Werbung

3Com 3CSFP91, 1x 1000Base-SX SFP Modul ab € 28,--

Anschluss: LC • für 3Com Switch 4070/​4210/​5500-EI/​5500G-EI/​7700, Baseline 2226, SuperStack 3 Switch 2226/​2250/​3226/​3250/​3812/​3824/​3848/​3870, Switch 7700 Modul, Switch 5500G-EI Modul

EAN-Codes: 0065030868563, 0662705466835, 0662705903712, 0757120891451, 5057103206872, ...

Letztes Preisupdate:
Gelistet seit: 25.11.2003, 14:19

1 von 1 Besuchern empfehlen dieses Produkt (100%).
Bewertung: (100.0%) (Produkt bewerten)

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
3Com 3CSFP91, 1x 1000Base-SX SFP Modul

(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 28,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: nicht lagernd beim Lieferanten, bitte anfragen Verfügbarkeit: Zulauf 13 Stück beim L. vorauss. ab ~ 26.4. Hinweis : Bitte beachten Sie, daß die Lieferzeit ab Zulauf zusätzlich ca. 2 Wochen beträgt. Hinweis : Der Artikel wird daher frühestens ab ~ KW19/2018 eintreffen. Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur bei Abwicklung im Geschäft möglich.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
PeakOptical PSFP-24-3831M-12FM 3CSFP91 Compliable, 850nm,
(Art# e505346502D32342D333833314D2D3132464D)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 49,18
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Bestellware - 8-10 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Österreichs
PeakOptical PSFP-24-3831M-12FM
PeakOptical PeakOptical SFP (mini-GBIC) transceiver Modul
(Art# 2414592)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 55,13
PayPal
in 1 bis 2 Werktagen abhol-/versandbereit
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
StarTech.com 3CSFP91ST
StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - HP 3CSFP91 kompatibel - MM LC - 550m
Art# 4479643
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 55,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
ca. 4-6 Werktage
Vorkasse € 6,99.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 8,09.

StarTech.com 3CSFP91ST
StarTech.com HP 3CSFP91 kompatibel SFP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 55,20
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
Nur auf Bestellung verfügbar
Stand:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 9,10.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien)
StarTech.com 3CSFP91ST
HP 3CSFP91 COMPATIBLE SFP StarTech.com HP 3CSFP91 kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - MM LC - 550m - 850nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 58,49
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
Wien 6: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Graz: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Feldbach: abholbereit in 24 bis 72 Stunden
Versandlager: versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Stand:
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 9,50.
Kreditkarte € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Vorbestellung möglich (A-1060 Wien, A-8020 Graz, A-8330 Feldbach)
StarTech.com 3CSFP91ST
STARTECH.COM HP 3CSFP91 kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - MM LC - 550m - 850nm
(Art# MMOY95L), StarTech.com HP 3CSFP91 kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - MM LC - 550m - 850nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP 3CSFP91) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 58,98
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Filiale 1150: abholbereit in 1 - 4 Werktage
Versandlager: versandbereit in 1 - 4 Werktage
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.
Nachnahme € 11,90.
Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung EU-weit möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1150 Wien)
StarTech.com 3CSFP91ST
StarTech.com Ltd. StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - HP 3CSFP91 Compatible - MM LC (Art#536070)
(Art# 0065030868563)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 59,90
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
in ca. 1-2 Tagen abhol-/versandbereit
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 6,99.
Kreditkarte € 6,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8605 Kapfenberg)
StarTech 3CSFP91ST
StarTech HP 3CSFP91 kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - MM LC - 550m - 850nm
(Art# A2888294)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,90
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

STARTECH.COM 3CSFP91
STARTECH.COM HP 3CSFP91 kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - MM LC - 550m - 850nm (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 63,69
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
StarTech.com 3CSFP91ST
StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module HP 3CSFP91 Compatible MM LC 550m 1804 ft Mini-GBIC-Transceiver-Modul gleichwertig mit: E
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 66,76
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
versandbereit in 2 - 4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 9,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
StarTech.com 3CSFP91ST
StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - HP 3CSFP91 Compatible - MM LC
(Art# 5311635000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,--
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps Paybox Paysafecard
Verfügbarkeit: abhol-/versandbereit in ca. 2 Wochen Hinweis : B2C bei diesem Artikel nur bei Abwicklung im Geschäft möglich.
Vorkasse € 13,-.
Nachnahme € 16,-.
Kreditkarte € 13,-.
Primetime Express Zustellung.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
MicroOptics MO-3C-S85123-3CLM 1000BASE-SX **100% 3Com Compatible**
(Art# e4D4F2D33432D5338353132332D33434C4D)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 87,61
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Der Artikel ist bald verfügbar. Sichern Sie sich jetzt Ihr Exemplar!
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

C2G 89145
C2G 3 csfp91 SFP Mini-GBIC Transceiver Modul (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
€ 91,43
VISA MasterCard American Express
[AT]
inandout | amazon.at
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

MicroOptics 3C-S85123-3CLM
1000BASE-SX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 115,97
VISA MasterCard American Express
[AT]
Amazon.at
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Expresszustellung möglich mit

3Com 3CSFP91
3Com 1000Base-SX SFP Transceiver (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ACHTUNG: die Preise auf der Amazon-Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer (19%). Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Österreich. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Sitemap: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Themenauswahl
Copyright © 1997-2018 Preisvergleich Internet Services AG