ÖsterreichEU (aktiv)DeutschlandGeizhals (EU) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: AirLive (1) Allied Telesis (36) Allnet (2) ATEN (8) Cisco (14) D-Link (9) DeLOCK (3) Digitus (13) Edimax (4) HP (14) Level One (71) Longshine (13) Mellanox (2) TP-Link (7) TRENDnet (26) ZyXEL (7) Sonstige (93)
1 2 3 4 11 vor »
Sortierung:
[v]Bild323 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
TP-Link MC220L, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)141ab 14,43 [PL]morele.net
Allied Telesis AT-MC102XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km) (AT-MC102XL)

Anschluss: SC, multi-mode

33%

1 x
126ab 45,-- [DE]schwarzwassertal [neu]
ATEN VS1208T 8-Port Audio-Video-Splitter Over Cat 5

VGA-Verlängerung über Cat 5 Kabel • Anschlüsse: 8x LAN, 2x VGA (1x In/1x Out), 1x Audio-In, 1x Audio-Out

(zu wenige)19ab 236,98 [DE]Amazon.de
Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SMD)

(zu wenige)128ab 39,95 [DE]ITboost.de
Cisco MGBLX1, 1x 1000Base-LX SFP Modul

1310nm • Single-Mode Fiber • für Cisco 300 Series

(zu wenige)83ab 81,35 [UK]LambdaTek
Cisco SFP-10G-LR, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 1310nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 10km

(zu wenige)109ab 107,-- [DE]mzehn.de
HP ProCurve 100-FX SC Transceiver (J4853A)

(zu wenige)13ab 80,67 [DE]Klarsicht IT
Level One FVT-2401, 100Base-TX auf 100Base-FX (540682)

Single-Mode-Fiber • SC-Stecker • Distanz bis 40km

(zu wenige)53ab 42,80 [DE]LocalPC.de | Meinpaket
Level One SFP-2100, Multi-Mode SFP Transceiver

optisches 100Base-TX-Modul (SFP) • 850nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC-Stecker • Distanz bis 2km

(zu wenige)3 ab 48,-- [AT]Singer Komputer
TP-Link MC112CS, 100Base-FX auf 100Base-TX

1x 100Base-TX - RJ-45 • 1x 100Base-FX - SC

(zu wenige)127ab 8,02 [UK]Amazon Marketplace UK
TRENDnet TV-VS1, Analog auf IP Video Encoder

(zu wenige)34ab 46,13 [AT]haym.infotec (it-designworks), [AT]Austriahosting
AirLive MGB-1000SX SFP SX Transceiver

(zu wenige)2 ab 72,98 [DE]Amazon.de
Allied Telesis AT-CM202, 100Base-TX auf 100Base-FX(zu wenige)2 ab 307,90 [DE]bima-elektro.de
Allied Telesis AT-CM301, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: ST

(zu wenige)35ab 165,36 [DE]Klarsicht IT
Allied Telesis AT-CM302, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC

(zu wenige)24ab 169,05 [AT]ComStern.at
Allied Telesis AT-FS201, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)72ab 74,05 [DE]MetaComp
Allied Telesis AT-FS202-60, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC

(zu wenige)34ab 74,05 [DE]MetaComp
Allied Telesis AT-FS202/SC, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)31ab 76,77 [DE]Klarsicht IT
Allied Telesis AT-FS232, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: SC

(zu wenige)46ab 109,-- [DE]CheckPoint Computer GmbH
Allied Telesis AT-FS232/1, 100Base-TX auf 100Base-FX (15km)

Anschluss: SC

(zu wenige)24ab 207,34 [DE]Amazon.de
Allied Telesis AT-FS232/2, 100Base-TX auf 100Base-FX (40km)

Anschluss: SC

(zu wenige)19ab 324,61 [DE]Amazon.de
Allied Telesis AT-FS232SC/FS1, 100Base-TX auf 100Base-FX (15km)(zu wenige)1 277,97 [AT]Lammer-Shop
Allied Telesis AT-FS232SC/FS2, 100Base-TX auf 100Base-FX (40km)(zu wenige)1 523,01 [AT]Lammer-Shop
Allied Telesis AT-FS238, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)29ab 107,08 [DE]LocalPC.de | Meinpaket
Allied Telesis AT-GS2002, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)80ab 155,-- [DE]eisgold
Allied Telesis AT-GS2004CP, 1000Base-T zu 1000Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)1 428,90 [DE]bima-elektro.de
Allied Telesis AT-MC1004, 1000Base-T auf 1000Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)173ab 41,36 [DE]LocalPCdirect.de [neu]
Allied Telesis AT-MC1008/GB, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)17ab 172,51 [DE]XITRA.de Online
Allied Telesis AT-MC1008/SP, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)102ab 54,66 [DE]IT-BUDGET
Allied Telesis AT-MC101XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: ST, multi-mode

(zu wenige)158ab 37,-- [AT]Waldbauer
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG