Österreich (aktiv) EU Deutschland Geizhals.at » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Typ: LWL

Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Typ: LWL

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
123416 vor »

Maximale Anzahl von Produkten zur Vergleichsliste hinzufügen

Bild
Digitus LWL Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS1, 2m (DK-2933-02)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 2m

21
ab € 3,15 (1,575/m)
Lindy LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm OM3, 75m (46403)

Technologie: Lichtwellenleiter • Farbe: blau • Länge: 75m

6
ab € 53,76 (0,717/m)
Digitus LWL Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 2m (DK-2532-02/3)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 2m

20
ab € 3,83 (1,915/m)
Fibre Channel Kabel, 1m (verschiedene Stecker)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 1m

1315
ab € 0,96 (0,960/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 1m (88641O)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: blau • Länge: 1m • ...

7
ab € 7,15 (7,150/m)
Lindy LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm OM3, 30m (46400)

Technologie: Lichtwellenleiter • Farbe: blau • Länge: 30m

11
ab € 24,32 (0,811/m)
Digitus Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex, 1m (DK-2933-01)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 1m

20
ab € 2,74 (2,740/m)
Digitus LWL Kabel, SC/SC 50/125µm, OM3, 2m (DK-2522-02/3)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 2m

18
ab € 3,42 (1,710/m)
Fibre Channel Kabel, 10m (verschiedene Stecker)

Technologie: Lichtwellenleiter • Länge: 10m

1327
ab € 3,46 (0,346/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 2m (88652)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 62.5µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 2m • ...

6
ab € 6,12 (3,060/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM1, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 3m (88653)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 62.5µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 3m • ...

1
€ 9,18 (3,060/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM2, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 3m (88643)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 3m • ...

6
ab € 11,19 (3,730/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM2, 2x SC Stecker/2x SC Stecker, 2m (83502)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 2m • ...

13
ab € 9,78 (4,890/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM2, 2x SC Stecker/2x SC Stecker, 7.5m (83575)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 7.5m • ...

6
ab € 4,41 (0,588/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM2, 2x SC Stecker/2x ST Stecker, 10m (82510)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 10m • ...

4
ab € 9,27 (0,927/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM2, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, 2m (81502)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: orange • Länge: 2m • ...

6
ab € 9,73 (4,865/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 1m (88541O)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: blau • Länge: 1m • ...

5
ab € 10,09 (10,090/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 3m (88643O)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: blau • Länge: 3m • ...

5
ab € 11,51 (3,837/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x ST Stecker, 1m (88501O)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: blau • Länge: 1m • ...

6
ab € 8,80 (8,800/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x ST Stecker, 2m (88502O)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: blau • Länge: 2m • ...

6
ab € 10,99 (5,495/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x ST Stecker, 3m (88503O)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: blau • Länge: 3m • ...

6
ab € 11,69 (3,897/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM3, 2x SC Stecker/2x SC Stecker, 25m (83525O)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: blau • Länge: 25m • ...

8
ab € 24,04 (0,962/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM3, 2x SC Stecker/2x ST Stecker, 3m (82503O)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: blau • Länge: 3m • ...

6
ab € 11,69 (3,897/m)
InLine LWL Duplex Kabel, OM4, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 3m (88643P)

Technologie: Lichtwellenleiter-Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Farbe: violett • Länge: 3m • ...

6
ab € 13,02 (4,340/m)
Lindy LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm OM2, 2m (46481)

Technologie: Lichtwellenleiter • Farbe: orange • Länge: 2m

9
ab € 9,50 (4,750/m)
Lindy LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm OM3, 1m (46370)

Technologie: Lichtwellenleiter • Farbe: blau • Länge: 1m

9
ab € 6,95 (6,950/m)
Lindy LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm OM3, 2m (46371)

Technologie: Lichtwellenleiter • Farbe: blau • Länge: 2m

9
ab € 10,90 (5,450/m)
[AT] I-CS und 1 weiterer Händler
Lindy LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm OM3, 15m (46375)

Technologie: Lichtwellenleiter • Farbe: blau • Länge: 15m

11
ab € 20,00 (1,333/m)
Lindy LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm OM3, 50m (46402)

Technologie: Lichtwellenleiter • Farbe: blau • Länge: 50m

13
ab € 38,78 (0,776/m)
Lindy LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm OM3, 100m (46404)

Technologie: Lichtwellenleiter • Farbe: blau • Länge: 100m

12
ab € 72,09 (0,721/m)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2019 Preisvergleich Internet Services AG