ÖsterreichEUDeutschland (aktiv)Geizhals (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge: 20m/3m

Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge: 20m/3m

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Schirmung: doppelt geschirmt (37) einfach geschirmt (41) ungeschirmt (43) unbekannt (17)
Kategorie: Cat5 (66) Cat6 (55) unbekannt (17)
Länge: 0.2m 0.25m 0.5m 1m 1.5m 2m 3m (83) 5m 7m 7.5m 10m 15m 20m (55) 25m 30m 40m 50m 75m 100m 200m 300m 400m 500m Alle
Farbe: blau (14) gelb (14) grau (24) grün (13) orange (3) rosa (1) rot (18) schwarz (16) violett (5) weiß (13) unbekannt (17)
Besonderheiten: ausgekreuzt (29)
1 2 3 4 5 vor »
Sortierung:
[v]Bild138 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € (pro m) Händler mit Bestpreis
Netzwerkkabel RJ-45 20m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)680ab 2,84 (0,142/m)CAS-Discount GmbH
Netzwerkkabel RJ-45 20m doppelt geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)156ab 2,34 (0,117/m)H&G-Trade
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m ungeschirmt schwarz (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)382ab 0,28 (0,093/m)12inch-store
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 3.0m einfach geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)128ab 0,87 (0,290/m)HardwareRogge
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 3.0m ungeschirmt blau (Cat6)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)3ab 3,94 (1,313/m)Amazon.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 20m doppelt geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)14ab 4,95 (0,247/m)Technik-und-Elektronik.de
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 20m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)20ab 9,83 (0,491/m)HardwareRogge
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt blau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)628ab 1,31 (0,437/m)Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt gelb (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)648ab 1,28 (0,427/m)HardwareRogge
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)845ab 0,99 (0,330/m)Printspeed DE
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt schwarz (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)489ab 1,24 (0,413/m)Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m doppelt geschirmt weiß (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)431ab 1,26 (0,420/m)Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m ungeschirmt grau (Cat6)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)437ab 1,07 (0,357/m)Kabelfabrik
Netzwerkkabel RJ-45 3.0m ungeschirmt schwarz (Cat6)

Schirmung: U/UTP

25%

1 x
357ab 1,06 (0,353/m)HardwareRogge
Netzwerkkabel RJ-45 20m einfach geschirmt weiß (Cat6)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)49ab 5,44 (0,272/m)buero-discounter.de
Netzwerkkabel RJ-45 20m doppelt geschirmt blau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)346ab 8,40 (0,420/m)SCENETWORK
Netzwerkkabel RJ-45 20m doppelt geschirmt weiß (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)294ab 7,52 (0,376/m)Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 20m einfach geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)74ab 5,44 (0,272/m)buero-discounter.de
Netzwerkkabel RJ-45 20m ungeschirmt blau (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)95ab 2,-- (0,100/m)Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 20m ungeschirmt blau (Cat6)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)92ab 4,05 (0,202/m)Incubator24
Netzwerkkabel RJ-45 20m ungeschirmt grau (Cat6)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)184ab 3,67 (0,183/m)Iberia PC
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm, 3m (88543)

(zu wenige)21ab 7,91 (2,637/m)dnet24
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm, OM3, 3m (88543O)

(zu wenige)24ab 9,12 (3,040/m)Incubator24
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm, OM4, 3m (88543P)

(zu wenige)19ab 11,37 (3,790/m)hardwareversand.de Abholshop, hardwareversand.de
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, 3m (88643)

(zu wenige)23ab 7,59 (2,530/m)Bauen & Wohnen
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM3, 3m (88643O)

(zu wenige)21ab 8,55 (2,850/m)hardwareversand.de Abholshop, hardwareversand.de
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM4, 3m (88643P)

(zu wenige)18ab 11,06 (3,687/m)hardwareversand.de Abholshop, hardwareversand.de
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, 20m (88520)

(zu wenige)21ab 15,44 (0,772/m)Computerhandlung | amazon.de, Bauen & Wohnen, dnet24
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, 3m (88503)

(zu wenige)17ab 7,60 (2,533/m)hardwareversand.de, Bauen & Wohnen, hardwareversand.de Abholshop
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM3, 3m (88503O)

(zu wenige)20ab 8,28 (2,760/m)hardwareversand.de Abholshop, hardwareversand.de
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG