Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk » Zubehör » D-Link DEM-310GT 1x 1000Base-LX Modul
Fragen? Besuche doch unsere Forum-Rubriken: Hardware-Allgemein
Hardware-Tuning
Netzwerk

D-Link DEM-310GT 1x 1000Base-LX Modul

Anschluss LC
Sonstiges für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450
Aktueller Preisbereich
€ 52,87 bis € 81,16
Preisentwicklung
Keine Daten vorhanden
Letztes Preisupdate:

23 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 52,87
PayPal
in 2 bis 3 Werktagen abhol-/versandbereit
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D-Link DEM-310GT
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente
Art# 3000206
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 52,90
Bankomatkasse / Maestro
Wien 23: abholbereit in 2-4 Werktagen
Salzburg: abholbereit in 2-4 Werktagen
Tenneck: abholbereit in 2-4 Werktagen
Versandlager: versandbereit in 2-4 Werktagen
Stand:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung möglich (A-5451 Tenneck, A-5020 Salzburg, A-1230 Wien)
D-Link DEM-310GT
D-Link Mini GBIC Transceiver (DEM-310GT)
(Art# 6A21411)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,90
VISA MasterCard PayPal
[AT]
alza.at
Auf Lager, Lieferzeit 1-4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 299,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-310GT
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,60
sofortüberweisung.de PayPal
ca. 2-3 Tage
Vorkasse, sofortüberweisung.de ab € 5,90.
PayPal ab € 8,03.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Z GBIC D-Link DEM-310GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX Orginal
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,60
Bankomatkasse / Maestro Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de eps
versand- bzw. abholbereit in 3-4 Werktagen
Kreditkarte € 6,90.
Vorkasse, sofortüberweisung.de, EPS € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (1230 Wien)
D-Link DEM-310GT
DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GBit Ethernet 1000Base-LX, LC, bis zu 10km, 1310 nm,für D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024 DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552
(Art# 1126686)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 55,92
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
D-Link DEM-310GT
Z GBIC D-Link DEM-310GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX Orginal
(Art# M01YQYL), Net Switch ZUB D-LINK Modul GBIC mini DEM-310GT\r\n\r\nMini GBIC Transceiver,1000BaseLX (LC-Duplex) max 10km, 1x 1000 Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port, Singlemode Fiber 9/125µm bis zu 10km, Full Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.\r\n \r\n\r\nIrrtümer und technische Änderungen vorbehalten.\r\n\r\n\r\n
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 57,50
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 5-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-310GT SFP Gbic (SM)
(Art# 2006062)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 58,20
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de eps PayPal
Versandlager: Lagernd, sofort versandbereit
Zentrale Timelkam: in 2 Tagen lieferbar
Linz, Salzburg, Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, Wels, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: in 1 Tag bei Bestellung bis 16 Uhr
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

Abholung in den Ladengeschäften nur mit Bar- und Bankomatzahlung möglich. Kreditkartenzahlung bei Abholung nicht möglich.
D-LINK DEM-310GT
D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000LX 10km SwitchModule fuer DG (DEM-310GT)
(Art# 126815)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 58,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel in ca. 2-4 Tagen versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 6,99.
Kreditkarte € 6,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
D-Link DEM-310GT
D-Link Z GBIC DEM-310GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX Orginal
(Art# S334590989)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 58,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de
Filiale Wien 15: in 1 bis 2 Tagen*
Filiale Innsbruck: in 1 bis 2 Tagen*
Filiale Klagenfurt: in 1 bis 2 Tagen*
Versandlager: in 2 Tagen versandbereit
Stand:
Nachnahme, Kreditkarte, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nur gegen Barzahlung mit Bankomat und Kreditkarte möglich (A-1150 Wien, A-6167 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
D-LINK DEM-310GT
D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000LX 10km SwitchModule fuer DG (DEM-310GT)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 60,89
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
D-Link DEM-310GT
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul LWL 1 Gbps (DEM-310GT)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 61,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Alternate.at
Auf Lager, 1-3 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 7,90.
Nachnahme € 16,89.

D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-310GT, Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,42
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 14,73.
Kreditkarte, PayPal € 14,73.

D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-310GT Mini GBIC Transceiver
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 63,--
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 3-5 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
D-Link DEM-310GT
D-Link Mini-GBIC 1000BaseLX (LC Duplex) Retail
Erweitern Sie Ihre D-Link Switch um dieses GBIC-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 63,92
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Elektroshop Wagner AT
auf Lager. Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 9,95.
Nachnahme € 15,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
D-Link DEM-310GT
D-Link 1-Port Mini GBIC Modul Transceiver 1000Base-LX (DEM-310GT)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 67,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 11,26.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
D-Link DEM-310GT
Mini GBIC Transceiver
Mini GBIC Transceiver 1000Base-LX Maximal 10km/
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,22
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in 2-4 Werktagen abholbar/lieferbereit
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-310GT Modul 1000Base-L D-Link DEM-310GT Modul 1000Base-LX MiniGBIC LC DEM-310GT
(Art# WM3740124)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,60
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
2 Stück binnen 24 Stunden verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 9,39.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
D-Link DEM-310GT
Mini GBIC Transceiver Mini GBIC Transceiver 1000Base-LX Maximal 10km/
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 70,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2 Wochen Hinweis : begrenzte Stückzahl verfügbar!Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur bei Abwicklung im Geschäft möglich.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
D-Link DEM-310GT D-LModul GBImini
(Art# e44454D2D3331304754)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 72,90
Bankomatkasse / Maestro
Lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
D-Link DEM-310GT
D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000LX 10km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 73,39
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Außenlager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

D-Link DEM-310GT
D-Link Mini GBIC Transceiver
(Art# IAT50888)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 76,79
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 9,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
D-LINK DEM-310GT
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Switch-Komponente
(Art# 181083000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 81,16
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in einer Woche lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
D-Link DEM-310GT
D-LINK DEM-310GT MiniTransceiver D-LINK DEM-310GT MiniTransceiver GBIC 1000LX 10km SwitchModule fuer DGS-1224T DGS-1216T
(Art# AC1104550)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

2 Produkteigenschaften

Anschluss LC
Sonstiges für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450
Gelistet seit 28.11.2003, 19:36

1 Dokument

englisch Datenblatt Stand: 14.12.2016 .pdf [402.74 KB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Nach oben
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG