Netzwerk LAN/Modems » Transceiver

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller:Allied Telesis (4) Cisco (14) D-Link (2) HP (12) Level One (41) Linksys (4) TRENDnet (2) ZyXEL (2) Sonstige (4)
Anschluss:SC (1) ST (78) LC (6) Sonstige (78)
Geschwindigkeit:100MBit (15) 1GBit (21) 10GBit (24) 40GBit (2)
Gelistet seit:unter 2008 (3) ab 2009 (82) ab 2010 (79) ab 2012 (72) ab 2013 (62) ab 2014 (43) ab 2015 (14) ab 2016 (6)
3 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Immer alle Filter anzeigen
Sortierung
Beliebtheit (Zugriffe)
Ändern
Blättern: 123 vor »
Cisco SFP-10G-SR, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 850nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 400m

36
ab € 64,80
ZyXEL SFP10G-SR, 1x 10GBase SFP+ Transceiver (SFP10G-LR-ZZ0101F/3235)

optisches 10G-Modul (SFP+) • 850nm • Multi-Mode Fiber • LC-Stecker (Duplex) • Distanz bis 300m

17
ab € 134,05
Cisco QSFP-40G-SR-BD=, 1x 40GBase Mini-GBIC QSFP+ Transceiver

optisches 40G-Modul (QSFP+) • 832-918nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC-Stecker • Distanz bis 0.1km

19
ab € 677,10
D-Link DEM-432XT-DD, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 1310nm • Single-Mode-Fiber • 2x LC-Stecker • Distanz bis 10km

1
€ 80,49
HP X140, 1x 40GBase LC BiDi 100m MM QSFP+ Transceiver (JL251A)

optisches 40G-Modul (QSFP+) • Distanz bis 0.1km

14
ab € 805,69
Level One SFP-1311, Single-Mode SFP Transceiver

optisches 100Base-FX-Modul (SFP) • 1310nm • Single-Mode-Fiber • 2x LC-Stecker • Distanz bis 20km

14
ab € 45,63
Level One SFP-4370, Single-Mode BiDi SFP Transceiver

optisches Modul • 1310/1550nm • Distanz bis 60km

3
ab € 309,90
Level One SFP-7431, Single-Mode SFP Transceiver

optisches 100Base-BX10-U-Modul (SFP) • 1550/1310nm • Single-Mode-Fiber • 1x LC-Stecker • Distanz bis 40km

4
ab € 167,40
Cisco FET-10G, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 850nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 100m • nur für Cisco Nexus 2000

49
ab € 710,17
Cisco MGBBX1, 1x 1000Base-BX SFP Modul

1310nm • Single-Mode Fiber • für Cisco 300 Series

17
ab € 259,46
Cisco SFP-10G-ER, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 1550nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 40km

5
ab € 4750,--
Cisco SFP-10G-LR, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 1310nm • Single-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 10km

20
ab € 80,09
Cisco SFP-10G-LR-S, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 1310nm • Single-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 10km

15
ab € 1353,67
Cisco SFP-10G-LR-X, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 1310nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 10km

3
ab € 3065,90
Cisco SFP-10G-LRM, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 1310nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 300m

24
ab € 132,99
Cisco SFP-10G-SR-X, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 850nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 400m

4
ab € 932,--
D-Link DEM-432XT, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 1310nm • Single-Mode-Fiber • 2x LC-Stecker • Distanz bis 10km

14
ab € 441,66
HP 455886-B21, 1x 10GBase Mini-GBIC SFP+ Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 1310nm • Single-Mode-Fiber • 1x LC-Anschluss • Distanz bis 10km

8
ab € 1415,70
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Copyright © 1997-2016 Preisvergleich Internet Services AG