Zum Hauptinhalt
Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Technologie: Lichtwellenleiter, Länge bis 1m
Hier klicken!

Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Technologie: Lichtwellenleiter, Länge bis 1m

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:C2G (12) Digitus (16) Equip (3) Good Connections (64) InLine (56) Roline (34) Secomp (1) StarTech (12) Ubiquiti (2) Value (14) sonstige Hersteller (156)
Technologie:Lichtwellenleiter (370) Simplex (158) Duplex (212) Alle
Kategorie Kabel:OM1 (42) OM2 (52) OM3 (73) OM4 (74) OM5 (16) OS1 (8) OS2 (105)
Kategorie kombiniert:OM1 (42) OM2 (52) OM3 (73) OM4 (74) OM5 (16) OS1 (8) OS2 (105)
Anschluss Details:Stecker (370) keine Buchse (370) Rastnasenschutz (6) ST-PC (108) SC-PC (142) FC-PC (30) LC-PC (220) LSH-PC (30) LC-UPC (9) LSH-UPC (4) SC-APC (1) LC-APC (3) LSH-APC (6) MTP (3) nur ST (31) nur SC (46) nur FC (1) nur LC (89) nur LSH (14) nur MTP (3) austauschbare Polarität (4)
Geeignet für PoE 802.3af (15.4W PSE/44V-15%/Cos Phi 1):bitte Händlerangaben beachten (156) unbekannt (214)
Geeignet für PoE+ 802.3at (30W PSE/50V-15%/Cos Phi 1):bitte Händlerangaben beachten (156) unbekannt (214)
Geeignet für PoE++ 802.3bt (60W PSE/50V-15%/Cos Phi 1/4PPoE Type3):bitte Händlerangaben beachten (156) unbekannt (214)
Geeignet für PoE++ 802.3bt (100W PSE/52V-20%/Cos Phi 1/4PPoE Type 4):bitte Händlerangaben beachten (156) unbekannt (214)
Länge ab:ab 0.25m (370) ab 0.5m (348) ab 1m (204)
Länge bis:bis 0.25m (22) bis 0.5m (144) bis 1m (370) Alle
Farbe Kabel:gelb (35) neongrün (12) lila (4) orange (67) türkis (55) violett (41) nicht erhoben (156)
Betriebsumgebung:Standard (325) -20°C bis 70°C (28) -20°C bis 60°C (12) -10°C bis 60°C (5)
Besonderheiten:halogenfrei (186) raucharm bei Verbrennung (186) LSZH/LS0H (186) flammhemmend (44) Prüfprotokoll liegt jedem Kabel bei (30)
Gelistet seit:ab 2010 (370) ab 2012 (352) ab 2014 (351) ab 2015 (342) ab 2018 (336) ab 2019 (334) ab 2020 (293)
8 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Filter zurücksetzen Immer alle Filter anzeigen
Ansicht:
Good Connections LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 0.5m (LW-8005LC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: türkis • Länge: 0.5m • ...

3
ab € 5,37 (10,740/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OS2, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 1m (DK-2933-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 9µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: gelb • Länge: 1m • ...

11
ab € 5,19 (5,190/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 1m (85287)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

1
€ 5,91 (5,910/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 1m (85255)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

1
€ 19,60 (19,600/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x ST Stecker, 1m (85271)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

5
ab € 18,92 (18,920/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM2, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 1m (85319)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

1
€ 10,26 (10,260/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 1m (85549)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

4
ab € 9,00 (9,000/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 1m (85531)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

4
ab € 22,49 (22,490/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x ST Stecker, 1m (85540)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

4
ab € 15,92 (15,920/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM3, 2x SC Stecker/2x SC Stecker, 1m (85513)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

3
ab € 16,59 (16,590/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM4, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 1m (81749)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

1
€ 22,28 (22,280/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM4, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 1m (81759)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

1
€ 25,76 (25,760/m)
C2G LWL Duplex SM Kabel, OS1, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 1m (85604)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS1, Singlemode • Mantel: 2x2.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: ...

2
ab € 30,03 (30,030/m)
C2G LWL Duplex SM Kabel, OS1, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 1m (85586)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OS1, Singlemode • Mantel: 2x2.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: ...

2
ab € 28,70 (28,700/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 1m (DK-2633-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 62.5µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 1m • ...

1
€ 9,10 (9,100/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 1m (DK-2632-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 62.5µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 1m • ...

4
ab € 5,90 (5,900/m)
[AT] getgoods.com und 1 weiterer Händler
Digitus LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x ST Stecker, 1m (DK-2631-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 62.5µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 1m • ...

3
ab € 6,05 (6,050/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OM1, 2x SC Stecker/2x SC Stecker, 1m (DK-2622-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 62.5µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 1m • ...

2
ab € 5,90 (5,900/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OM1, 2x ST Stecker/2x SC Stecker, 1m (DK-2612-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 62.5µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 1m • ...

1
€ 5,90 (5,900/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OM1, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, 1m (DK-2611-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 62.5µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 1m • ...

5
ab € 5,90 (5,900/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OM2, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 1m (DK-2533-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 1m • ...

14
ab € 5,71 (5,710/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OM2, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 1m (DK-2532-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 1m • ...

15
ab € 6,05 (6,050/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OM2, 2x LC Stecker/2x ST Stecker, 1m (DK-2531-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 1m • ...

12
ab € 6,05 (6,050/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OM2, 2x SC Stecker/2x SC Stecker, 1m (DK-2522-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 1m • ...

9
ab € 6,05 (6,050/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OM2, 2x ST Stecker/2x SC Stecker, 1m (DK-2512-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 1m • ...

3
ab € 6,05 (6,050/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OM2, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, 1m (DK-2511-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 1m • ...

11
ab € 6,05 (6,050/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OS2, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 1m (DK-2932-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 9µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: gelb • Länge: 1m • ...

16
ab € 5,04 (5,040/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OS2, 2x SC Stecker/2x SC Stecker, 1m (DK-2922-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 9µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: gelb • Länge: 1m • ...

18
ab € 5,10 (5,100/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OS2, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, 1m (DK-2911-01)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 9µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: gelb • Länge: 1m • ...

7
ab € 4,99 (4,990/m)
Equip LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 1m (254421)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 60mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

6
ab € 15,00 (15,000/m)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl | Kategorieübersicht
Copyright © 1997-2020 Preisvergleich Internet Services AG