs.
DIGITUS Professional DK-2532-07/3
DIGITUS Professional DIGITUS LWL Patchkabel, OM3, LC-Stecker - SC-Stecker, 7,0 m 2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker,
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
123415 vor »
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Copyright © 1997-2017 Preisvergleich Internet Services AG