ÖsterreichEU (aktiv)DeutschlandGeizhals (EU) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: AirLive (1) Allied Telesis (33) Allnet (2) ATEN (8) Cisco (14) D-Link (9) DeLOCK (3) Digitus (14) Edimax (4) HP (14) Level One (73) Longshine (13) Mellanox (2) SMC (1) TP-Link (7) TRENDnet (28) ZyXEL (7) Sonstige (92)
1 2 3 4 11 vor »
Sortierung:
[v]Bild325 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Allied Telesis AT-SP10SR, 2x 10GBase SFP+

optisches 10G-Modul (SFP+) • 850nm • Multi-Mode Fiber • LC-Stecker (Duplex) • Distanz bis 300m

(zu wenige)49ab 200,36 [DE]Klarsicht IT
AirLive MGB-1000SX SFP SX Transceiver

(zu wenige)2 ab 72,98 [DE]Amazon.de
Allied Telesis AT-CM202, 100Base-TX auf 100Base-FX(zu wenige)2 ab 307,90 [DE]bima-elektro.de
Allied Telesis AT-CM301, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: ST

(zu wenige)41ab 171,85 [AT]BA-Computer
Allied Telesis AT-CM302, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC

(zu wenige)35ab 94,80 [DE]Jacob Elektronik direkt
Allied Telesis AT-FS201, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)68ab 74,05 [DE]MetaComp
Allied Telesis AT-FS202-60, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC

(zu wenige)42ab 74,05 [DE]MetaComp
Allied Telesis AT-FS202/SC, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)24ab 84,50 [DE]Jacob Elektronik direkt
Allied Telesis AT-FS232, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: SC

(zu wenige)27ab 109,-- [DE]CheckPoint Computer GmbH
Allied Telesis AT-FS232/1, 100Base-TX auf 100Base-FX (15km)

Anschluss: SC

(zu wenige)23ab 251,98 [DE]Amazon.de
Allied Telesis AT-FS232/2, 100Base-TX auf 100Base-FX (40km)

Anschluss: SC

(zu wenige)21ab 501,64 [DE]XITRA.de Online
Allied Telesis AT-FS238, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)32 ab 102,85 [AT]BA-Computer
Allied Telesis AT-GS2002, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)27ab 156,87 [DE]LocalPCdirect.de
Allied Telesis AT-GS2004CP, 1000Base-T zu 1000Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)1 428,90 [DE]bima-elektro.de
Allied Telesis AT-MC1004, 1000Base-T auf 1000Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)148ab 41,02 [DE]LocalPCdirect.de
Allied Telesis AT-MC1008/GB, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)17ab 174,75 [DE]XITRA.de Online
Allied Telesis AT-MC1008/SP, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)87ab 155,83 [DE]LocalPCdirect.de
Allied Telesis AT-MC101XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: ST, multi-mode

(zu wenige)131ab 37,-- [AT]Waldbauer
Allied Telesis AT-MC102XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km) (AT-MC102XL)

Anschluss: SC, multi-mode

33%

1 x
119ab 47,60 [DE]MEGATECH
Allied Telesis AT-MC102XLPCI, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: SC, multi-mode

(zu wenige)19ab 106,84 [AT]Austriahosting
Allied Telesis AT-MC103LH, 100Base-TX auf 100Base-FX (40km)

Anschluss: SC, single-mode

(zu wenige)42ab 97,38 [DE]LocalPCdirect.de
Allied Telesis AT-MC103XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (15km)

Anschluss: SC, single-mode

(zu wenige)125ab 70,30 [DE]Jacob Elektronik direkt
Allied Telesis AT-MC104XL, 100Base-TX (MM) auf 100Base-TX (SM)

Anschluss: SC

(zu wenige)52ab 136,01 [DE]Klarsicht IT
Allied Telesis AT-MC115XL, 100Base-TX auf 100Base-SX

Anschluss: ST

(zu wenige)54ab 99,90 [DE]OCTO24
Allied Telesis AT-MC116XL, 100Base-TX auf 100Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)71ab 87,10 [PL]domSARY
Allied Telesis AT-MC13, 10Base-T auf 10Base-FL

(zu wenige)18 ab 95,47 [AT]BA-Computer
Allied Telesis AT-MC605, VDSL auf 100Base-TX/POTS

(zu wenige)63ab 126,31 [DE]LocalPCdirect.de
Allied Telesis AT-MC606, VDSL auf 100Base-TX/POTS

(zu wenige)26ab 68,-- [AT]Waldbauer
Allied Telesis AT-MCF106ST, 100Base-TX auf 100Base-FX

6x 100Base-TX - RJ-45 • 6x 100Base-FX - ST

(zu wenige)3 ab 582,58 [DE]Amazon.de
Allied Telesis AT-MCF2012LC, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)30 ab 1154,-- [DE]Klarsicht IT
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG