Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Netzwerk » Adapter & Hubs mit Kategorie: Glasfaser, Verbindung: RJ-45

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Kategorie: Glasfaser, Verbindung: RJ-45

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:Allied Telesis (3)
Kategorie:RJ-45 (3) Glasfaser (3) Lichtwellenleiter (3) Alle
Typ:LAN-Adapter (3)
Bauform:PCIe-Karte (1) PCI-Karte (2) full height (3) low profile (3)
Anbindung:PCIe 2.0 x1 (1) PCI 2.2 (2) PCI (2) PCIe (1) PCIe 2.0 (1)
Verbindung:RJ-45 (3) SC-Duplex (3) Alle
Netzwerkports gesamt:2 (3)
Netzwerkports gesamt ab:ab 2 (3)
Netzwerkports gesamt bis:bis 2 (3)
RJ-45 Netzwerkports ab:ab 1 (3)
RJ-45 Netzwerkports bis:bis 1 (3)
SFP Netzwerkports ab:unter 1 (3)
SFP+ Netzwerkports ab:unter 1 (3)
Übertragungsrate RJ-45:10Base-T (10Mb/s) (3) 100Base-T (100Mb/s) (3) 1000Base-T (1Gb/s) (1)
Kompatibilität:universal (3)
Gewicht bis:bis 75g (1) unbekannt (2)
Besonderheiten:PXE-Bootrom (3) wechselbare Blende (3)
Gelistet seit:unter 2008 (1) ab 2012 (2)
11 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Filter zurücksetzen Immer alle Filter anzeigen

Maximale Anzahl von Produkten zur Vergleichsliste hinzufügen

Bild
Allied Telesis 2716POE Serie, RJ-45, SC-Duplex, PCIe 2.0 x1 (AT-2716POE/FXSC)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x1 • Verbindung: 1x RJ-45, 1x SC-Duplex • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, 15.4W PoE durch 4-Pin ...

3
ab € 247,49
Allied Telesis 2701 Serie, SC-Duplex, RJ-45, PCI 2.2 (AT-2701FTX/SC)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCI-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCI 2.2 • Verbindung: 1x SC-Duplex, 1x RJ-45 • Übertragung: 1x SC-Duplex (100Base-FX), 1x RJ-45 (10/100Base-T) • ...

12
ab € 78,99
Allied Telesis 2701 Serie, SC-Duplex, RJ-45, PCI 2.2 (AT-2701FTXa/SC)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCI-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCI 2.2 • Verbindung: 1x SC-Duplex, 1x RJ-45 • Übertragung: 1x SC-Duplex (100Base-FX), 1x RJ-45 (10/100Base-T) • ...

2
ab € 146,10
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG