Letzte Aktualisierung: 05.12.2016, 01:28

Bestpreise von Componet

Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel (4)
Netzwerk WLAN/Funk » Router mit Modem (2)
Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches (2)
Netzwerk LAN/Modems » Power-LAN (1)
Netzwerk LAN/Modems » Hardware-Firewall (1)
Netzwerk LAN/Modems » Transceiver (1)
Netzwerk WLAN/Funk » Router (1)
Netzwerk WLAN/Funk » Zubehör (1)
Alle (13)
ZyXEL PLA5405 Starter Kit (PLA5405-EU0201F)

Spezifikation: HomePlug AV2 • Übertragungsrate: 1200Mbps • LAN: 2x 1000Base-T • Sicherheit: 128bit AES • Besonderheiten: N/A • Kit bestehend aus zwei Adaptern

1
€ 77,05
ZyXEL ZyWALL USG40W

LAN: 3x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • VPN: 2 IPsec VPN Tunnel • WLAN: 802.11b/g/n • zusätzliche Anschlüsse: 1x USB • 400Mbps Firewall Durchsatz • ...

1
€ 318,98
ZyXEL SFP10G-SR, 1x 10GBase SFP+ Transceiver (SFP10G-LR-ZZ0101F/3235)

optisches 10G-Modul (SFP+) • 850nm • Multi-Mode Fiber • LC-Stecker (Duplex) • Distanz bis 300m

1
€ 134,05
ZyXEL Armor Z1 (NBG6816-EU0101F)

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: WLAN 802.11a/b/g/n/ac, simultan • Übertragungsrate: 600Mbps (2.4GHz), 1733Mbps (5GHz) • Sicherheit: ...

2
ab € 140,45
ZyXEL AMG1312-T10B

Modem: 1x RJ-11, ADSL2+, ISDN, Annex B • LAN: 4x 100Base-TX • Telefon: N/A • Wireless: WLAN 802.11b/g/n • Übertragungsrate: 300Mbps (2.4GHz) • Sicherheit: ...

1
€ 56,32
ZyXEL P-870HN-51b (91-004-898002B)

Modem: 1x RJ-11, VDSL2, POTS, Annex A/L/M • WAN: N/A • LAN: 4x 100Base-TX • Telefon: N/A • Wireless: WLAN 802.11b/g/n • Übertragungsrate: 300Mbps (2.4GHz) • ...

1
€ 72,16
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Copyright © 1997-2016 Preisvergleich Internet Services AG