Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Netzwerk » Medienkonverter » D-Link DMC-700SC 1000Base-T auf 1000Base-SX

D-Link DMC-700SC 1000Base-T auf 1000Base-SX

Aktueller Preisbereich
€ 128,42 bis € 179,00
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesem Land.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

18 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 128,42
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 5-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DMC-700SC/E
D-Link DMC 700SC
(Art# 2008841)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 135,41
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
D-Link DMC-700SC/E
D-Link Medienkonverter RJ45 Gigabit zu SC Multimode 550m DMC-700SC/E
(Art# M04Y4NL), Produktbeschreibung D-Link DMC 700SC - Medienkonverter \r\nGerätetyp Medienkonverter \r\nArt Extern \r\nAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)\r\n 8.8 cm x 12 cm x 2.5 cm \r\nVerdrahtungstyp 1000Base-SX, 1000Base-T \r\nDatenübertragungsrate 1000 Mbps \r\nData Link Protocol Gigabit Ethernet \r\nMaximaler Übertragungsbereich 550 m \r\nLeistungsmerkmale Abtastautomatik pro Gerät, \r\n Auto-Negotiation \r\nProduktzertifizierungen FCC Klasse B bescheinigt, C-Tick, \r\n VCCI Class B ITE ...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 135,42
Bankomatkasse / Maestro
versandbereit in 2-4 Werktagen
Vorkasse, Nachnahme
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
D-Link DMC-700SC/E
D-Link Fast Konv 1000FX >1000 FX(SC)550m (DMC-700SC/E)
(Art# 6A41593)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 135,42
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 15,61.
Kreditkarte, PayPal € 15,61.

D-Link DMC-700SC/E
D-Link DMC-700SC Gigabit Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 140,59
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DMC-700SC/E
D-Link network media converter 1000Base-SX 1000Base-T 1 Gbps (DMC-700SC/E)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 152,90
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
D-Link DMC-700SC/E
D-Link DMC-700SC/E Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 1 Gbps, Ethernet
(Art# 1399078)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 152,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.

D-Link DMC-700SC/E
D-Link DMC-700SC Konverter Netzwerk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 159,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 13,08.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
D-Link DMC-700SC/E
Gigabit Ethernet Konverter
Medium: Glasfaser/ Modus: Multi-Mode/ Bauart: extern/ Portanzahl: 3/ Gehäuseform: Rackmount
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 160,00
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
sofort versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 7,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
D-Link DMC-700SC/E
D-Link Konverter 1000TX-1000SX/SC 550m
(Art# T1002262)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 160,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Elektroshop Wagner AT
auf Lager. Lieferzeit: 2-4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 9,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DMC-700SC/E
D-Link Gigabit Ethernet Konverter, 1000 Mbit TP, RJ-45, SC-Duplex, inkl. Adapter (DMC-700SC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 161,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
D-Link DMC-700SC/E
D-LINK DMC-700SC Gbit Ethernet Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 168,15
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in einer Woche lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DMC-700SC/E
D-LINK DMC-700SC/E DMC-700SC Giga D-LINK DMC-700SC/E DMC-700SC Gigabit Ethernet Konverter 1000Mbit/s TP (RJ?45) zu 1000Mbit/s SX (SC?Duplex) 550m
(Art# AC1093252)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 169,36
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DMC-700SC/E
D-Link DMC-700SC/E Konverter RJ45 D-Link DMC-700SC/E Konverter RJ45 -> LWL SC (MM) GBit
(Art# WM3801071)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 172,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 4 bis 8 Tagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug kostenfrei.
Nachnahme € 4,20.

Preis und Angaben zur Bezahlung gelten nur bei Online-Bestellung.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
D-Link DMC-700SC
D-Link DMC-700SC LAN, SFP Netzwerk-Medienkonverter 1 GBit/s
1000BaseT to 1000BaseSX Multimode Media Converter mit SC Fiber Connector D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 - SC Conrad Art.Nr. 968508 (Art# 968508)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 174,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage (Mo-Fr)
Vorkasse € 7,90.
PayPal € 14,72.
sofortüberweisung.de € 11,40.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
D-LINK DMC-700SC/E
D-Link DMC-700SC/E - 1000 Mbit/s - Ethernet 1000Base-TX - Ethernet 1000Base-SX - Verkabelt - Status - Gigabit Ethernet - 1 x RJ-45 1 x SC
(Art# 165874000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 175,82
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D-Link DMC-700SC/E
D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T
(Art# DMC-700SC/E)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 179,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 3 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte € 8,-.
Nachnahme € 11,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D DMC-700SC/E
D-Link DMC-700SC/E Konverter 1000TX-1000SX/SC 550m DMC-700SC/E
(Art# t1002262)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 179,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2-3 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte € 8,-.
Nachnahme € 11,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D DMC-700SC/E
D-LINK DMC-700SC Gigabit Ethernet Konverter 1000Mbit/s TP (RJ?45) zu SX (SC?Duplex) 550m DMC-700SC/E
(Art# a1093252)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
Fehler meldenFehler melden

1 Produkteigenschaft

Anschluss RJ-45 auf SC (Multimode), 550m
Gelistet seit 09.01.2004, 12:47

1 Dokument

englisch Datenblatt Stand: 14.12.2016 .pdf [426.36 KB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl | Kategorieübersicht
Copyright © 1997-2020 Preisvergleich Internet Services AG