Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Medienkonverter » D-Link DMC-515SC, 100Base-TX auf 100Base-FX
Werbung

D-Link DMC-515SC, 100Base-TX auf 100Base-FX ab € 101,33

Anschluss: RJ-45 auf SC (Singlemode), 15km

EAN-Codes: 0790069241864, 5711045031182, 790069241857

Gelistet seit: 16.04.2004, 13:41

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
D-Link DMC-515SC, 100Base-TX auf 100Base-FX

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)
Weiterführende Links:
(englisch) Bedienungsanleitung (Stand: 14.12.2016).pdf[107.82 KB]

Bezugsart



  • per nach

Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 101,33
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Note: 1,20
Note: 1,20
2 Bewertungen

Im Fernlager - 4-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs
D-Link DMC-515SC/E
D-Link Transceiver/TX>F+ENet FX SC SM
(Art# 2008842)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 101,34
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Note: 1,29
Note: 1,29
7276 Bewertungen

Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
D-Link DMC-515SC/E
Net Konverter D-LINK DMC-515SC Medienkonverter RJ45 -> FX Singlemode
(Art# M04Y4KL), Fast Ethernet Converter - 10/100 Mbit TP (RJ-45, SC-Duplex) - FDX - inkl. AC-Ada Konvertiert von 10BaseT/100BaseT (RJ-45) nach 100BaseFX (SC_Duplex) Singlemode (und umgekehrt). Distanz bis zu 15 km.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 125,54
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps PayPal
Note: 1,16
Note: 1,16
219 Bewertungen

Geringe Mengen bei unserem Lieferanten lagernd. Lieferzeit bitte anfragen
Kreditkarte € 6,70.
PayPal € 8,38.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter Fast Ethernet Converter - 10/100Mbit/s TP (RJ45) zu 100Mbit/s FX Singlemode (SC-Duplex)
(Art# 740029)
DMC-515SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter Fast Ethernet Converter - 10/100Mbit/s TP (RJ45) zu 100Mbit/s FX Singlemode (SC-Duplex)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 125,54
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Note: 2,47
Note: 2,47
2949 Bewertungen

Der Artikel ist bald verfügbar. Sichern Sie sich jetzt Ihr Exemplar!
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

D-Link 0790069241864
D-Link DMC-515SC Medienkonverter (PC Komponenten) (b0002afpo4)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 129,13
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 2,06
Note: 2,06
62 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 132,09
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Note: 1,94
Note: 1,94
417 Bewertungen

Auf Lager, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Vorkasse € 7,49.
Kreditkarte € 7,49.
PayPal € 7,49.
sofortüberweisung.de € 7,49.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Media Converters (DMC-515SC/E)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 133,64
Note: 1,11
Note: 1,11
2026 Bewertungen

Wien 23: abholbereit in 1-2 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 1-2 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 1-2 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link Media Converter 10/100Mbps (DMC-515SC/E)
(Art# 6A06848)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 134,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Note: 2,47
Note: 2,47
956 Bewertungen

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.
Nachnahme € 16,89.

D-Link DMC-515SC
D-Link DMC-515SC Ethernet Konverter 10/100BaseT nach 100BaseFX Keine Angabe
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 138,26
PayPal
Note: 1,87
Note: 1,87
1581 Bewertungen

in 24 bis 48 Stunden lieferbar
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter
Art# 3073481
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 138,30
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club JCB eps giropay PayPal
Note: 1,02
Note: 1,02
322 Bewertungen

Nur auf Bestellung verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 10,77.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
D-Link DMC-515SC/E
Media Converter 10/100Mbps Medium: Glasfaser/ Modus: Single-Mode/ Bauart: extern/ Portanzahl: 1/ Gehäuseform: Rackmount
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 140,07
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Note: 3,38
Note: 3,38
21 Bewertungen

Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 13,99.
Kreditkarte € 16,63.
PayPal € 16,09.

D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC Media Converter 10/100
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 140,15
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,31
Note: 1,31
21 Bewertungen

versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 6,-.
Nachnahme ab € 10,20.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1040 Wien)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link Konverter 10/100TX-100FX/SC 15km singlemode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 144,--
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Note: 1,02
Note: 1,02
222 Bewertungen

in ca. 1-2 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 7,99.
Kreditkarte € 7,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link Konverter 10/100TX-100FX/SC 15km
(Art# T1002258)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 153,69
Note: 1,04
Note: 1,04
1 Bewertung

Schladming: 2-4 Werktage
Radstadt: 2-4 Werktage
Stand:

Kein Versand.
Abholung nach Online-Bestellung in den Filialen möglich.
D-Link DMC-515SC/E
D-Link Media Converter 10/100Mbps (DMC-515SC/E)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 154,80
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,47
Note: 1,47
226 Bewertungen

in einer Woche lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DMC-515SC/E
D-LINK DMC-515SC/E Konverter 100M D-LINK DMC-515SC/E Konverter 100MBit TX/FX-SC SM 100MBit 15km
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)!
(Art# AC1089462)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 160,90
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Note: 1,23
Note: 1,23
393 Bewertungen

Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
D-Link DMC-515SC/E
D-Link DMC 515SC Retail
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 - SC single mode - extern - bis zu 15 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [WKO Gütesiegel]
€ 161,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Note: 1,25
Note: 1,25
141 Bewertungen

Verfügbarkeit: nicht lagernd beim Lieferanten, bitte anfragen. Zulauf beim L: vorauss. ab ~ 30.10.
Vorkasse € 9,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte € 9,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D DMC-515SC/E
D-LINK Konverter 100MBit TX/FX-SC SM 15km DMC-515SC/E
(Art# a1089462)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 161,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Note: 1,25
Note: 1,25
141 Bewertungen

Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 3 Werktagen
Vorkasse € 9,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte € 9,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D DMC-515SC/E
D-Link DMC-515SC/E Konverter 10/100TX-100FX/SC 15km singlemode DMC-515SC/E
(Art# t1002258)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Copyright © 1997-2017 Preisvergleich Internet Services AG