Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Netzwerkkarten & -adapter » Allied Telesis 2916 Serie, SC-Duplex, PCI-X (AT-2931SX/SC)
Werbung

Allied Telesis 2916 Serie, SC-Duplex, PCI-X (AT-2931SX/SC) ab € 156,20

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCI-Karte (wechselbare Blende: inkl. full-height/​low-profile) • Anbindung: 1x PCI 2.2 • Verbindung: 1x SC-Duplex • Übertragungsrate: 1x SC-Duplex (1000Base-SX 850nm 62.5/​125µm MM OM1 275m, 1000Base-SX 850nm 50/​125µm MM OM2 550m) • Chipsatz: Broadcom BCM5703S • Abmessungen: 169x64mm (BxH, ohne Blende) • Gewicht: 60g • Kompatibilität: universal • Besonderheiten: VLAN, LACP, PXE-Bootrom 2.1, SNMP-Management • Herstellergarantie: keine Angabe

EAN-Codes: 0767035177700, 5054629713310, 7670351777000

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 04.06.2006, 23:14

Siehe auch: Allied Telesis 2916 Serie, LC-Duplex, PCI-X (AT-2931SX/LC)

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisalarm aktivieren
 Fehler melden
Allied Telesis 2916 Serie, SC-Duplex, PCI-X (AT-2931SX/SC)

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)
Weiterführende Links:
englisch Datenblatt (Stand: 20.02.2018).pdf[154.07 KB]
englisch Bedienungsanleitung (Stand: 19.02.2018).pdf[2.14 MB]

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 156,20
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
computeruniverse.at
Lieferzeit ca. 3-4 Wochen
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 15,86.
Kreditkarte, PayPal € 15,86.

Allied Telesys AT-2931SX/SC-001
Allied Telesys Allied Telesis AT-2931SX Adapter PCI-BUS
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 159,--
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 9,90.
PayPal € 13,08.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-7022 Schattendorf)
Allied Telesis AT-2931SX/SC-001
AT-2930SX ADAPTER PCI-BUS ACPI
AT-2931SX/SC Gigabit Fiber card with SC connector / single pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 161,90
Bankomatkasse / Maestro
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Allied Telesis AT-2931SX/SC-001
Allied Telesis ALLIED Gigabit Ethernet Fiber Adapter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 163,59
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-2931SX/SC-001
Allied Telesis AT-2931SX/SC Netzwerkadapter PCI 1000Base-SX (AT-2931SX/SC-001)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 172,90
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 3-5 Tagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung möglich (A-6800 Feldkirch)
Allied Telesis AT-2931SX/SC-001
Allied Telesis Telesis AT 2931SX/SC AT-2931SX/SC-001 Retail
Allied Telesis AT 2931SX/SC - Netzwerkkarte - PCI - Gigabit EN - 1000Base-SX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 173,98
sofortüberweisung.de PayPal
in zwei Wochen lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
Allied Telesis AT-2931SX/SC-001
ALLIED TELESIS ALLIED AT-2931SX/SC-001 A ALLIED AT-2931SX/SC-001 ALLIED 1x1000BaseSX/SC NIC PCI-X
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# AC1280868)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 174,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: nicht lagernd beim Lieferanten, bitte anfragen. Zulauf beim L: vorauss. ab ~ 3.8. Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur bei Abwicklung im Geschäft möglich.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
ALLIED AT-2931SX/SC-001
ALLIED 1x1000BaseSX/SC NIC PCI-X AT-2931SX/SC-001
(Art# a1280868)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG