Österreich (aktiv)EUDeutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul

D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul ab € 46,44

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450

EAN-Codes: 0603149407404, 0790069248153, 0790069338519, 0790069398162, 0849064005237, ...

Gelistet seit: 28.11.2003, 19:36

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



  • per nach

Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 46,44
American Express Bankomatkasse / Maestro MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
Note: 1,22
Note: 1,22
852 Bewertungen
Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Filiale 1140: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Stand: 08.12.2016, 02:08 Uhr
Vorkasse € 5,40.
Nachnahme € 11,40.
Kreditkarte, PayPal € 6,96.
sofortüberweisung.de € 6,44.
Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung in der Filiale möglich
D-Link DEM-311GT
D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000SX 550m Switchmodul fuer DES-3250TG (Art#100396)
(Art# 0790069248153)
Preis vom: 08.12.2016, 02:07:30
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 46,99
Bankomatkasse / Maestro MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
[AT]
Alternate.at
Note: 2,54
Note: 2,54
935 Bewertungen
Auf Lager, 1-3 Werktage
Stand: 08.12.2016, 02:08 Uhr
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.
Nachnahme € 13,90.

D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT, Transceiver miniGBIC für 1000BaseSX
Preis vom: 08.12.2016, 02:10:19
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,29
Note: 1,21
Note: 1,21
2008 Bewertungen
Wien 23: abholbereit in 1-2 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 1-2 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 1-2 Werktagen
Stand: 08.12.2016, 02:08 Uhr
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
D-Link DEM-311GT
mini GBIC Transceiver 1000Base SX (DEM-311GT)
(Art# 6A41553)
Preis vom: 08.12.2016, 02:06:12
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,29
MasterCard MasterCard SecureCode PayPal sofortüberweisung.de VISA Verified by VISA
[AT]
computeruniverse.at
Note: 2,89
Note: 2,89
14 Bewertungen
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 9,99.
Kreditkarte € 11,-.
PayPal € 10,97.

D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Mini GBIC Transceiver
Preis vom: 08.12.2016, 02:08:03
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,90
Bankomatkasse / Maestro eps MasterCard MasterCard SecureCode PayPal VISA Verified by VISA
Note: 1,04
Note: 1,04
1690 Bewertungen
Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand: 08.12.2016, 02:08 Uhr
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, EPS
GRATISVERSAND.
Primetime Express-Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1050 Wien)
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul (DEM-311GT)
(Art# 808044)
Preis vom: 08.12.2016, 02:09:03
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 47,90
American Express MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
[AT]
Cyberport.at
Note: 1,43
Note: 1,43
2334 Bewertungen
Lieferbar in 3-10 Tagen, Lieferzeit 4-14 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.
Nachnahme € 10,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Transceiver 1000BaseSX für GBIC Slot
(Art.-Nr.: 5209-248)
Preis vom: 08.12.2016, 02:06:13
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,85
MasterCard MasterCard SecureCode VISA Verified by VISA
Note: 1,23
Note: 1,23
6967 Bewertungen
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand: 08.12.2016, 02:08 Uhr
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
D-Link DEM-311GT
Net Switch Zub D-LINK DEM-311GT SFP-Transceiver 1000Base-SX/LC (Art# M01YQZL)
Abmessung: 29.8 x 11.8 x 56.3mm Produktfarbe: Silber Konfirmität mit Industriestandards: 802.3z Datenübertragungsrate: 1.25 Gbit/s Konnektivitättechnologie: LC Verkabelungstechnologie: 1000 BASE-SX Temperaturbereich bei Lagerung: -40-85 °C Temperaturbereich bei Betrieb: 0-40 °C Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten.
Preis vom: 08.12.2016, 01:46:10
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 48,86
Bankomatkasse / Maestro eps MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
Note: 1,21
Note: 1,21
7508 Bewertungen
Zentrale Timelkam, Versandlager
in 2 Tagen lieferbar
Linz, Salzburg, Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, Wels, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein
in 1 Tag bei Bestellung bis 16 Uhr
Stand: 08.12.2016, 02:08 Uhr
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Abholung in den Ladengeschäften nur mit Bar- und Bankomatzahlung möglich. Kreditkartenzahlung bei Abholung nicht möglich.
D-LINK DEM-311GT
D-LINK Mini GBIC Transceiver DEM-311GT
(Art# 17425)
Preis vom: 08.12.2016, 02:07:59
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 49,19
American Express MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
[AT]
Future-X.at
Note: 1,80
Note: 1,80
367 Bewertungen
Auf Lager, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Vorkasse € 7,49.
Kreditkarte € 7,49.
PayPal € 7,49.
sofortüberweisung.de € 7,49.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM 311GT SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet (DEM-311GT)
Preis vom: 08.12.2016, 02:09:19
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 51,29
MasterCard VISA
[AT]
Universal Versand
Note: 2,16
Note: 2,16
397 Bewertungen
siehe Shop
Kreditkarte, Rechnung € 5,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Teilzahlung möglich.
D-Link Transceiver »DEM-311GT«
Gutscheincode: 16569, 5% Rabatt auf dieses Produkt - der Rabatt wird automatisch im Bestellschritt 4 abgezogen. Nicht mit anderen Aktionen, Gutscheinen und Rabatten kombinierbar
Technik/Multimedia/Zubehör/Adapter
Gratis 3 Jahre Garantie
Preis vom: 08.12.2016, 01:49:52
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 52,90
Bankomatkasse / Maestro MasterCard sofortüberweisung.de VISA
Note: 1,18
Note: 1,18
90 Bewertungen
Filiale Wien 15: in 1 bis 2 Tagen*
Filiale Innsbruck: in 1 bis 2 Tagen*
Filiale Klagenfurt: in 1 bis 2 Tagen*
Versandlager: in 2 Tagen versandbereit
Stand: 08.12.2016, 02:08 Uhr
Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nur gegen Barzahlung mit Bankomat und Kreditkarte möglich (A-1150 Wien, A-6167 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
D-LINK DEM-311GT
D-LINK Mini GBIC Transceiver DEM-311GT
Preis vom: 08.12.2016, 02:10:24
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 53,17
Bankomatkasse / Maestro eps MasterCard SecureCode PayPal sofortüberweisung.de Verified by VISA
Note: 1,19
Note: 1,19
142 Bewertungen
Wien: versand- bzw. abholbereit in 1-2 Werktagen
Nachnahme € 9,90.
sofortüberweisung.de, EPS € 4,90.
Kreditkarte € 5,64.
PayPal € 6,34.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
D-Link DEM-311GT
DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GBit Ethernet 1000Base-SX, LC Multi-Mode, bis zu 550m, 850 nm, für D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024 DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552
(Art# 12410)
DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GBit Ethernet 1000Base-SX, LC Multi-Mode, bis zu 550m, 850 nm, für D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024 DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552
Preis vom: 08.12.2016, 00:46:55
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 53,90
Bankomatkasse / Maestro
Note: 1,24
Note: 1,24
91 Bewertungen
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
D-Link DEM-311GT
D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000SX 550m
Preis vom: 08.12.2016, 02:06:45
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,90
sofortüberweisung.de
Note: 1,43
Note: 1,43
2334 Bewertungen
Nicht lagernd
Stand: 08.12.2016, 02:08 Uhr

Bei Online-Bestellungen erfolgt die Zustellung aus dem Zentrallager.
Preis bei Kauf & Mitnahme in unserem Store (Verfügbarkeit vorausgesetzt)
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Transceiver 1000BaseSX für GBIC Slot
Preis vom: 08.12.2016, 02:06:20
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 53,99
MasterCard VISA
[AT]
QUELLE
Note: 2,24
Note: 2,24
168 Bewertungen
siehe Shop
Kreditkarte, Rechnung € 5,95.
Teilzahlung möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link Transceiver »DEM-311GT«, - Netzwerk, 539900-0
Technik > Computer & Notebook > Zubehör
Preis vom: 08.12.2016, 02:06:58
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 54,39
Note: 1,04
Note: 1,04
1 Bewertung
Schladming: 2-4 Werktage
Radstadt: 2-4 Werktage
Stand: 08.12.2016, 02:08 Uhr

Kein Versand.
Abholung nach Online-Bestellung in den Filialen möglich.
D-Link DEM-311GT
mini GBIC Transceiver 1000Base SX (DEM-311GT)
Preis vom: 08.12.2016, 02:10:31
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,40
eps MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
[AT]
reichelt.at
Note: 1,48
Note: 1,48
7 Bewertungen
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 5,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-LINK DEM-311GT
D-LINK DEM-311GT - Mini GBIC für 1000BaseSX (LC-Duplex)
Preis vom: 08.12.2016, 02:07:44
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,81
PayPal
Note: 1
Note: 1
1 Bewertung
Versandlager: 6
Vorkasse ab € 14,90.
PayPal ab € 16,22.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,- Mindermengenzuschlag € 5,-
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Transceiver MiniGBIC 1000BaseSX LC-Dupl. ret
Preis vom: 08.12.2016, 02:07:25
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,90
PayPal sofortüberweisung.de

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Transceiver MiniGBIC 1000BaseSX LC-Dupl. ret
Preis vom: 08.12.2016, 02:09:02
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 55,20
PayPal sofortüberweisung.de
Note: 1,02
Note: 1,02
6 Bewertungen
Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Transceiver MiniGBIC 1000BaseSX LC-Dupl. ret
Preis vom: 08.12.2016, 02:09:04
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 55,28
MasterCard MasterCard SecureCode PayPal VISA Verified by VISA
Note: 1,25
Note: 1,25
74 Bewertungen
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 11,01.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
D-Link DEM-311GT
Mini GBIC Transceiver
1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port, Full-Duplex Betrieb 2000Mbit, 802.3x Flow-Control Support, Hot-Swappable, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x Flow-Control, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
Preis vom: 08.12.2016, 02:07:05
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,44
PayPal
in ca. 2-3 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse ab € 10,-.
Nachnahme ab € 16,20.
PayPal ab € 10,- plus 3,7% vom Warenwert.
Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1040 Wien)
D-Link (Deutschland) GmbH DEM-311GT
D-Link (Deutschland) GmbH Z GBIC D-Link DEM-311GT SFP Mini Original
Preis vom: 08.12.2016, 02:06:32
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de Verified by VISA
Note: 1,04
Note: 1,04
219 Bewertungen
in ca. 4-5 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 6,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Mini GBIC Transceiver
(Art# A-C1025382771)
Preis vom: 08.12.2016, 02:10:37
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 57,90
American Express Bankomatkasse / Maestro MasterCard MasterCard SecureCode PayPal VISA Verified by VISA
Note: 1,16
Note: 1,16
339 Bewertungen
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand: 08.12.2016, 02:08 Uhr
Vorkasse € 2,95.
Kreditkarte € 4,08.
PayPal € 4,39.
Expressversand € 14,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
D-Link DEM-311GT
D-Link Mini-GBIC 1000BaseSX (LC Duplex) Retail
Preis vom: 07.12.2016, 20:26:36
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 58,--
American Express Bankomatkasse / Maestro Diners Club eps MasterCard Paybox VISA
Note: 1,25
Note: 1,25
141 Bewertungen
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2-3 Werktagen
Vorkasse € 9,-.
Nachnahme € 15,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D DEM-311GT
D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000SX 550m Switchmodul für DES-3250TG DEM-311GT
Bei diesem Artikel ist keine Bezahlung mit Kredit- oder Bankomatkarte möglich!
(Art# a1104549)
Preis vom: 08.12.2016, 02:06:10
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 58,20
American Express Bankomatkasse / Maestro Diners Club MasterCard VISA
Note: 1,24
Note: 1,24
319 Bewertungen
auf Anfrage
Stand: 08.12.2016, 02:08 Uhr
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte nur bei Abholung € 9,75.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
D-Link DEM-311GT
Mini GBIC Transceiver 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port, Full-Duplex Betrieb 2000Mbit, 802.3x Flow-Control Support, Hot-Swappable, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x Flow-Control, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
Preis vom: 08.12.2016, 02:09:01
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 59,40
PayPal sofortüberweisung.de
Note: 1,25
Note: 1,25
21 Bewertungen
versandfertig in 24 Stunden
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 6,-.
Nachnahme ab € 10,20.

Lieferung weltweit auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1040 Wien)
D-Link DEM-311GT
D-Link mini GBIC Transceiver 1000Base SX max. 550m
Preis vom: 08.12.2016, 02:07:29
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,98
PayPal sofortüberweisung.de
in einer Woche lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DEM-311GT
D-LINK DEM-311GT MiniTransceiver D-LINK DEM-311GT MiniTransceiver GBIC 1000SX 550m Switchmodul fuer DES-3250TG
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)!
(Art# AC1104549)
Preis vom: 08.12.2016, 02:08:20
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 67,28
MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA
Note: 1,46
Note: 1,46
13 Bewertungen
Außenlager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

D-Link DEM-311GT
D-Link Mini GBIC Transceiver
(Art# IAT50889)
Preis vom: 08.12.2016, 02:09:07
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 73,06
PayPal sofortüberweisung.de
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Modul 1000Base-S D-Link DEM-311GT Modul 1000Base-SX MiniGBIC LC DEM-311GT
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)!
(Art# WM3740123)
Preis vom: 08.12.2016, 02:08:20
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Copyright © 1997-2016 Preisvergleich Internet Services AG