ÖsterreichEU (aktiv)DeutschlandGeizhals (EU) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 3 4 10 vor »
Sortierung:
[v]Bild275 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Allied Telesis AT-FS238, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)28 ab 182,89 [DE] hardwareversand.de Abholshop, [DE] hardwareversand.de
Cisco MGBLX1, 1x 1000Base-LX SFP Modul

1310nm • Single-Mode Fiber • für Cisco 300 Series

(zu wenige)54ab 150,18 [DE] switchshop24
HP ProCurve X130, 10GBase-ZR XFP Transceiver (JD107A)

Anschluss: LC

(zu wenige)8 ab 11269,-- [DE] switchshop24
Kompatibler Transceiver zu HP J9281B(zu wenige)2ab 54,98 [DE] misco.de
Allied Telesis AT-CM202, 100Base-TX auf 100Base-FX(zu wenige)2 ab 307,90 [DE] bima-elektro.de
Allied Telesis AT-CM301, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: ST

(zu wenige)56ab 195,89 [DE] hardwareversand.de, [DE] hardwareversand.de Abholshop
Allied Telesis AT-CM302, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC

(zu wenige)51ab 59,90 [DE] Jacob Elektronik direkt
Allied Telesis AT-FS201, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)69ab 70,40 [DE] eBay.de
Allied Telesis AT-FS202-60, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC

(zu wenige)49ab 72,47 [DE] MetaComp
Allied Telesis AT-FS202/SC, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)13ab 83,20 [DE] Jacob Elektronik direkt
Allied Telesis AT-FS232, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: SC

(zu wenige)29ab 41,20 [DE] Amazon.de
Allied Telesis AT-FS232/1, 100Base-TX auf 100Base-FX (15km)

Anschluss: SC

(zu wenige)19ab 194,97 [DE] Amazon.de
Allied Telesis AT-FS232/2, 100Base-TX auf 100Base-FX (40km)

Anschluss: SC

(zu wenige)18ab 145,28 [DE] Amazon.de
Allied Telesis AT-GS2002, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)73ab 162,47 [DE] Klarsicht IT
Allied Telesis AT-GS2004CP, 1000Base-T zu 1000Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)1 428,90 [DE] bima-elektro.de
Allied Telesis AT-MC1004, 1000Base-T auf 1000Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)160ab 42,-- [DE] SideQuest GmbH | amazon.de
Allied Telesis AT-MC1008/GB, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)21ab 141,55 [DE] eBay.de, [DE] CAS-Discount GmbH
Allied Telesis AT-MC1008/SP, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)78ab 167,05 [DE] hardwareversand.de Abholshop, [DE] hardwareversand.de
Allied Telesis AT-MC101XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: ST, multi-mode

(zu wenige)96ab 36,-- [AT] Waldbauer
Allied Telesis AT-MC102XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km) (AT-MC102XL)

Anschluss: SC, multi-mode

33%

1 x
104ab 53,54 [DE] hardwareversand.de Abholshop, [DE] hardwareversand.de
Allied Telesis AT-MC102XLPCI, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: SC, multi-mode

(zu wenige)39ab 123,56 [AT] BA-Computer
Allied Telesis AT-MC103LH, 100Base-TX auf 100Base-FX (40km)

Anschluss: SC, single-mode

(zu wenige)49ab 104,71 [DE] LocalPCdirect.de
Allied Telesis AT-MC103XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (15km)

Anschluss: SC, single-mode

(zu wenige)108ab 79,99 [DE] SCENETWORK
Allied Telesis AT-MC104XL, 100Base-TX (MM) auf 100Base-TX (SM)

Anschluss: SC

(zu wenige)57ab 137,90 [DE] computeruniverse.net
Allied Telesis AT-MC115XL, 100Base-TX auf 100Base-SX

Anschluss: ST

(zu wenige)75ab 99,90 [DE] OCTO24
Allied Telesis AT-MC116XL, 100Base-TX auf 100Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)80ab 99,99 [DE] SCENETWORK
Allied Telesis AT-MC13, 10Base-T auf 10Base-FL

(zu wenige)17ab 108,-- [DE] anobo.de, [DE] hardwareversand.de Abholshop, [DE] hardwareversand.de
Allied Telesis AT-MC601, VDSL auf 100Base-TX/POTS

Subscriber Unit

(zu wenige)4ab 189,99 [AT] toysrus.at
Allied Telesis AT-MC605, VDSL auf 100Base-TX/POTS

(zu wenige)67ab 132,46 [AT] BA-Computer
Allied Telesis AT-MC606, VDSL auf 100Base-TX/POTS

(zu wenige)60ab 68,-- [AT] Waldbauer
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG