Netzwerk LAN/Modems » Transceiver

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
1234 vor »
Cisco SFP-10G-SR, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

30
ab € 44,40
Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver (GLC-SX-MMD)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

39
ab € 12,36
15
ab € 22,19
Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver (GLC-SX-MM)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

41
ab € 13,20
Ubiquiti UF-MM-10G, 1x 10GBase Multi-Mode SFP+ Transceiver, 2er-Pack

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

20
ab € 37,19
Ubiquiti UF-SM-10G, 1x 10GBase Single-Mode SFP+ Transceiver, 2er-Pack

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

21
ab € 77,39
ZyXEL SFP-LX-10, 1x 1000Base-LX SFP Modul (91-010-065001)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

24
ab € 50,--
Cisco QSFP-40G-SR-BD=, 1x 40GBase Mini-GBIC QSFP+ Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

16
ab € 138,--
Cisco SFP-10G-LR, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

24
ab € 380,49
Cisco SFP-10G-SR-S S-Class, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

21
ab € 49,79
Digitus DN-81001, 1x 1000Base-LX SFP Modul

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

24
ab € 18,59
Digitus DN-81003-01 DDM, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

10
ab € 20,90
Digitus DN-81103, 1x 100Base-BX SFP Modul

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

10
ab € 21,60
HP X140, 1x 40GBase LC BiDi 100m MM QSFP+ Transceiver (JL251A)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

7
ab € 561,60
Level One SFP-3841, 1000Base-X SFP Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

9
ab € 81,59
TRENDnet TEG-10GBSR, Multi-Mode SFP+-LC Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

9
ab € 103,80
Ubiquiti UF-MM-10G, 1x 10GBase Multi-Mode SFP+ Transceiver, 20er-Pack

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

17
ab € 335,88
Ubiquiti UF-MM-1G, 1x 1000Base Multi-Mode SFP Transceiver, 2er-Pack

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

18
ab € 16,79
ZyXEL SFP-100FX-2, 1x 100Base-FX SFP Modul (91-010-139001B)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

1
€ 92,90
Allied Telesis AT-SP10LR, 2x 10GBase SFP+ (990-003252-00)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

6
ab € 554,40
Allied Telesis AT-SP10LR20/I, 2x 10GBase SFP+ (990-003301-00)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

1
€ 2366,90
Allied Telesis AT-SP10LRM, 2x 10GBase SFP+ (990-003886-00)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

2
ab € 660,--
Allied Telesis AT-SP10SR, 2x 10GBase SFP+

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

16
ab € 145,81
Allied Telesis SP10 Serie AT-SP10LR/I, 2x 10GBase SFP+ (AT-SP10LR/I/990-003300-00)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex • Übertragungsrate: 1x LC-Duplex (10GBase-LR 1310nm SM 10km) ...

2
ab € 726,30
Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SM)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

3
ab € 105,60
Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SMD)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

35
ab € 15,47
Cisco FET-10G, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver

15
ab € 616,28
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG