Zum Hauptinhalt

Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Technologie: Lichtwellenleiter, Länge ab 1m, Länge bis 10m

Filter überspringen
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller: Belkin(1) C2G(46) Digitus(54) Equip(20) Good Connections(184) InLine(160) R&M(1) Roline(96) Secomp(41) StarTech(48) Ubiquiti(8) Value(33) sonstige Hersteller(492)
Technologie: Lichtwellenleiter(1184)Entfernen Simplex(117) Duplex(1067) Alle
Kategorie Kabel: OM1(152) OM2(189) OM3(224) OM4(234) OM5(55) OS1(30) OS2(289) unbekannt(11)
Kategorie kombiniert: OM1(152) OM2(189) OM3(224) OM4(234) OM5(55) OS1(30) OS2(289) unbekannt(11)
Anschluss Details: Stecker(1177) keine Buchse(1177) Rastnasenschutz(17) ST-PC(381) SC-PC(472) FC-PC(80) LC-PC(627) LSH-PC(108) LC-UPC(29) LSH-UPC(12) SC-APC(6) LC-APC(12) LSH-APC(23) MT-RJ(10) MTP(21) nur ST(102) nur SC(143) nur FC(15) nur LC(265) nur LSH(36) nur MT-RJ(1) nur MTP(14) austauschbare Polarität(12)
Geeignet für PoE 802.3af (15.4W PSE/44V-15%/Cos Phi 1): bitte Händlerangaben beachten(492) unbekannt(692)
Geeignet für PoE+ 802.3at (30W PSE/50V-15%/Cos Phi 1): bitte Händlerangaben beachten(492) unbekannt(692)
Geeignet für PoE++ 802.3bt (60W PSE/50V-15%/Cos Phi 1/4PPoE Type3): bitte Händlerangaben beachten(492) unbekannt(692)
Geeignet für PoE++ 802.3bt (100W PSE/52V-20%/Cos Phi 1/4PPoE Type 4): bitte Händlerangaben beachten(492) unbekannt(692)
Länge ab: ab 1m(1184)Entfernen ab 1.5m(980) ab 2m(950) ab 3m(735) ab 4m(536) ab 5m(530) ab 7m(325) ab 7.5m(276) ab 10m(178) Alle
Länge bis: bis 1m(204) bis 1.5m(234) bis 2m(449) bis 3m(648) bis 4m(654) bis 5m(859) bis 7m(908) bis 7.5m(1006) bis 10m(1184)Entfernen Alle
Farbe Kabel: beige(3) gelb(108) neongrün(40) lila(8) orange(225) türkis(167) violett(130) weiß(4) nicht erhoben(499)
Betriebsumgebung: Standard(1033) -20°C bis 70°C(85) -20°C bis 60°C(48) -10°C bis 60°C(18)
Besonderheiten: halogenfrei(614) raucharm bei Verbrennung(614) LSZH/LS0H(614) flammhemmend(180) Prüfprotokoll liegt jedem Kabel bei(103)
Gelistet seit: ab 2010(1184) ab 2012(1126) ab 2014(1121) ab 2015(1062) ab 2018(1045) ab 2019(1041) ab 2020(952) ab 2021(4)
Filter zurücksetzen
Ansicht:
LWL Duplex Kabel, OS2, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 1m

Technologie: Lichtwellenleiter duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Länge: 1m • Hinweis: Bezüglich Mantelfarbe und ...

56
ab € 5,82 (€ 5,820/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM2, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 1m (88641)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 1m • ...

5
ab € 7,30 (€ 7,300/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OS2, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 2m (DK-2933-02)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 9µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: gelb • Länge: 2m • ...

24
ab € 3,67 (€ 1,835/m)
Digitus LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x ST Stecker, 2m (DK-2531-02/3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: türkis • Länge: 2m • ...

18
ab € 6,07 (€ 3,035/m)
LWL Duplex Kabel, OS2, 2x SC Stecker/2x LSH Stecker, 2m

Technologie: Lichtwellenleiter duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x LSH Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Länge: 2m • Hinweis: Bezüglich Mantelfarbe und ...

11
ab € 27,00 (€ 13,500/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM1, 2x SC Stecker/2x SC Stecker, 3m (85241)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

1
€ 7,90 (€ 2,633/m)
LWL Duplex Kabel, OM3, 2x ST Stecker/2x SC Stecker, 3m

Technologie: Lichtwellenleiter duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Länge: 3m • Hinweis: Bezüglich Mantelfarbe und ...

3
ab € 15,81 (€ 5,270/m)
Belkin LWL Duplex Kabel, MM, 2m (F2F402L7-02M)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 2m

1
€ 32,03 (€ 16,015/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 1m (85287)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

4
ab € 29,80 (€ 29,800/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 2m (85256)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

7
ab € 15,46 (€ 7,730/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 3m (85257)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

1
€ 12,78 (€ 4,260/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x ST Stecker, 1m (85271)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

8
ab € 25,00 (€ 25,000/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM1, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, 2m (85208)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

4
ab € 23,90 (€ 11,950/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM1, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, 3m (85209)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

1
€ 12,66 (€ 4,220/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM1, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, 7m (85211)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

1
€ 11,00 (€ 1,571/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM2, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 2m (85336)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

5
ab € 31,49 (€ 15,745/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM2, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 3m (85337)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

4
ab € 33,79 (€ 11,263/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM2, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 7m (85339)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

5
ab € 28,90 (€ 4,129/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM2, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 2m (85320)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

4
ab € 29,90 (€ 14,950/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM2, 2x SC Stecker/2x SC Stecker, 7m (85307)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

4
ab € 21,90 (€ 3,129/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM2, 2x SC Stecker/2x ST Stecker, 3m (85482)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

1
€ 6,87 (€ 2,290/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM2, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, 2m (85469)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

5
ab € 10,91 (€ 5,455/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 1m (85549)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

1
€ 26,05 (€ 26,050/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 7m (85553)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

1
€ 29,93 (€ 4,276/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x ST Stecker, 1m (85540)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

5
ab € 20,90 (€ 20,900/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x ST Stecker, 3m (85542)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

4
ab € 24,90 (€ 8,300/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x ST Stecker, 5m (85543)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

4
ab € 29,90 (€ 5,980/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM3, 2x SC Stecker/2x SC Stecker, 2m (85514)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

4
ab € 23,90 (€ 11,950/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM3, 2x SC Stecker/2x SC Stecker, 3m (85515)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

1
€ 15,02 (€ 5,007/m)
C2G LWL Duplex Kabel, OM3, 2x SC Stecker/2x ST Stecker, 5m (85525)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x1.8mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 50mm minimaler Biegeradius (dynamisch) • Leiter: Glasfaser, ...

4
ab € 29,90 (€ 5,980/m)

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.