Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel » Fibre Channel Kabel 2m (verschiedene Stecker)
Werbung

Fibre Channel Kabel 2m (verschiedene Stecker) ab € 1,--

Übersicht & Preise Preisentwicklung Bewertungen

EAN-Codes: 0000004030355, 0037332013255, 0037332122438, 0043499810118, 0051115150333, ...

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 05.07.2004, 17:23

Bewertung: (100%) (1 Bewertung lesen | Produkt bewerten)

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Fibre Channel Kabel 2m (verschiedene Stecker) -- via Amazon Partnerprogramm
via Amazon Partnerprogramm
(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



  • per nach

Angebote aus

Verfügbarkeit

Blättern: 123456 vor »
Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 1,--
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,56
Note: 1,56
890 Bewertungen

Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Filiale 1140: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 11,90.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung in der Filiale möglich
ASSMANN AK-610517-000-I
ASSMANN Electronic GmbH Assmann Serieller Adapter - DB-9 (S) bis RJ-45 Gefäß - Flügelschrauben (Art#291802)
(Art# 4016032325109)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 1,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,95
Note: 1,95
92 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Assmann AK-610517-000-I
Assmann - Serieller Adapter - DB-9 (S) bis RJ-45 (R)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,27
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,56
Note: 1,56
890 Bewertungen

Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Filiale 1140: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 11,90.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung in der Filiale möglich
INTOS 81423
INTOS ELECTRONIC AG InLine LWL Pigtail - ST 50/125µm - OM3 - 2m (Art#14712)
(Art# 4043718134656)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 1,27
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,56
Note: 1,56
890 Bewertungen

Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Filiale 1140: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 11,90.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung in der Filiale möglich
INTOS 81422
INTOS ELECTRONIC AG InLine LWL Pigtail - ST 50/125µm - OM2 - 2m (Art#14711)
(Art# 4043718134649)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 1,55
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,86
Note: 1,86
36 Bewertungen

auf Lager, Lieferzeit:2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,30.
PayPal € 5,35.
sofortüberweisung.de € 5,33.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
CLASSIC-NEUTRAL AK-610517-000-I
CLASSIC-NEUTRAL Modular Adapter DS09ST<>RJ45 D-Sub Stecker 09pol. <> RJ45
(Art# 802-AK-610517-000-I)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,92
sofortüberweisung.de
Note: 3,10
Note: 3,10
15 Bewertungen

Versandlager: 14 Stück sofort versandbereit
Filiale Großkrut: siehe Shop
Stand:
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 9,90.
Nachnahme € 14,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-2143 Großkrut)
ASSMANN AK-610517-000-I
ASSMANN ELECTRONIC ASSMANN Adapter DB9 RJ45 Modular DB9 M RJ45 F
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,16
VISA MasterCard Diners Club
Note: 1,30
Note: 1,30
133 Bewertungen

3-5 Tage
Vorkasse, Kreditkarte ab € 6,-.
Nachnahme ab € 12,-.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
Abholung möglich (A-1160 Wien)
InLine 556-81423
InLine LWL Pigtail, ST 50/125µm, OM3, 2m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 2,16
VISA MasterCard Diners Club
Note: 1,30
Note: 1,30
133 Bewertungen

3-5 Tage
Vorkasse, Kreditkarte ab € 6,-.
Nachnahme ab € 12,-.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
Abholung möglich (A-1160 Wien)
InLine 556-81422
InLine LWL Pigtail, ST 50/125µm, OM2, 2m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 2,28
VISA MasterCard Diners Club
Note: 1,30
Note: 1,30
133 Bewertungen

1-2 Tage
Vorkasse, Kreditkarte ab € 6,-.
Nachnahme ab € 12,-.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
Abholung möglich (A-1160 Wien)
Digitus 384-AK-610517-000-I
Modular Adapter DS09STRJ45
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 2,50
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,56
Note: 1,56
890 Bewertungen

Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Filiale 1140: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 11,90.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung in der Filiale möglich
INTOS 81403
INTOS ELECTRONIC AG InLine LWL Pigtail - LC 50/125µm - OM3 - 2m (Art#14705)
(Art# 4043718134571)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 2,74
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 4,90.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-6850 Dornbirn)
Assmann - Serieller Adapter - DB-9 (S) bis RJ-45 (R)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,89
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps PayPal
Note: 1,13
Note: 1,13
243 Bewertungen

versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Kreditkarte € 4,94.
PayPal € 4,97.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
Assmann AK-610517-000-I
Assmann Serieller Adapter - DB9 (S) bis RJ45 Gefäß - Flügelschrauben beige
(Art# 1752413) Serieller Adapter - DB9 (S) bis RJ45 Gefäß - Flügelschrauben beige
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 2,99
VISA MasterCard PayPal
Note: 1,07
Note: 1,07
22 Bewertungen

lagernd
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Nachnahme € 8,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ecoline AK290930 Modular Adapter DS09ST<>RJ45 D-Sub Stecker 09pol. <> RJ45
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 2,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,96
Note: 1,96
384 Bewertungen

Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 8 bis 9 Tagen
Wien (SCS), Wien Stadlau, Wien Meiselmarkt, Graz, Linz, Salzburg: nicht lagernd, telefonische Bestellung möglich.
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95.
Nachnahme € 10,15.

Preis und Angaben zur Bezahlung gelten nur bei Online-Bestellung.
Abholung nach Online-Bestellung in den Conrad-Megastores möglich
Digitus AK-610517-000-I
D-SUB Adapter D-SUB-Stecker 9pol. - RJ45-Buchse Digitus 1 St.
RS 232 Adapter, D-Sub9, RJ45, Stecker/Buchse, Modular, beige DSUB25, Stecker RJ45, Buchse DSUB, 9pin Mit Sechskantmuttern Technische Daten: Conrad Art.Nr. 1556344 (Art# 1556344)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 3,53
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Note: 2,55
Note: 2,55
2977 Bewertungen

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung € 3,99.

Gratisversand möglich mit

LogiLight Glasfaser Patchkabel (OM4 50/125µ LC-SC 2,0m) (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 3,59
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,95
Note: 1,95
92 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Helos 115740
Helos 2m OM3 LC/SC 2m LC SC Türkis Glasfaserkabel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,59
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,95
Note: 1,95
92 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Helos 126408
Helos Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,94
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Note: 2,55
Note: 2,55
2977 Bewertungen

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung € 3,99.

LogiLight Glasfaser Patchkabel (OM2 50/125µ LC-SC 2,0m) (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 3,97
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Note: 2,55
Note: 2,55
2977 Bewertungen

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung € 3,99.

LogiLight Glasfaser Patchkabel (OM2 50/125µ SC-SC 2,0m) (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 3,99
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Note: 2,84
Note: 2,84
20 Bewertungen

Außenlager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Digitus AK-610517-000-I
Digitus Adapter DB9,modular DB9m
(Art# IAT185019)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Note: 1,25
Note: 1,25
141 Bewertungen

Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2-3 Werktagen
Vorkasse € 9,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte € 9,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
ASSMANN AK-610517-000-I
ASSMANN Adapter DB9 RJ45 Modular M F AK-610517-000-I
(Art# a2833661)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 4,--
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Note: 2,55
Note: 2,55
2977 Bewertungen

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung € 3,99.

Gratisversand möglich mit

CABLESTOGO 757120852889
Cables to Go 85288 LC/LC Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5/125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel (2m) orange (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 4,07
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Note: 2,55
Note: 2,55
2977 Bewertungen

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung € 3,99.

InLine LWL Pigtail ST, 2m (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 4,13
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Note: 2,55
Note: 2,55
2977 Bewertungen

Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Tagen.
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung € 3,99.

InLine LWL Pigtail ST, 2m (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 4,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,95
Note: 1,95
92 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Helos 115800
Helos 2m OS2 LC/SC 2m LC SC Gelb Glasfaserkabel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,95
Note: 1,95
92 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Helos 126394
Helos Patch-Kabel - ST Einzelmodus (M) bis SC Einzelmodus (M)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,95
Note: 1,95
92 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Helos 126415
Helos Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis SC multi-mode (M)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,95
Note: 1,95
92 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Helos 126401
Helos Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,95
Note: 1,95
92 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Helos 126387
Helos Patch-Kabel - ST Einzelmodus (M) bis LC Einzelmodus (M)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,95
Note: 1,95
92 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Helos 126380
Helos Patch-Kabel - ST Einzelmodus (M) bis ST Einzelmodus (M)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
123456 vor »
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Copyright © 1997-2017 Preisvergleich Internet Services AG