Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Netzwerk » Medienkonverter » D-Link DMC-810SC 1000Base-T auf 1000Base-LX

D-Link DMC-810SC 1000Base-T auf 1000Base-LX

Aktueller Preisbereich
€ 310,36 bis € 349,90
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

13 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 310,36
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T
(Art# DMC-810SC/E)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 311,06
Bankomatkasse / Maestro
versandbereit in 1-2 Werktagen
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
D-Link DMC-810SC/E
D-Link Gigabit Ethernet Konverter (DMC-810SC/E)
(Art# 6A06837)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 311,59
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
D-Link DMC-810SC/E
D-Link Gigabit Ethernet Konverter
(Art# M04Y4OL), Produktbeschreibung D-Link DMC 810SC - Medienkonverter \r\nGerätetyp Medienkonverter \r\nArt Extern \r\nAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) \r\n 8.8 cm x 12 cm x 2.5 cm \r\nVerdrahtungstyp 1000Base-LX, 1000Base-T \r\nDatenübertragungsrate 1000 Mbps \r\nData Link Protocol Gigabit Ethernet \r\nMaximaler Übertragungsbereich 10 km \r\nLeistungsmerkmale Abtastautomatik pro Gerät, \r\n Auto-Negotiation \r\nProduktzertifizierungen FCC Klasse B bescheinigt, C-Tick, \r\n VCCI Class B ITE...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 311,60
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit länger als 4 Wochen
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 17,73.
Kreditkarte, PayPal € 17,73.

D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC-810SC Gigabit Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 311,69
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC-810SC Media Converters (DMC-810SC/E)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 329,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 16,48.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
D-Link DMC-810SC/E
Gigabit Ethernet Konverter
Medium: Glasfaser/ Modus: Single-Mode/ Bauart: extern/ Portanzahl: 3/ Gehäuseform: Rackmount
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 329,00
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
D-Link DMC-810SC/E
D-Link DMC-810SC Media Converters - RJ45 - 1000BASE-T - 1000BASE-SX/LX - MDI-II/MDI-X 1 Gbps
(Art# 1563625)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 329,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.

D-Link DMC-810SC
D-Link DMC-810SC GE Konverter/RJ45-LX 1x RJ-45 (Buchse) auf 1x SC (Buchse) Netzwerk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 332,00
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
sofort versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 9,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
D-Link DMC-810SC/E
D-Link Gigabit Ethernet Konverter
(Art# I250103432)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 333,59
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 4-5 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DMC-810SC/E
D-Link Transceiver/G+ENet TX>LX SC SM
(Art# 2011226)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 341,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
D-Link DMC-810SC/E
D-Link GIGABIT ETHERNET KONVERTER
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 342,05
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in zwei Wochen lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DMC-810SC/E
D-LINK DMC-810SC/E DMC-810SC Giga D-LINK DMC-810SC/E DMC-810SC Gigabit Ethernet Converter konvertiert von 1000Mbit/s TP (RJ?45) zu 1000Mbit/s LX (SC?Duplex) 10km FDX
(Art# AC1093253)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 349,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage (Mo-Fr)
Vorkasse € 9,90.
PayPal € 23,55.
sofortüberweisung.de € 16,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
D-LINK DMC-810SC/E
D-Link DMC-810SC Media Converters - RJ-45 - 1000BASE-T - 1000BASE-SX/LX - MDI-II/MDI-X
(Art# 165875000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

1 Produkteigenschaft

Anschluss RJ-45 auf SC (Singlemode), 10km
Gelistet seit 25.10.2004, 15:23

1 Dokument

englisch Datenblatt Stand: 14.12.2016 .pdf [426.36 KB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl | Kategorieübersicht
Copyright © 1997-2020 Preisvergleich Internet Services AG