Werbung

D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul ab € 39,34

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450

EAN-Codes: 0191120038667, 0292095503911, 0790069248153, 0849064005237, 5051749523737, ...

Gelistet seit: 28.11.2003, 19:36

Bewertung: (100%) (1 Bewertung lesen | Produkt bewerten)

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)
Weiterführende Links:
(englisch) Datenblatt (Stand: 14.12.2016).pdf[402.74 KB]

Bezugsart



  • per nach

Angebote aus

Verfügbarkeit

Blättern: 12 vor »
Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 39,34
PayPal
Note: 1,79
Note: 1,79
1570 Bewertungen
in 24 bis 48 Stunden lieferbar
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Netzwerk-Transceiver-Modul
Art# 3000205
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 39,36
Bankomatkasse / Maestro eps MasterCard MasterCard SecureCode V Pay VISA Verified by VISA
Note: 1,13
Note: 1,13
1701 Bewertungen
Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, EPS
GRATISVERSAND.
Primetime Express-Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1050 Wien)
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM 311GT - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 1-Port - Plug-In Modul (DEM-311GT)
(Art# 808044)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 39,36
MasterCard MasterCard SecureCode VISA Verified by VISA
Note: 1,28
Note: 1,28
7211 Bewertungen
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
D-Link DEM-311GT
Net Switch Zub D-LINK DEM-311GT SFP-Transceiver 1000Base-SX/LC
(Art# M01YQZL), Abmessung: 29.8 x 11.8 x 56.3mm\r\nProduktfarbe: Silber\r\nKonfirmität mit Industriestandards: 802.3z \r\nDatenübertragungsrate: 1.25 Gbit/s\r\nKonnektivitättechnologie: LC\r\nVerkabelungstechnologie: 1000 BASE-SX\r\nTemperaturbereich bei Lagerung: -40-85 °C\r\nTemperaturbereich bei Betrieb: 0-40 °C\r\n\r\n\r\nIrrtümer und technische Änderungen vorbehalten.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 39,49
Note: 1,17
Note: 1,17
2025 Bewertungen
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
D-Link DEM-311GT
mini GBIC Transceiver 1000Base SX (DEM-311GT)
(Art# 6A41553)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,78
Bankomatkasse / Maestro PayPal sofortüberweisung.de
Note: 1,41
Note: 1,41
879 Bewertungen
Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Filiale 1140: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Stand:
Vorkasse € 5,40.
Nachnahme € 11,40.
PayPal € 6,85.
sofortüberweisung.de € 6,30.
Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung in der Filiale möglich
D-Link DEM-311GT
D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000SX 550m Switchmodul fuer DES-3250TG (Art#100396)
(Art# 0790069248153)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [WKO Gütesiegel]
€ 40,39
American Express MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
[AT]
Future-X.at
Note: 1,93
Note: 1,93
409 Bewertungen
Auf Lager, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Vorkasse € 7,49.
Kreditkarte € 7,49.
PayPal € 7,49.
sofortüberweisung.de € 7,49.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM 311GT SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet (DEM-311GT)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 41,49
Bankomatkasse / Maestro MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
[AT]
Alternate.at
Note: 2,26
Note: 2,26
952 Bewertungen
Auf Lager, 1-3 Werktage
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.
Nachnahme € 16,89.

D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT, Transceiver Keine Angabe
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,99
American Express MasterCard MasterCard SecureCode PayPal sofortüberweisung.de VISA Verified by VISA
Note: 1,95
Note: 1,95
45 Bewertungen
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Netzwerk-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,--
Bankomatkasse / Maestro eps MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
Note: 1,22
Note: 1,22
7660 Bewertungen
Linz, Salzburg, Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, Wels, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: 3 Tage
Zentrale Timelkam, Versandlager: in 2 Tagen lieferbar
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Abholung in den Ladengeschäften nur mit Bar- und Bankomatzahlung möglich. Kreditkartenzahlung bei Abholung nicht möglich.
D-LINK DEM-311GT
D-LINK Mini GBIC Transceiver DEM-311GT
(Art# 17425)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 42,25
MasterCard MasterCard SecureCode PayPal sofortüberweisung.de VISA Verified by VISA
[AT]
computeruniverse.at
Note: 3,38
Note: 3,38
21 Bewertungen
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 13,99.
Kreditkarte, PayPal € 14,91.

D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Mini GBIC Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,31
eps MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
[AT]
reichelt.at
Note: 2,83
Note: 2,83
7 Bewertungen
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 5,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-LINK DEM-311GT
D-LINK DEM-311GT - Mini GBIC für 1000BaseSX (LC-Duplex)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de Verified by VISA
Note: 1,05
Note: 1,05
220 Bewertungen
in ca. 1-2 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 4,99.
Kreditkarte € 4,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
D-Link DEM-311GT
D-Link MiniTransceiver GBIC 1000SX 550m Switchmodul fuer DES-3250TG
(Art# A1104549)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,90
Bankomatkasse / Maestro MasterCard sofortüberweisung.de VISA
Note: 1,13
Note: 1,13
109 Bewertungen
Filiale Wien 15: 4 Tage
Filiale Innsbruck: 4 Tage
Filiale Klagenfurt: 4 Tage
Versandlager: in 2 Tagen versandbereit
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nur gegen Barzahlung mit Bankomat und Kreditkarte möglich (A-1150 Wien, A-6167 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
D-LINK DEM-311GT
D-LINK Mini GBIC Transceiver DEM-311GT
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 45,36
Bankomatkasse / Maestro eps MasterCard SecureCode PayPal sofortüberweisung.de Verified by VISA
Note: 1,19
Note: 1,19
192 Bewertungen
Wien: versand- bzw. abholbereit in 3-4 Werktagen
Nachnahme € 9,90.
sofortüberweisung.de, EPS € 4,90.
Kreditkarte € 5,54.
PayPal € 6,12.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Netzwerk-Transceiver-Modul 1Port Mini GBIC für 1000BaseSX (LC-Duplex)
(Art# 12410)
DEM-311GT Netzwerk-Transceiver-Modul 1Port Mini GBIC für 1000BaseSX (LC-Duplex)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 45,42
Note: 1,04
Note: 1,04
1 Bewertung
Schladming: 4-6 Werktage
Radstadt: 4-6 Werktage
Stand:

Kein Versand.
Abholung nach Online-Bestellung in den Filialen möglich.
D-Link DEM-311GT
mini GBIC Transceiver 1000Base SX (DEM-311GT)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,91
MasterCard VISA
[AT]
Universal Versand
Note: 2,17
Note: 2,17
505 Bewertungen
Lieferbar
Kreditkarte, Rechnung € 5,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Teilzahlung möglich.
D-Link Transceiver »DEM-311GT«, Farb-Set, Keine Farbangabe
Gutscheincode: 17251, 8% Rabatt auf dieses Produkt - der Rabatt wird automatisch im Bestellschritt 4 abgezogen. Nicht mit anderen Aktionen, Gutscheinen und Rabatten kombinierbar
Technik/Multimedia/Zubehör/Adapter/Netzwerkadapter
Gratis 3 Jahre Garantie
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 46,91
MasterCard VISA
[AT]
QUELLE
Note: 2,85
Note: 2,85
182 Bewertungen
bis 1 Woche
Kreditkarte, Rechnung € 5,95.
Teilzahlung möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-LINK D-Link Transceiver »DEM-311GT«, Netzwerk, 539900-0 Farb-Set Keine Farbangabe
Technik > Computer & Notebook > Zubehör
Exklusiv: -8% Rabatt auf diesen Artikel - Gutscheincode 19884 im Bestellschritt eingeben oder hier klicken
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 47,40
American Express Bankomatkasse / Maestro Diners Club eps giropay JCB MasterCard MasterCard SecureCode PayPal V Pay VISA Verified by VISA
Note: 1,02
Note: 1,02
321 Bewertungen
auf Anfrage
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 8,95.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
D-Link DEM-311GT
Mini GBIC Transceiver 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port, Full-Duplex Betrieb 2000Mbit, 802.3x Flow-Control Support, Hot-Swappable, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x Flow-Control, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 48,12
PayPal sofortüberweisung.de
Note: 1,64
Note: 1,64
36 Bewertungen
auf Lager, Lieferzeit:2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,30.
PayPal € 6,94.
sofortüberweisung.de € 6,26.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
D-LINK DEM-311GT
D-Link mini GBIC Transceiver 1000Base SX max. 550m
(Art# 872-808044)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,90
American Express MasterCard MasterCard SecureCode PayPal sofortüberweisung.de VISA Verified by VISA
[AT]
Cyberport.at
Note: 1,45
Note: 1,45
2500 Bewertungen
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 5,99.
Nachnahme € 11,99.
Kreditkarte, PayPal € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Transceiver 1000BaseSX für GBIC Slot
(Art.-Nr.: 5209-248)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,--
American Express Bankomatkasse / Maestro Diners Club eps MasterCard Paybox Paysafecard VISA
Note: 1,25
Note: 1,25
141 Bewertungen
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2-3 Werktagen Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur direkt Vor-Ort möglich.
Vorkasse € 9,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte € 9,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D DEM-311GT
D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000SX 550m Switchmodul für DES-3250TG DEM-311GT
(Art# a1104549)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 50,10
PayPal sofortüberweisung.de
Note: 1,31
Note: 1,31
21 Bewertungen
kein Liefertermin bekannt
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 6,-.
Nachnahme ab € 10,20.

Lieferung weltweit auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1040 Wien)
D-Link DEM-311GT
D-Link mini GBIC Transceiver 1000Base SX max. 550m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,58
PayPal
Note: 1
Note: 1
1 Bewertung
2-3 Werktage
Vorkasse € 9,90.
PayPal € 11,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Transceiver MiniGBIC 1000BaseSX LC-Dupl. ret
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,77
PayPal sofortüberweisung.de
Note: 1,64
Note: 1,64
36 Bewertungen
auf Lager, Lieferzeit:2 - 4 Werktage
Vorkasse € 5,30.
PayPal € 7,06.
sofortüberweisung.de € 6,34.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
D-LINK DEM-311GT
D-Link - DEM 311GT - DEM-311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
(Art# 935-D-9248153)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,80
PayPal sofortüberweisung.de
Note: 1,47
Note: 1,47
226 Bewertungen
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Modul 1000Base-S D-Link DEM-311GT Modul 1000Base-SX MiniGBIC LC DEM-311GT
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)!
(Art# WM3740123)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,90
Bankomatkasse / Maestro PayPal sofortüberweisung.de
Note: 1,41
Note: 1,41
879 Bewertungen
Versandlager: versandbereit in 3 - 6 Werktage
Filiale 1140: abholbereit in 3 - 6 Werktage
Stand:
Vorkasse € 5,40.
Nachnahme € 11,40.
PayPal € 7,30.
sofortüberweisung.de € 6,59.
Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung in der Filiale möglich
D-Link DEM-311GT
D-Link MiniTransceiver GBIC 1000SX/LC (Art#36335)
(Art# 790069248153)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [WKO Gütesiegel]
€ 54,90
American Express Bankomatkasse / Maestro MasterCard MasterCard SecureCode PayPal sofortüberweisung.de VISA Verified by VISA
Note: 1,45
Note: 1,45
2500 Bewertungen
BahnhofCity Wien West: nicht lagernd, Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Citygate Wien: nicht lagernd, Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Stand:

Bei Online-Bestellungen erfolgt die Zustellung aus dem Zentrallager.
Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
Preis bei Kauf & Mitnahme in unserem Store (Verfügbarkeit vorausgesetzt)
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Transceiver 1000BaseSX für GBIC Slot
Mini GBIC Transceiver, 1000BaseSX (LC-Duplex): max. 550m, 1x 1000 Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 550m, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Full-Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 55,22
PayPal sofortüberweisung.de
Note: 1,47
Note: 1,47
226 Bewertungen
in einer Woche lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DEM-311GT
D-LINK DEM-311GT MiniTransceiver D-LINK DEM-311GT MiniTransceiver GBIC 1000SX 550m Switchmodul fuer DES-3250TG
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)!
(Art# AC1104549)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,90
American Express Bankomatkasse / Maestro MasterCard MasterCard SecureCode PayPal VISA Verified by VISA
Note: 1,23
Note: 1,23
385 Bewertungen
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
D-Link DEM-311GT
D-Link Mini-GBIC 1000BaseSX (LC Duplex) Retail
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [WKO Gütesiegel]
€ 57,--
MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de VISA Verified by VISA

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2 Werktag(e)
Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link Mini-GBIC 1000BaseSX (LC Duplex)
Computer & Elektronik>Computer & Büro>Computer & Zubehör>Netzwerk>Netzwerk-Hubs & Switches
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Copyright © 1997-2017 Preisvergleich Internet Services AG