ÖsterreichEU (aktiv)DeutschlandGeizhals (EU) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: AirLive (1) Allied Telesis (36) Allnet (2) ATEN (8) Cisco (14) D-Link (9) DeLOCK (3) Digitus (13) Edimax (4) HP (14) Level One (71) Longshine (13) Mellanox (2) TP-Link (7) TRENDnet (26) ZyXEL (7) Sonstige (92)
1 2 3 4 11 vor »
Sortierung:
[v]Bild322 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver (GLC-SX-MMD)

(zu wenige)167ab 19,84 [DE]Mindfactory
Kompatibler Transceiver zu HP J9150A

(zu wenige)57ab 60,80 [DE]Klarsicht IT
Level One VDS-0120, 100Base-TX auf VDSL2, PSE (533120)

WAN: 1x RJ-11 • LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)75ab 166,74 [DE]LocalPCdirect.de
Planet VC-201A, 100Base-TX auf VDSL2

WAN: 1x RJ-11 • LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)31ab 75,23 [PL]inbuild
Planet VC-231, 100Base-TX auf VDSL2

WAN: 1x RJ-11 • LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)27ab 77,12 [PL]oraty.pl
TP-Link MC200CM, 1000Base-SX auf 1000Base-T

1x 1000Base-T - RJ-45 • 1x 1000Base-SX - SC

(zu wenige)148ab 34,88 [PL]3kropki.pl
AirLive MGB-1000SX SFP SX Transceiver

(zu wenige)2 ab 72,98 [DE]Amazon.de
Allied Telesis AT-CM202, 100Base-TX auf 100Base-FX(zu wenige)2 ab 307,90 [DE]bima-elektro.de
Allied Telesis AT-CM301, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: ST

(zu wenige)32ab 165,70 [DE]Klarsicht IT
Allied Telesis AT-CM302, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC

(zu wenige)28ab 91,61 [DE]MetaComp
Allied Telesis AT-FS201, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)71ab 69,-- [DE]computeruniverse.net
Allied Telesis AT-FS202-60, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC

(zu wenige)27ab 74,05 [DE]MetaComp
Allied Telesis AT-FS202/SC, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)29ab 81,90 [DE]mzehn.de
Allied Telesis AT-FS232, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: SC

(zu wenige)24ab 109,-- [DE]CheckPoint Computer GmbH
Allied Telesis AT-FS232/1, 100Base-TX auf 100Base-FX (15km)

Anschluss: SC

(zu wenige)22ab 207,67 [DE]Amazon.de
Allied Telesis AT-FS232/2, 100Base-TX auf 100Base-FX (40km)

Anschluss: SC

(zu wenige)17ab 459,62 [DE]Amazon.de
Allied Telesis AT-FS232SC/FS1, 100Base-TX auf 100Base-FX (15km)(zu wenige)1 277,97 [AT]Lammer-Shop
Allied Telesis AT-FS232SC/FS2, 100Base-TX auf 100Base-FX (40km)(zu wenige)1 523,01 [AT]Lammer-Shop
Allied Telesis AT-FS238, 100Base-TX auf 100Base-FX

(zu wenige)25 ab 107,64 [AT]BA-Computer
Allied Telesis AT-GS2002, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)72ab 155,-- [DE]eisgold
Allied Telesis AT-GS2004CP, 1000Base-T zu 1000Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)1 428,90 [DE]bima-elektro.de
Allied Telesis AT-MC1004, 1000Base-T auf 1000Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)154ab 41,13 [DE]LocalPCdirect.de
Allied Telesis AT-MC1008/GB, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)16ab 172,51 [DE]XITRA.de Online
Allied Telesis AT-MC1008/SP, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)108ab 54,66 [DE]IT-BUDGET
Allied Telesis AT-MC101XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: ST, multi-mode

(zu wenige)148ab 37,-- [AT]Waldbauer
Allied Telesis AT-MC102XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km) (AT-MC102XL)

Anschluss: SC, multi-mode

33%

1 x
134ab 45,-- [DE]schwarzwassertal [neu], [DE]bl-systems
Allied Telesis AT-MC102XLPCI, 100Base-TX auf 100Base-FX (2km)

Anschluss: SC, multi-mode

(zu wenige)10 ab 212,07 [DE]XITRA.de Online
Allied Telesis AT-MC103LH, 100Base-TX auf 100Base-FX (40km)

Anschluss: SC, single-mode

(zu wenige)45ab 97,72 [DE]LocalPCdirect.de
Allied Telesis AT-MC103XL, 100Base-TX auf 100Base-FX (15km)

Anschluss: SC, single-mode

(zu wenige)115ab 86,47 [DE]Klarsicht IT
Allied Telesis AT-MC104XL, 100Base-TX (MM) auf 100Base-TX (SM)

Anschluss: SC

(zu wenige)45ab 139,08 [AT]BA-Computer
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG