Zum Hauptinhalt

D-Link DEM-310GT 1x 1000Base-LX Modul

Anschlüsse
LC
Kompatibilität
DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450
Aktueller Preisbereich € 63,75 bis € 102,90
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 63,75
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-310GT 1-Port Mini GBIC Module (für 1000BaseLX, LC Duplex)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 65,50
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DEM-310GT
D-Link DEM 310GT SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-LX LC bis zu 10 km 1310 nm (DEM-310GT)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 70,53
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-310GT Mini GBIC Transceiver D-Link
(Art# M01YQYL), D-Link mini GBIC Transceiver 1000Base LX max. 10Km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 70,54
VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
[AT]
reichelt.at
ab Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-LINK DEM-310GT
D-LINK DEM-310GT - Mini GBIC, 1000Base-LX, LC, Singlemode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 70,63
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-310GT SFP Gbic (SM)
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, 1000Base-LX, LC, bis zu 10 km, 1310 nm, für D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024, DES 12XX, DGS 3100, 32XX, xStack DES-3528, 3552 (Art# 2006062)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 71,90
VISA MasterCard PayPal
[AT]
galaxus.at
1-2 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link dem-310gt
D-Link DEM-310GT, 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX, Transceiver
100 Tage kostenloses Rückgaberecht.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 76,65
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps PayPal
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Linz, Salzburg, Wels: ca. 3-4 Werktage
Versandlager: in ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Dornbirn, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Klagenfurt, St. Pölten, Villach, Wien 15, Wien 20, Wr. Neustadt, Wörgl: ca. 4-5 Werktage
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Abholung in den Ladengeschäften möglich.
D-LINK DEM-310GT
D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000LX 10km SwitchModule fuer DG (DEM-310GT)
(Art# 126815)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 77,90
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de
Filiale Wien 15: ca. 4-5 Werktage
Filiale Innsbruck: ca. 4-5 Werktage
Filiale Klagenfurt: ca. 4-5 Werktage
Versandlager: in ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-1150 Wien, A-6176 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
D-LINK DEM-310GT
D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000LX 10km SwitchModule fuer DG (DEM-310GT)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 77,95
Bankomatkasse / Maestro
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5023 Salzburg, A-1230 Wien)
D-Link DEM-310GT
D-Link Mini GBIC Transceiver (DEM-310GT)
(Art# 6A21411)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 80,19
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Filiale 1030 Wien: nicht lagernd
Filiale Enzersdorf/Fischa: nicht lagernd
Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien, A-2431 Enzersdorf/Fischa)
D-LINK DEM-310GT
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
(Art# 656614580) Produktbeschreibung : D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE Gerätetyp : SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Formfaktor : Plug-in-Modul Verdrahtungstyp : 1000Base-LX Datenübertragungsrate : 1 Gbps Optische Welle
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 80,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 3-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel in ca. 3-4 Tagen versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 7,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-310GT Mini GBIC Transceiver
(Art# A-H521046099)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 82,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 13,91.
Kreditkarte, PayPal € 13,91.

D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-310GT Mini GBIC Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 85,08
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Elektroshop Wagner AT
kurzfristig lieferbar. Lieferzeit: 2-4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 9,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DEM-310GT
D-Link 1-Port Mini GBIC Modul Transceiver 1000Base-LX (DEM-310GT)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 86,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
D-Link DEM-310GT
D-LINK DEM-310GT
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 88,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 11,68.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
D-Link DEM-310GT
MINI GBIC TRANSCEIVER
1000BASELX MAX. 10KM IN
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 90,00
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
3 Stück binnen 24 Stunden verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 9,80.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
D-Link DEM-310GT
MINI GBIC TRANSCEIVER 1000BASELX MAX. 10KM IN
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 91,42
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
Filiale Wiedner Hauptstraße: abholbereit in 2-3 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.
Primetime Express-Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1050 Wien)
D-Link DEM-310GT
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transcei (DEM-310GT)
(Art# PR0203510)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 93,23
VISA MasterCard PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte ab € 7,67.
PayPal ab € 7,67 plus 3,9% vom Warenwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D-Link DEM-310GT
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
(Art# DEM-310GT)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 94,00
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
[AT]
ComStern.at
Versand-/Abholbereit in 5-10 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DEM-310GT
D-Link Mini-GBIC 1000BaseLX (LC Duplex) Retail
Erweitern Sie Ihre D-Link Switch um dieses GBIC-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 94,41
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-310GT Modul MiniGBIC 1 D-Link DEM-310GT Modul MiniGBIC 1000Base-LX LC DEM-310GT
(Art# WM3740124)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 95,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2-3 Werktagen Versand nur B2B; B2C im Shop möglich.
Versand nur an B2B (gewerbliche Kunden) oder für Endkunden direkt im Shop vor Ort abholbar

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D DEM-310GT
D-LINK DEM-310GT Mini Transceiver SingleMode GBIC 1000LX 10km SwitchModule DEM-310GT
(Art# a1104550)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 96,04
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in einer Woche lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DEM-310GT
D-LINK DEM-310GT DEM-310GT Mini T D-LINK DEM-310GT DEM-310GT Mini Transceiver SingleMode GBIC 1000LX 10km SwitchModule
(Art# AC1104550)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 102,90
PayPal
Sofort versandbereit
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

D-Link DEM-310GT
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter - Edelstahl - 1... (DEM-310GT
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

4 Produkteigenschaften

Feedback senden
Anschlüsse
LC
Kompatibilität
DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
28.11.2003, 19:36

1 Dokument

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Zahlart- und Versandkosten. Bei der Auswahl von "Preis inkl. Versand" nach Österreich beinhaltet der Preis die Kosten für Versand und Zahlart. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.