Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Medienkonverter » Allied Telesis AT-FS238, 100Base-TX auf 100Base-FX
Werbung

Allied Telesis AT-FS238, 100Base-TX auf 100Base-FX ab € 136,90

EAN-Codes: 0076703519279, 0767035154800, 0767035157504, 0767035192796, 0767035192802

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 30.04.2004, 17:49

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisalarm aktivieren
 Fehler melden
Allied Telesis AT-FS238, 100Base-TX auf 100Base-FX

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 136,90
Bankomatkasse / Maestro
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Allied Telesis AT-FS238B/1-60
Allied Telesis ALLIED FS238B/1 10/100TX 100FX Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 136,90
Bankomatkasse / Maestro
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Allied Telesis AT-FS238A/1
Allied Telesis ALLIED FS238A/1 10/100TX 100FX Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 138,19
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Verfügbar ab 03.08.2018, Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-FS238B/1
Allied Telesis AT FS238B/1 Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 15 km 1550 TX / 1310 RX nm (AT-FS238
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 145,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: nicht lagernd beim Lieferanten, bitte anfragen. Zulauf beim L: vorauss. ab ~ 31.7. Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur bei Abwicklung im Geschäft möglich.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
ALLIED AT-FS238A/1-60
ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed Konverter mit 1310Tx/1550Rx, 15km AT-FS238A/1-60
(Art# a1194274)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 145,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: nicht lagernd beim Lieferanten, bitte anfragen. Zulauf beim L: vorauss. ab ~ 31.7. Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur bei Abwicklung im Geschäft möglich.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
ALLIED AT-FS238B/1-60
ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed Konverter mit 1550Tx/1310Rx 15km AT-FS238B/1-60
(Art# a1365606)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 146,79
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Verfügbar ab 03.08.2018, Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-FS238A/1
Allied Telesis AT FS238A/1 Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX (AT-FS238A/1)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 153,95
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Der Artikel ist bald verfügbar.
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Allied Telesyn AT-FS238A/1-60
Allied Telesis AT-FS238A/1-60 Medien/rate-Konverter (RJ45, 10/100-TX, 100-FX)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 158,90
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 3-5 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
Allied Telesis AT-FS238B/1
Allied Telesis Telesis AT FS238 AT-FS238B/1 Retail
Allied Telesis AT FS238 - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - SC single mode - RJ-45 - extern - bis zu 15 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 158,90
sofortüberweisung.de PayPal
in zwei Wochen lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
Allied Telesis AT-FS238A/1-60
ALLIED TELESIS ALLIED AT-FS238A/1-60 ALL ALLIED AT-FS238A/1-60 ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed Konverter mit 1310Tx/1550Rx 15km
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# AC1194274)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 158,90
sofortüberweisung.de PayPal
in zwei Wochen lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
Allied Telesis AT-FS238B/1-60
ALLIED TELESIS ALLIED AT-FS238B/1-60 ALL ALLIED AT-FS238B/1-60 ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed Konverter mit 1550Tx/1310Rx 15km
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# AC1365606)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 159,--
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 3-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 7,99.
Kreditkarte € 7,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
Sonstige Allied Telesis FS238B/1
(Art# A-C1970480106)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 234,90
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
Nur auf Bestellung verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 12,70.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
Allied Telesis AT-FS238B/1-60
UNMANAGED SWITCH 10/100TX 10/100TX to 100FX (SC) single-mode fiber standalone media and rate converter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 234,90
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
Nur auf Bestellung verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 12,70.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
Allied Telesis AT-FS238A/1-60
UNMANAGED SWITCH 10/100TX AT-FS238A/1 Fast Ethernet Single Strand Fiber Media Converter / Single-Mode fiber 15km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG