Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel » Digitus LWL Duplex Kabel, MM, 1.0m (DK-2531-01)

Digitus LWL Duplex Kabel, MM, 1.0m (DK-2531-01)

Aktueller Preisbereich
€ 3,15 bis € 20,49
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

36 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 3,15
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
DIGITUS DK-2531-01/3
DIGITUS LWL Duplexkabel LC<>ST 1m OM3 50/125µ
(Art# 802-DK-2531-01/3)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,89
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
getgoods.com
Lieferzeit 3-4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Digitus DK-2531-01/3
Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 1 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,90
Bankomatkasse / Maestro
Wien 23: abholbereit in 1-2 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 1-2 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
Digitus DK-2531-01/3
Digitus LWL Duplexkabel LC-ST 1.0m 50/125µ OM3 (DK-2531-01/3)
(Art# 2A14937)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de
Linz: Artikel innerhalb von 72h abhol-/versandbereit
Mauthausen: Artikel innerhalb von 72h abhol-/versandbereit
Freistadt: Artikel innerhalb von 72h abhol-/versandbereit
Versandlager: 0
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 6,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung in den Ladengeschäften möglich
DIGITUS LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / ST Digitus DK-2531-01/3
Digitus (Art# 108189)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT]
€ 5,79
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps PayPal
Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: ca. 4-5 Werktage
Linz, Salzburg, Wels: ca. 3-4 Werktage
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Versandlager: in ca. 2 Werktagen versandbereit
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 3,90.

Abholung in den Ladengeschäften möglich.
Digitus DK-2531-01/3
DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/ST 1m OM3 (DK-2531-01/3)
(Art# 110135)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 5,90
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT] officeb2b.at
ab Lager lieferbar (2-3 Werktage)
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Rechnung € 5,40.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Keine Abholung möglich.
Lieferung nur innerhalb Österreichs.
DIGITUS DK-2531-01
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 1,0 m2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, UPC, Kabelfarbe: orange (DK-2531-01) ()
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,90
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps
Filiale Wien 15: 4 Tage
Filiale Innsbruck: 4 Tage
Filiale Klagenfurt: 4 Tage
Versandlager: in 2 Tagen versandbereit
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-1150 Wien, A-6176 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
Digitus DK-2531-01/3
DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/ST 1m OM3 (DK-2531-01/3)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 5,98
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT] officeb2b.at
ab Lager lieferbar (2-3 Werktage)
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Rechnung € 5,40.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Keine Abholung möglich.
Lieferung nur innerhalb Österreichs.
DIGITUS DK-2531-01/3
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 1,0 m2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., 50/125 my, Kabelfarbe: türkis (DK-2531-01/3) ()
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 4-5 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
DIGITUS DIGITUS-PROFESSIONAL
DIGITUS DK-2531-01/3 LWL Duplexkabel LC ST 1m OM3 50/125µ DIGITUS-PROFESSIONAL
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 6,28
Bankomatkasse / Maestro
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
Digitus DK-2531-01
Digitus LWL Duplexkabel LC-ST 1.0m 50/125µ OM2 (DK-2531-01)
(Art# 0A53214)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,30
sofortüberweisung.de PayPal
Abhol und Versandbereit in 2-5 Werktagen
PayPal, sofortüberweisung.de € 4,80.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1140 Wien)
DIGITUS T-DK-2531-01/3
DIGITUS DK-2531-01/3 LWL-Patchkabel OM3 LC/PC, ST/PC 1m LSZH Farbe: trkis
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,31
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
Digitus DK-2531-01/3
Digitus LWL Kabel 1m Blau LC/ST M/M
(Art# 1667546)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 7,35
sofortüberweisung.de PayPal
Abhol und Versandbereit in 2-5 Werktagen
PayPal, sofortüberweisung.de € 4,80.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1140 Wien)
DIGITUS T-DK-2531-01
DIGITUS DK-2531-01 LWL-Patchkabel OM2 LC/PC, ST/PC 1m LSZH Farbe: orange
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,01
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug € 3,99.


Gratisversand möglich mit

DIGITUS DK-2531-01/3
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3 - 1 m LC auf ST Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Türkis
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 8,09
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 10,06.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
Digitus DK-2531-01
LWL Patchkabel, LC/ST OM2,1m
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu ST MM OM2 50/125 µ, 1 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,68
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug € 3,99.


Gratisversand möglich mit

DIGITUS DK-2531-01
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - 1 m LC auf ST Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 9,19
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Außenlager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Digitus DK-2531-01
Digitus LWL Patchkabel LC/ST OM2,1m
(Art# IAT172817)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,90
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps PayPal
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Linz, Salzburg, Wels: ca. 3-4 Werktage
Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: ca. 4-5 Werktage
Versandlager: in ca. 2 Werktagen versandbereit
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Abholung in den Ladengeschäften möglich.
Digitus DK-2531-01/3
DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/ST 1m OM3 (DK-2531-01/3)
(Art# 179805)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 9,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Digitus DK-2531-01/3
DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125µm 1m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,90
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps
Filiale Wien 15: 4 Tage
Filiale Innsbruck: 4 Tage
Filiale Klagenfurt: 4 Tage
Versandlager: in 2 Tagen versandbereit
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-1150 Wien, A-6176 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
Digitus DK-2531-01/3
DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/ST 1m OM3 (DK-2531-01/3)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 10,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2-3 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
DIGITUS DK-2531-01
DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2 DK-2531-01
(Art# a1506839)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 10,08
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode eps
Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, EPS € 4,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.
Primetime Express-Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1050 Wien)
Digitus DK-2531-01/3
Digitus LWL Duplexkabel LC<>ST 1m OM3 (DK-2531-01/3)
(Art# PR0174977)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 10,49
sofortüberweisung.de PayPal
Filiale Golling: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: sofort lieferbar, 2-4 Tage Werktage Lieferzeit
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90 (€ 4,90 ab € 60,- Warenwert).

Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5440 Golling an der Salzach)
Digitus Professional DK-2531-01/3
Digitus Professional DIGITUS LWL Patchkabel LC -> ST 1.00m Multimode Duplex OM3
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,50
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal € 3,30.
Gratisversand ab € 33,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
Digitus DK-2531-01/3
Digitus FO-Patchkabel LC/ST Duplex 50/125µ, OM3, 1 m Retail
Fiberoptik-Patchkabel LC/ST Duplex 50/125µ, Twin Kabel halogenfrei, einzel verpackt, mit Messprotokoll
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 10,71
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
ComStern.at
Auf Lager. Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 3,30.
Gratisversand ab € 33,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Digitus FO-Patchkabel LC/ST Duplex 50/125µ, OM3, 1 m
Elektronik>Computer & Software>Computer-Zubehör>PC-Kabel & Adapter (Art# m00002GG7W)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 10,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Digitus DK-2531-01
DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um1m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,35
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
Digitus DK-2531-01
Digitus LWL Kabel 1m Orange LC/ST M/M
(Art# 1589331)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 12,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club sofortüberweisung.de
lagernd im Versandlager, Lieferzeit ab Versandlager: 2-5 Tage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung mit Barzahlung/Kreditkarte möglich (A-4694 Ohlsdorf)
Digitus Professional DK-2531-01/3
Digitus Professional DIGITUS LWL Patchkabel LC -> ST 1.00m Multimode Duplex OM3
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,70
sofortüberweisung.de PayPal
Filiale Golling: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: sofort lieferbar, 2-4 Tage Werktage Lieferzeit
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90 (€ 4,90 ab € 60,- Warenwert).

Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5440 Golling an der Salzach)
Digitus Professional DK-2531-01
Digitus Professional DIGITUS LWL Patchkabel LC -> ST 1.00m Multimode Duplex OM2
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,59
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Expressversand .

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
Digitus DK-2531-01
DIGITUS LWL Patchkabel LC -> ST 1.00m Multimode Duplex OM2
(Art# M4JYR9L), LWL Patchkabel, Duplex, LC zu ST MM OM2 50/125 µ, 1 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
Fehler meldenFehler melden

2 Produkteigenschaften

Technologie Lichtwellenleiter
Länge 1.0m
Gelistet seit 08.04.2010, 09:50

2 Dokumente

deutsch Datenblatt Stand: 09.12.2016 .pdf [526.26 KB]
englisch Datenblatt Stand: 09.12.2016 .pdf [520.98 KB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG