Netzneutralitšt in Gefahr!
ÖsterreichEU (aktiv)DeutschlandGeizhals (EU) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: ATEN (8) AirLive (1) Allied Telesis (35) Allnet (3) Cisco (14) D-Link (9) DeLock (3) Digitus (13) Edimax (3) HP (14) Level One (54) Longshine (13) Mellanox (2) SMC (1) TP-Link (7) TRENDnet (28) ZyXEL (7) sonstige (79)
1 2 3 4 10 vor »
Sortierung:
[v]Bild294 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Nicht erfasste Artikel:
Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SMD)(zu wenige)138ab 27,27 [DE]Weismantel-IT-Solutions
Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter
Allied Telesis AT-SP10SR, 2x 10GBase SFP+

optisches 10G-Modul (SFP+) • 850nm • Multi-Mode Fiber • LC-Stecker (Duplex) • Distanz bis 300m

(zu wenige)43ab 196,97 [DE]Jacob Elektronik GmbH
Allied Telesis AT-CM302, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC

(zu wenige)28ab 209,24 [AT]BA-Computer
Allnet ALL0500, 10Base-T auf 10Base-BNC

(zu wenige)11ab 54,-- [DE]bima-elektro.de
Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SM)

(zu wenige)112ab 14,91 [PL]aksonet.pl
Cisco SFP-10G-LR, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 1310nm • Multi-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 10km

(zu wenige)77ab 136,-- [DE]Conti Networks
Digitus DC-53100 VGA-Extender

VGA-Verlängerung über Cat 5 Kabel

(zu wenige)73ab 76,57 [DE]LocalPC.de | Meinpaket
Level One SFP-3711 SFP XFP-LC Transceiver

Single-Mode-Fiber

(zu wenige)3ab 159,-- [DE]gbic-shop.de
Planet VC-201A, 100Base-TX auf VDSL2

WAN: 1x RJ-11 • LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)37ab 71,85 [DE]Lapado
ZyXEL FTLX1412D3BCL, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 1310nm • Single-Mode-Fiber • LC-Stecker • Distanz bis 10km

(zu wenige)1 293,50 [UK]M4 Store
AirLive MGB-1000SX SFP SX Transceiver

(zu wenige)2 ab 72,98 [DE]Amazon.de
Allied Telesis AT-CM202, 100Base-TX auf 100Base-FX(zu wenige)2 ab 307,90 [DE]bima-elektro.de
Allied Telesis AT-CM301, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: ST

(zu wenige)14ab 195,97 [AT]BA-Computer
Allied Telesis AT-FS201, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)68ab 75,66 [DE]LocalPC.de | Meinpaket
Allied Telesis AT-FS202-60, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC

(zu wenige)44ab 78,16 [AT]BA-Computer
Allied Telesis AT-FS202/SC, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)21ab 76,99 [DE]Klarsicht IT
Allied Telesis AT-FS232, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: SC

(zu wenige)22ab 115,81 [AT]BA-Computer
Allied Telesis AT-FS232/1, 100Base-TX auf 100Base-FX (15km)

Anschluss: SC

(zu wenige)19ab 257,99 [DE]Klarsicht IT
Allied Telesis AT-FS232/2, 100Base-TX auf 100Base-FX (40km)

Anschluss: SC

(zu wenige)17ab 497,53 [DE]XITRA.de Online
Allied Telesis AT-FS232SC/FS1, 100Base-TX auf 100Base-FX (15km)

(zu wenige)2ab 277,97 [AT]Lammer-Shop
Allied Telesis AT-FS232SC/FS2, 100Base-TX auf 100Base-FX (40km)(zu wenige)1 523,01 [AT]Lammer-Shop
Allied Telesis AT-FS238, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)37ab 20,06 [DE]CAS-Discount GmbH
Allied Telesis AT-GS2002, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)55ab 162,92 [DE]XITRA.de Online
Allied Telesis AT-GS2004CP, 1000Base-T zu 1000Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)1 428,90 [DE]bima-elektro.de
Allied Telesis AT-MC1004, 1000Base-T auf 1000Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)95ab 133,99 [DE]Klarsicht IT
Allied Telesis AT-MC1008/GB, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)17ab 173,34 [DE]XITRA.de Online
Allied Telesis AT-MC1008/SP, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)114ab 54,66 [DE]IT-BUDGET
Allied Telesis AT-MC101XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: ST, multi-mode

(zu wenige)157ab 36,-- [AT]Waldbauer
Allied Telesis AT-MC102XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km) (AT-MC102XL)

Anschluss: SC, multi-mode

33%

1 x
131ab 51,90 [DE]Cyberport
Allied Telesis AT-MC102XLPCI, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: SC, multi-mode

(zu wenige)9 ab 212,26 [DE]XITRA.de Online
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG