Mediamarkt Advertisement
Werbung

D-Link DEM-311GT 1x 1000Base-SX Modul ab € 26,15

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450

EAN-Codes: 0009006924815, 0191120038667, 0790069248153, 0790069436291, 0849064005237, ...

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 28.11.2003, 19:36

Bewertung: (100.0%) (1 Bewertung lesen | Produkt bewerten)

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
D-Link DEM-311GT 1x 1000Base-SX Modul

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)
Weiterführende Links:
(englisch) Datenblatt (Stand: 14.12.2016).pdf[402.74 KB]

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

12 vor »
Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 26,15
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 5-7 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs
Prolabs DEM-311GT-C
Prolabs SFP transceiver module
(Art# 2456339)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,29
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 4-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT SFP Gbic (MM)
(Art# 2004374)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,82
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 3-4 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Netzwerk-Transceiver-Modul 1Port Mini GBIC für 1000BaseSX (LC-Duplex)
(Art# 12410) DEM-311GT Netzwerk-Transceiver-Modul 1Port Mini GBIC für 1000BaseSX (LC-Duplex)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 30,82
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
D-Link DEM-311GT
Net Switch Zub D-LINK DEM-311GT SFP-Transceiver 1000Base-SX/LC
(Art# M01YQZL), Abmessung: 29.8 x 11.8 x 56.3mm\r\nProduktfarbe: Silber\r\nKonfirmität mit Industriestandards: 802.3z \r\nDatenübertragungsrate: 1.25 Gbit/s\r\nKonnektivitättechnologie: LC\r\nVerkabelungstechnologie: 1000 BASE-SX\r\nTemperaturbereich bei Lagerung: -40-85 °C\r\nTemperaturbereich bei Betrieb: 0-40 °C\r\n\r\n\r\nIrrtümer und technische Änderungen vorbehalten.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 30,82
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
D-Link DEM-311GT
D-Link mini GBIC Transceiver 1000Base SX (DEM-311GT)
(Art# 6A41553)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
in ca. 2-4 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 4,99.
Kreditkarte € 4,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
D-Link DEM-311GT
D-Link Z GBIC DEM-311GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX Orginal
(Art# S2060271446)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,99
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
siehe Shop
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.
Nachnahme € 16,89.

D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT, Transceiver auf Netzwerk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,15
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: 4 Tage
Linz, Salzburg, Wels: 3 Tage
Zentrale Timelkam, Versandlager: in 2 Tagen lieferbar
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Abholung in den Ladengeschäften nur mit Bar- und Bankomatzahlung möglich. Kreditkartenzahlung bei Abholung nicht möglich.
D-LINK DEM-311GT
D-LINK Mini GBIC Transceiver DEM-311GT (DEM-311GT)
(Art# 17425)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 32,17
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 14,37.
Kreditkarte, PayPal € 14,37.

D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Mini GBIC Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,90
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode eps
Abhol-/Versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, EPS
GRATISVERSAND.
Primetime Express-Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1050 Wien)
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Netzwerk-Transceiver (DEM-311GT)
(Art# PR0163140)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 33,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de
Filiale Wien 15: 4 Tage
Filiale Innsbruck: 4 Tage
Filiale Klagenfurt: 4 Tage
Versandlager: in 2 Tagen versandbereit
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nur gegen Barzahlung mit Bankomat und Kreditkarte möglich (A-1150 Wien, A-6167 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
D-LINK DEM-311GT
D-LINK Mini GBIC Transceiver DEM-311GT (DEM-311GT)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 33,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Cyberport.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 6,95.
Nachnahme € 12,95.
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Transceiver 1000BaseSX für GBIC Slot
(Art.-Nr.: 5209-248)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,95
Gutscheinaktion

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Der Rabatt wird automatisch im Bestellschritt 4 abgezogen. Nicht mit anderen Aktionen, Gutscheinen und Rabatten kombinierbar Schließen
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 5,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Teilzahlung möglich.
D-Link Transceiver »DEM-311GT«, Farb-Set, Keine Farbangabe
Technik/Multimedia/Zubehör/Adapter/Netzwerkadapter Gratis 3 Jahre Garantie
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 36,69
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM 311GT SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet (DEM-311GT)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 37,29
VISA MasterCard eps PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS € 10,-.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-3550 Langenlois)
DLINK DEM-311GT
DLINK D-Link Transceiver Modul DEM-311GT
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,99
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 5,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Teilzahlung möglich.
D-Link Transceiver »DEM-311GT« Farb-Set Farb-Set
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 37,99
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 5,95.
Teilzahlung möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-LINK D-Link Transceiver »DEM-311GT«, 539900-0 Farb-Set Keine Farbangabe
Technik > Computer & Notebook > Zubehör
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] ["Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes]
€ 39,90
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
BahnhofCity Wien West: nicht lagernd, Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Citygate Wien: nicht lagernd, Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Stand:

Bei Online-Bestellungen erfolgt die Zustellung aus dem Zentrallager.
Kreditkarte/Bankomat bei Abholung möglich.
Preis bei Kauf & Mitnahme in unserem Store (Verfügbarkeit vorausgesetzt)
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Transceiver 1000BaseSX für GBIC Slot
Mini GBIC Transceiver, 1000BaseSX (LC-Duplex): max. 550m, 1x 1000 Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 550m, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Full-Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 42,48
VISA MasterCard PayPal
[AT]
alza.at
Online-Shop: Auf Lager, Lieferzeit 1-4 Werktage Shop Wien: Auf Lager. Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 299,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,31
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 5,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-LINK DEM-311GT
D-LINK DEM-311GT - Mini GBIC, 1000Base-SX, Multimode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,42
sofortüberweisung.de PayPal
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Modul 1000Base-S D-Link DEM-311GT Modul 1000Base-SX MiniGBIC LC DEM-311GT
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# WM3740123)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,--
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 2-3 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
Lightwin DEM-311GT-OEM D-Link
Lightwin SFP-MGB-SX: SFP Transceiver, 550m für D-Link Switches mit SFP Slot Retail
Lightwin SFP-MGB-SX: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode, Reichweite bis 550m, für D-Link Switches mit SFP Slot
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 44,--
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 1-2 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
D-Link DEM-311GT
D-Link Mini-GBIC 1000BaseSX (LC Duplex) Retail
Erweitern Sie Ihre D-Link Switch um dieses GBIC-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 46,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
D-Link DEM-311GT
D-Link mini GBIC Transceiver 1000Base SX max. 550m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 10,84.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
D-Link DEM-311GT
Mini GBIC Transceiver
1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port, Full-Duplex Betrieb 2000Mbit, 802.3x Flow-Control Support, Hot-Swappable, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x Flow-Control, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,40
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
31 Stück binnen 24 Stunden verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 8,95.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
D-Link DEM-311GT
Mini GBIC Transceiver 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port, Full-Duplex Betrieb 2000Mbit, 802.3x Flow-Control Support, Hot-Swappable, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x Flow-Control, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 49,99
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Außenlager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

D-Link DEM-311GT
D-Link Mini GBIC Transceiver
(Art# IAT50889)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,40
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
[AT]
edigital.at
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte € 3,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-LINK DEM-311GT
D-link 1000BaseSX Mini GBIC Modul ( DEM-311GT )
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 55,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
D-LINK DEM-311GT
D-Link DEM-311GT Netzwerk-Transceiver-Modul
(Art# 181084000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 57,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2-3 Werktagen Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur bei Abwicklung im Geschäft möglich.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D DEM-311GT
D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000SX 550m Switchmodul für DES-3250TG DEM-311GT
(Art# a1104549)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG