Letzte Aktualisierung: 01.10.2016, 14:04

Bestpreise von multitrader

Video/Foto/TV » DVB-Receiver (49)
Haushalt » Küchenkleingeräte (23)
Drogerie » Rasur & Haarpflege (22)
Video/Foto/TV » Fernseher (19)
Haushalt » Leuchtmittel (19)
Hardware » Kabel & Zubehör (12)
Telefon & Co » Mobiltelefone (8)
Hardware » Monitore (7)
Telefon & Co » Festnetz (7)
Hardware » Tablets (6)
Haushalt » Bügeln & Nähen (4)
Hardware » Systeme (3)
Video/Foto/TV » Foto-/Videozubehör (3)
Audio/HIFI » Portable Audio (3)
Haushalt » Staubsaugen & Reinigen (3)
Hardware » Arbeitsspeicher (RAM) (2)
Hardware » Netzwerk LAN/Modems (2)
Hardware » Eingabegeräte (2)
Baumarkt & Garten » Sonstiges Werkzeug (2)
Haushalt » Kaffee & Tee (2)
Baumarkt & Garten » Home Automation (2)
Hardware » Speicherkarten/-sticks (1)
Software » Office (1)
Haushalt » Kühlen & Gefrieren (1)
Hardware » Notebooks (1)
Haushalt » Heizen & Kühlen (1)
Hardware » PC-Video (1)
Sport & Freizeit » Outdoor (1)
Hardware » Netzteile & USV (1)
Audio/HIFI » Musikinstrumente (1)
Drogerie » Gesichts- & Körperpflege (1)
Baumarkt & Garten » Griller (1)
Baumarkt & Garten » Batterien (1)
Haushalt » Kochen & Backen (1)
Alle (213)
Blättern: 12348 vor »
Dell OptiPlex 3020 Micro, Pentium G3250T, 4GB RAM, 500GB HDD (3020-5618)

CPU: Intel Pentium G3250T, 2x 2.80GHz • RAM: 4GB DDR3 • Festplatte: 500GB HDD • optisches Laufwerk: N/A • Grafik: Intel HD Graphics (IGP), VGA, DisplayPort ...

1
€ 389,--
Dell OptiPlex 9020 MT, Core i5-4590, 8GB RAM, 500GB HDD (9020-9146)

CPU: Intel Core i5-4590, 4x 3.30GHz • RAM: 8GB DDR3 • Festplatte: 500GB HDD • optisches Laufwerk: DVD+/-RW DL • Grafik: Intel HD Graphics 4600 (IGP), HDMI • ...

1
€ 907,90
Dell OptiPlex 9020 MT, Core i7-4790, 8GB RAM, 500GB HDD (9020-9585)

CPU: Intel Core i7-4790, 4x 3.60GHz • RAM: 8GB DDR3 • Festplatte: 500GB HDD • optisches Laufwerk: DVD+/-RW DL • Grafik: Intel HD Graphics 4600 (IGP), HDMI • ...

1
€ 1131,90
Kingston ValueRAM DIMM 256MB, DDR-333, CL2.5 (KVR333X64C25/256)

Typ: DDR DIMM 184-Pin • Module: 1x 256MB • JEDEC: PC-2700U • Spannung: 2.50V • Besonderheiten: N/A • Herstellergarantie: lebenslang (10 Jahre in AT/DE)

1
€ 3,49
HP EM994AA

SO-DIMM PC2-5300S DDR2-677 • 200-Pin

1
€ 21,90
Nabo Comfort 400

Typ: Wandhalterung • Anzahl Monitore: 1 • Mobilität: neigbar (-5°, +10°), schwenkbar, ausziehbar • Anzahl Gelenke: 3 • Distanz zur Wand: 6-55.7cm • ...

1
€ 112,90
Nabo Comfort 600

Typ: Wandhalterung • Anzahl Monitore: 1 • Mobilität: neigbar (-10°, +5°), schwenkbar, ausziehbar • Distanz zur Wand: 6.6-66.1cm • Traglast: 25.00kg • VESA: ...

1
€ 163,90
Nabo Harmony 401

Typ: Wandhalterung • Mobilität: neigbar (-2°, +12°), schwenkbar, ausziehbar • Distanz zur Wand: 5.6-46-5cm • Traglast: 35.00kg • VESA: 75x75, 100x100, ...

1
€ 93,90
Nabo Prime 200 weiß

Typ: Wandhalterung • Anzahl Monitore: 1 • Mobilität: neigbar (-5, +5), schwenkbar, ausziehbar • Anzahl Gelenke: 2 • Distanz zur Wand: 2.8-27.8cm • Traglast: ...

1
€ 77,90
Nabo Prime 400

Typ: Wandhalterung • Anzahl Monitore: 1 • Mobilität: neigbar (-15, +10), schwenkbar, ausziehbar • Anzahl Gelenke: 2 • Distanz zur Wand: 3.5-65cm • Traglast: ...

1
€ 209,90
Nabo Tilt 601

Typ: Wandhalterung • Anzahl Monitore: 1 • Mobilität: neigbar • Anzahl Gelenke: 0 • Distanz zur Wand: 3.5cm • Traglast: 40.00kg • VESA: 50x50, 75x75, ...

1
€ 48,90
SMS FUNC Bracky schwarz FS011050

Typ: Wandhalterung • Anzahl Monitor: 1 • Mobilität: neigbar (-0°, +5°) • Anzahl Gelenke: 0 • Distanz zur Wand: 3.5cm • Traglast: 50.00kg • VESA: 100x100, ...

3
ab € 18,90
Planet GSW-1602SF, 16-Port smart managed

16x 100Base-TX • 2x SFP (shared)

1
€ 244,50
HP 2530 8-Port Switch Stromadapterregal (J9820A)

Kompatibilität: HP 2530 Switches mit 8 Anschlüssen

1
€ 34,90
Logitech Marble Mouse, PS/2 & USB (904368-0914)

Typ: Trackball • Tasten: 2 • Anbindung: kabelgebunden, USB, PS/2 • Stromversorgung: USB, PS/2

1
€ 57,90
Digitus DisplayPort/DisplayPort Kabel, 5m (AK-340100-050-S/DK-340100-050-S)

Typ: DisplayPort <-> DisplayPort • Spezifikation: DisplayPort 1.1 • Länge: 5m • Stecker: 2x DisplayPort • Buchse: N/A • Farbe: schwarz • Besonderheiten: N/A

1
€ 5,99
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (DK-2532-01)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

2
ab € 5,39
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (DK-2522-02)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

1
€ 5,89
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (DK-2522-03)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

1
€ 6,89
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (DK-2511-05)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

1
€ 6,19
Digitus Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 1m (DK-2932-01)

Anschluss: LC/SC • Kern: 9µm • Mantel: 125µm

1
€ 5,99
Digitus Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 3m (DK-2932-03)

Anschluss: LC/SC • Kern: 9µm • Mantel: 125µm

1
€ 6,49
PNY Premium SDHC 32GB, Class 4 (SD32G4PRE-EF)

Klassifizierung: Class 4 • lesen: 15MB/s • schreiben: 4MB/s • Besonderheiten: N/A • Herstellergarantie: fünf Jahre

1
€ 18,90
Dell Latitude 14 E5450, Core i5-5300U, 4GB RAM, 500GB HDD (5450-6686)

CPU: Intel Core i5-5300U, 2x 2.30GHz • RAM: 4GB DDR3 • HDD: 500GB • SSD: N/A • Optisches Laufwerk: N/A • Grafik: Intel HD Graphics 5500 (IGP), VGA, HDMI • ...

1
€ 1029,90
Es können maximal 10 Produkte verglichen werden.
Bitte wähle mindestens 1 Produkt aus.
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Copyright © 1997-2016 Preisvergleich Internet Services AG