Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Medienkonverter » D-Link DMC-700SC 1000Base-T auf 1000Base-SX
Werbung

D-Link DMC-700SC 1000Base-T auf 1000Base-SX ab € 120,--

Anschluss: RJ-45 auf SC (Multimode), 550m

EAN-Codes: 0790069242007, 0790069242021, 0790069363535, 5711783840121, 7900692420212

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 09.01.2004, 12:47

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisalarm aktivieren
 Fehler melden
D-Link DMC-700SC 1000Base-T auf 1000Base-SX

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)
Weiterführende Links:
englisch Datenblatt (Stand: 14.12.2016).pdf[426.36 KB]

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 120,--
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.


Expresszustellung möglich mit

D-Link DMC-700SC/E
D-Link DMC-700SC/E 1000Mbit/s - Netzwerk Medienkonverter (1000 Mbit/s, Ethernet 1000Base-TX, Ethernet 1000Base-SX, Verkabelt, Status, Gigabit Ethernet)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 120,72
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
D-Link DMC-700SC/E
D-Link Fast Konv 1000FX >1000 FX(SC)550m (DMC-700SC/E)
(Art# 6A41593)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 122,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Jetzt bestellen, versandfertig in 1 Tag
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.
Nachnahme € 16,89.

D-Link DMC-700SC/E
D-Link DMC-700SC Konverter Netzwerk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 123,41
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
D-Link DMC-700SC/E
Net Konverter D-LINK DMC-700SC Medienkonverter RJ45 -> SX Multimode
(Art# M04Y4NL), Produktbeschreibung D-Link DMC 700SC - Medienkonverter \r\nGerätetyp Medienkonverter \r\nArt Extern \r\nAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)\r\n 8.8 cm x 12 cm x 2.5 cm \r\nVerdrahtungstyp 1000Base-SX, 1000Base-T \r\nDatenübertragungsrate 1000 Mbps \r\nData Link Protocol Gigabit Ethernet \r\nMaximaler Übertragungsbereich 550 m \r\nLeistungsmerkmale Abtastautomatik pro Gerät, \r\n Auto-Negotiation \r\nProduktzertifizierungen FCC Klasse B bescheinigt, C-Tick, \r\n VCCI Class B ITE ...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 129,01
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.


Expresszustellung möglich mit

D-Link DMC-700SC
D-Link DMC-700SC Gigabit Ethernet Konverter 1000BaseT to 1000BaseSX Multimode Media Converter mit SC Fiber Connector
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 129,26
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 5-7 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs
D-Link DMC-700SC/E
D-Link DMC 700SC
(Art# 2008841)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 136,--
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 3-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel in ca. 3-4 Tagen versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 7,99.
Kreditkarte € 7,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
D-Link DMC-700SC/E
D-Link Gigabit Ethernet Konverter (DMC-700SC) [Multimode Media Converter, RJ-45 auf SX Multimode, 1000Mbit/s]
(Art# A-H2007581905)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 141,08
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 15,68.
Kreditkarte, PayPal € 15,68.

D-Link DMC-700SC/E
D-Link DMC-700SC Gigabit Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 144,31
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 3-4 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
D-Link DMC-700SC/E
D-Link DMC-700SC/E 1000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter GBit Ethernet Konverter - 1000Mbit/s TP (RJ45) zu 1000Mbit/s SX (SC-Duplex)
(Art# 1399078) DMC-700SC/E 1000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter GBit Ethernet Konverter - 1000Mbit/s TP (RJ45) zu 1000Mbit/s SX (SC-Duplex)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 144,31
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
D-Link DMC-700SC
D-Link DMC-700SC GE Konverter RJ45 auf SX (SC-Duplex) retail
(Art# M81YWJL), Medienkonverter D-Link "1Gpbs" 1000Base-SX / T
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 147,69
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DMC-700SC/E
D-Link network media converter 1000Base-SX 1000Base-T 1 Gbps (DMC-700SC/E)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 151,--
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 3-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 7,99.
Kreditkarte € 7,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
D-Link DMC-700SC/E
D-Link Konverter RJ45 -> LWL SC (MM) GBit
(Art# W3801071)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 152,--
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 3-5 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
D-Link DMC-700SC/E
D-Link DMC 700SC Retail
D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 - SC multi-mode - extern - bis zu 550 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 153,--
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 7,99.
Kreditkarte € 7,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
D-Link DMC-700SC
D-Link DMC-700SC GE Konverter RJ45 auf SX (SC-Duplex) retail
(Art# F1203651065)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 156,52
sofortüberweisung.de PayPal
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DMC-700SC/E
D-Link DMC-700SC/E Konverter RJ45 D-Link DMC-700SC/E Konverter RJ45 -> LWL SC (MM) GBit
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# WM3801071)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 157,50
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
auf Anfrage
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 11,15.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
D-Link DMC-700SC/E
Gigabit Ethernet Konverter Medium: Glasfaser/ Modus: Multi-Mode/ Bauart: extern/ Portanzahl: 3/ Gehäuseform: Rackmount
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 159,--
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 1-2 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 7,99.
Kreditkarte € 7,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
D-Link DMC-700SC/E
D-Link Konverter 1000TX-1000SX/SC 550m
(Art# T1002262)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 161,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
D-Link DMC-700SC/E
D-LINK converter 1GBit TP SX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 162,--
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 7,99.
Kreditkarte € 7,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
D-Link DMC-700SC/E
D-Link DLINK Converter DMC-700SC/E 1000T auf 1000SX
(Art# A-T1434142959)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 164,79
sofortüberweisung.de PayPal
in einer Woche lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DMC-700SC/E
D-LINK DMC-700SC/E Konverter 1GBi D-LINK DMC-700SC/E Konverter 1GBit TP SX 1000Mbps 550m
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# AC1093252)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 167,88
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
D-LINK DMC-700SC/E
D-Link DMC-700SC/E 1000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
(Art# 165874000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 175,90
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 3-5 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
D-Link DMC-700SC
D-Link DMC 700SC DMC-700SC Retail
D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 - SC multi-mode - extern
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 176,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2-3 Werktagen Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur bei Abwicklung im Geschäft möglich.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D DMC-700SC/E
D-LINK Konverter 1GBit TP SX 1000Mbps 550m DMC-700SC/E
(Art# a1093252)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 217,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Wien (SCS), Wien Stadlau, Wien Meiselmarkt, Graz, Linz, Salzburg: nicht lagernd, telefonische Bestellung möglich.
Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 5 bis 6 Tagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug kostenfrei.
Nachnahme € 4,20.

Preis und Angaben zur Bezahlung gelten nur bei Online-Bestellung.
Abholung nach Online-Bestellung in den Conrad-Megastores möglich
D-Link DMC-700SC
LAN, SFP Netzwerk-Medienkonverter 1 Gbit/s D-Link DMC-700SC
1000BaseT to 1000BaseSX Multimode Media Converter mit SC Fiber Connector D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 - SC Conrad Art.Nr. 968508 (Art# 968508)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG