ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge: 20m/3m

Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge: 20m/3m

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 3 4 5 vor »
Sortierung:
[v]Bild138 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € (pro m) Händler mit Bestpreis
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)971ab 0,99 (0,330/m)[DE] Printspeed DE
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt rot (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)725ab 0,95 (0,317/m)[AT] MTS-Shop
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m einfach geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)679ab 0,61 (0,203/m)[DE] CVV GmbH
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt schwarz (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)639ab 1,47 (0,490/m)[DE] Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 20m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)683ab 7,81 (0,391/m)[AT] MTS-Shop
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m einfach geschirmt rot (Cat6)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)125ab 0,93 (0,310/m)[DE] voelkner.de, [DE] digitalo.de
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)220ab 1,07 (0,357/m)[DE] Kabelfabrik
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt weiß (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)530ab 1,43 (0,477/m)[DE] Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 20m doppelt geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)182ab 2,34 (0,117/m)[DE] H&G-Trade
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM3, 3m (88643O)

(zu wenige)23ab 7,25 (2,417/m)[AT] MTS-Shop
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 20m einfach geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)75ab 3,89 (0,195/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m einfach geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)201ab 1,68 (0,560/m)[DE] buero-discounter.de
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt blau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)718ab 1,49 (0,497/m)[DE] redcoon.de
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt gelb (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)747ab 1,28 (0,427/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt grün (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)690ab 1,55 (0,517/m)[DE] Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt schwarz (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)94ab 1,07 (0,357/m)[DE] Kabelfabrik
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m einfach geschirmt weiß (Cat6)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)105ab 1,68 (0,560/m)[DE] buero-discounter.de
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m ungeschirmt rot (Cat6)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)422ab 0,95 (0,317/m)[DE] Pollin Electronic
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m ungeschirmt schwarz (Cat6)

Schirmung: U/UTP

25%

1 x
401ab 1,06 (0,353/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m ungeschirmt weiß (Cat6)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)337ab 1,01 (0,337/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel RJ-45 20m einfach geschirmt blau (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)277ab 3,48 (0,174/m)[DE] Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 20m einfach geschirmt gelb (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)275ab 3,39 (0,170/m)[DE] HardwareRogge
Netzwerkkabel RJ-45 20m einfach geschirmt schwarz (Cat6)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)55ab 11,96 (0,598/m)[DE] Kabelfabrik
Netzwerkkabel RJ-45 20m doppelt geschirmt rot (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)432ab 6,71 (0,336/m)[AT] MTS-Shop
Netzwerkkabel RJ-45 20m doppelt geschirmt schwarz (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)342ab 7,29 (0,364/m)[DE] eBay.de
Netzwerkkabel RJ-45 20m doppelt geschirmt weiß (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)386ab 7,29 (0,364/m)[DE] eBay.de
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm, 3m (88543)

(zu wenige)23ab 7,63 (2,543/m)[DE] hardwareversand.de, [DE] hardwareversand.de Abholshop
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm, OM3, 3m (88543O)

(zu wenige)21ab 8,14 (2,713/m)[AT] MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm, OM4, 3m (88543P)

(zu wenige)15ab 11,33 (3,777/m)[DE] hardwareversand.de, [DE] hardwareversand.de Abholshop
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, 3m (88643)

(zu wenige)20ab 7,18 (2,393/m)[AT] MTS-Shop
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG