Österreich (aktiv)EUDeutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » D-Link DES-132F, 2x 100Base-FX Slot Modul

D-Link DES-132F, 2x 100Base-FX Slot Modul

Anschluss: SC (Multimode), 2km • für DES-1218R • DES-1226R • DES-3326S • DES-3226S

EAN-Codes: 0790069238710

Gelistet seit: 22.01.2003, 12:33

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
D-Link DES-132F, 2x 100Base-FX Slot Modul -- via Amazon Partnerprogramm
via Amazon Partnerprogramm
(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



  • per nach

Angebote aus

Verfügbarkeit

Es gibt derzeit keine Anbieter für diesen Artikel (mit diesen Filterkriterien) in der gewählten Region.
Bitte benützen Sie die EU-Übersicht oder ändern Sie ggf. die Filterkriterien.
Copyright © 1997-2016 Preisvergleich Internet Services AG