Mediamarkt Advertisement
Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Netzwerkkarten & -adapter » Allied Telesis 2916 Serie, LC-Duplex, PCI 2.2 (AT-2916SX/LC)
Werbung

Allied Telesis 2916 Serie, LC-Duplex, PCI 2.2 (AT-2916SX/LC) ab € 155,90

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCI-Karte (wechselbare Blende: inkl. full-height/​low-profile) • Anbindung: 1x PCI 2.2 • Verbindung: 1x LC-Duplex • Übertragungsrate: 1x LC-Duplex (1000Base-SX 850nm 62.5/​125µm MM OM1 275m, 1000Base-SX 850nm 50/​125µm MM OM2 550m) • Chipsatz: Broadcom BCM5703S • Abmessungen: 120x64mm (BxH, ohne Blende) • Gewicht: 70g • Kompatibilität: universal • Besonderheiten: VLAN, LACP, PXE-Bootrom 2.1, SNMP-Management • Herstellergarantie: keine Angabe

EAN-Codes: 0767035181028

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 16.06.2006, 15:06

Siehe auch: Allied Telesis 2916 Serie, SC-Duplex, PCI 2.2 (AT-2916SX/SC), Allied Telesis 2916 Serie, LC-Duplex, PCI 2.2 (AT-2916LX10/LC)

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Für manche Produkte haben wir leider noch keine Bilder oder keine Genehmigung des Herstellers, seine Produktbilder zu verwenden.

Bei Bedarf kannst du nach Produktbildern im WWW suchen
Zoom

Weiterführende Links:
(englisch) Datenblatt (Stand: 20.02.2018).pdf[502.55 KB]
(englisch) Bedienungsanleitung (Stand: 19.02.2018).pdf[2.14 MB]

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 155,90
Bankomatkasse / Maestro
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 4,50.
Nachnahme ab € 8,70.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Allied Telesis AT-2916SX/LC-001
Allied Telesis Adapter PCI 1x1000SX/LC 32-Bit
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 169,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: nicht lagernd beim Lieferanten, bitte anfragen. Zulauf beim L: vorauss. ab ~ 3.7.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
ALLIED AT-2916SX/LC-001
ALLIED 1x1000BaseSX/LC NIC PCI 32-Bit AT-2916SX/LC-001
(Art# a1330692)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 169,--
sofortüberweisung.de PayPal
in zwei Wochen lieferbar
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.
Nachnahme ab € 9,60.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
Allied Telesis AT-2916SX/LC-001
ALLIED TELESIS ALLIED AT-2916SX/LC-001 A ALLIED AT-2916SX/LC-001 ALLIED 1x1000BaseSX/LC NIC PCI 32-Bit
Achtung! Preis gilt nur für Barzahlung (nicht bei Bankomat- oder Kreditkarten)! (Art# AC1330692)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG